Стрижка когтей в Москве — отзывы о ветеринарах

Олена Седнева

Стрижка когтей у собак
Нет пределу моей радости .. пёс доволен, все прошло выше всех похвал. Будем обращаться!
Отзыв о ветеринаре Виктория Зубова
Даниил Мончар

Быстро и качественно, спасибо
Дмитрий Юсипов

Стрижка когтей
Спасибо. Вежливо и профессионально.
Отзыв о ветеринаре Регина Сапронова

Стрижка когтей у кошек
Спасибо огромное Регина! Отлично справилась с работой, кошечка осталась довольна и хозяева тоже))) в дальнейшем буду пользоваться вашими услугами. Советую тем у кого шотландские кошки (королевских кровей)
Отзыв о ветеринаре Мария Миронова
Галина Владимировна Дронова
Стрижка когтей у кошек
Мария прекрасный специалист- профессионал, сделала все быстро и качественно, кроме того , она просто приятная женщина. Котик и хозяева довольны.

Стрижка когтей у собак
Понравилось ВСЁ!!! Две мои "дворянки" получили полный маникюрно-педикюрный спектр!!! Я первый раз вижу такую качественную, тщательную, аккуратную работу. Сергей совершенно потрясающий в профессиональном и человеческом аспектах! И большой интеллектуал, я с интересом и удовольствием с ним общалась, пока он работал. Спасибо ему огромное!
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова
Серафима

Стрижка когтей у собак
Моё спасибо!!!Всё чётко, конкретно,быстро 😊👌🤝💯👍Надеюсь на долгое сотрудничество ❗❗❗❗
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !) Будем сотрудничать ))
Отзыв о ветеринаре Перминова Марина

Стрижка когтей у собак
Марина, отличный мастер своего дела, любит животных, все сделала как мы хотели , и очень приятная девушка!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Семяшова
Стрижка когтей у кошек
Анастасия с легкостью справилась с беспокойным котиком. Когти подстрижены👍
Отзыв о ветеринаре Валерия Косьяненко

Стрижка лап, когтей, живота
Спасибо огромное за качественную работу. Быстро откликнулась, приехала вовремя, все сделала быстро и аккуратно. Хотя наша Асти не любит стричь когти, мы справились. Стоимость оговорили заранее, цена не изменилась. Рекомендую Валерию, буду обращаться к ней.
Отзыв о ветеринаре Олег Васильев
Всё чётко, быстро.
Отзыв о ветеринаре Викторианна Романова

Стрижка когтей у кошек
Профессионализм,отношение к животному и хозяину.Я первый раз заказывала специалиста.Очень переживала,как все пройдет.Кот у меня с характером,но Викторианна так быстро и мастерски всё проделала,что я просто восхищена.Очень советую этого мастера.
Стрижка когтей
Отличный специалист , очень грамотно все сделал подстриг ногти и клюв попугаю , все рассказал как ухаживать и про кормление . Очень рекомендую
Отзыв о ветеринаре Ольга Лимонова
Все понравилось.Рекомендую
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова

Стрижка когтей у кошек
Евгения приехала, очень аккуратно подстригла коготочки нашему котику. Быстро, без борьбы, с любовью! Обязательно обратимся ещё, спасибо!

Стрижка когтей
Сергей приезжал стричь когти нашему кролику Морти,и подружкиной свинке Дыне. Был аккуратен,внимателен,а еще оказался очень интересным человеком.за работу была названа очень комфортная для нас стоимость,а еще подкупил его рассказ о себе,когда
он откликнулся. обязательно обратимся к нему еще.
Отзыв о ветеринаре Павел Строчков

Всё понравилось.
Олеся Муранова

Стрижка когтей
Сергей большой молодец, профессионал! Мы так переживали за кролика, как она будет себя вести, потому что не ручная. Сергей её взял на ручки, чуть по дергалась, в основном терпеливо ждала когда все сделают. Специалиста рекомендую, цена отличная, быстро откликнулся, приехал вовремя как и договаривались👍

Стрижка когтей
Профессионал, все сделал отлично, ответил на все вопросы
Отзыв о ветеринаре Снежана Москалык
Владислав Трофимов