Вычесывание колтунов в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Наталья Русецкая

Вычёсывание кошек
Наталья прекрасный специалист и очень душевный человек! Был проделана невероятно сложная работа, но при этом все было сделано с большим вниманием, терпением и профессионализмом! Испытываю огромную благодарность 🙏🏻 Готова рекомендовать всем и сохранила себе контакт на будущее ✔️
Наталья Русецкая
Наталья Русецкая
Спасибо большое за прекрасный отзыв! Масе долгих лет жизни! Если что, связывайтесь со мной в любое время??
Отзыв о ветеринаре Владимир Журавлев
Olesya

Вычёсывание кошек
Отлично! Очень понравился специалист. Всё прошло довольно спокойно, услугой остались очень довольны. Обязательно обратимся снова
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков
Вычёсывание кошек
Виталий, спасибо стрижку Васи! Наконец-то избавились от катлунов!!! В следующий раз, обращаюсь только к Вам!
Отзыв о ветеринаре Дина Фаттахова

Вычёсывание кошек
Дина прекрасный специалист. Работает качественно и профессионально. Ситуация была непростая, много колтунов. Но все прошло отлично. Спасибо огромное. При необходимости обратимся обязательно.
Отзыв о ветеринаре Оксана Киселева

Вычёсывание кошек
Большое спасибо отличный специалист!!!
Оксана Киселева
Оксана Киселева
Отзыв о ветеринаре Оксана Карева

Прекрасный специалист.
Все быстро, четко, аккуратно.

Вычёсывание кошек
Наталья очень быстро справилась с колтунами у кошки. Все понравилось. Сразу видно, Наталья с любовью относится к своему делу и животным.
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков
Все замечательно . Быстро. Профессионально . Буду рекомендовать всем. Спасибо 🙏
Отзыв о ветеринаре Елена Сахарова

Вычёсывание кошек
Очень доволен работой! Кошку вычесали на 5+, шерсти было много) Быстро и профессионально.
Елена Сахарова
Елена Сахарова
Теперь , и вашей кошечке будет комфортно , и вам!) обращайтесь , всегда Рада помочь 😇

Вычёсывание кошек
В очередной раз Наталья спасла нашу кошку от колтунов )
Мастер с большой буквы! Спокойная и очень приятная ! Спасибо большое!!!
Отзыв о ветеринаре Надежда Борисенко
Konstantin Martynov
Все понравилось! Профи👍
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова

Вычёсывание кошек
Ольга Владимировна- очень заботливый и внимательный врач, по - настоящему переживает за здоровье своих питомцев и старается сделать так, чтобы питомец испытывал минимум дискомфорта. Вызывала на вычесывание колтунов, но параллельно врач провела осмотр котика ,сразу дала рекомендации по нашему хроническому заболеванию, посмотрела зубки. Работа была сделана быстро и качественно, чувствуется профессионализм. Спасибо за прекрасную работу.
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
Спасибки огромное за отзыв!) Была рада помочь, обращайтесь ещё !))
Отзыв о ветеринаре Оксана Карева

Вычёсывание кошек
Спасибо , большое. Оксана замечательный специалист. Удалила колтуны, почесала, помыла. Работает быстро, что очень важно для кота. Рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Ксения Сотина

Вычёсывание кошек
Ксения отлично вычесала моего мейкуна. Что для меня было важно - Ксения не сбрила колтуны, а разобрала их, не смотря на то что клиент активно вырывался. И в общении Ксения очень приятная - всё по ходу объясняла и видно, что к коту относилась с заботой. Рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Ольга Ромадина
Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Отзыв о ветеринаре Александра Бондарева
Вычёсывание кошек
Александра, грамотный специалист. Привела в порядок двоих любимцев. Одного расчесали, другую постригли.Спасибо.
Отзыв о ветеринаре Сергей Волков

Вычёсывание кошек
Всё сделано было профессионально, аккуратно и быстро. Рекомендую. Сама буду обращаться к данному специалисту. Лёгкий наркоз, стрижка кота. Осмотр зубов, ушей.

Вычёсывание кошек
Отличный специалист , видно что мастер своего дела, подход с душой .Очень довольны работой
Отзыв о ветеринаре Иван Синяков

Вычёсывание кошек
Огромное спасибо Ивану! Неделю назад вычесывали кошку, до сих пор не лезет, мягкая и пушистая) У меня довольно сложная кошка: атрофия передних лапок, поэтому боится незнакомых людей, чесаться не любит. Но Иван отлично справился. Буду теперь обращаться к нему!