Мытьё кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Иван Синяков
ТАТЬЯНА

Мытьё кошек
" в 17.00 на дом ( Братиславская 31 ) приехал мастер молодой человек Иван Синяков подстричь кошечку. Эту процедуру делали впервые . Хочу выразить огромную благодарность, всё очень профессионально, хорошее отношение к животному, просто супер. Хочу ещё раз поблагодарить за работу Огромное спасибо . Хотя Муся слегка нервничала, он проявил терпение быстро и очень качественно подстриг кошечку ,помыл, ушки почистил, ноготочки подстриг. Очень внимательный и высокопрофессиональный мастер. Огромное спасибо за комфорт!
Отзыв о ветеринаре Иван Синяков

Мытьё кошек
Все очень понравилось. Клиент кошка очень агрессивно настроенная, несмотря на это все прошло хорошо. Что больше всего меня порадовало, что от меня совершенно ничего не требовалось. Иван самостоятельно без моих рук справился с моей вредной кошкой, а она тот еще зверь)
Отзыв о ветеринаре Наталья Русецкая

Мытьё кошек
Наташа - волшебная, настолько нежно обходится с котидзе, как с новорожденным младенцем))) Даже жалко, что дальше нам такие услуги будут скорее всего не нужны))) на фото не показать, насколько изменился кот, но наш бродячий викинг приобрел вид викинга домашнего) перестал вонять бомжом, проблемные места выстрижены + даны рекомендации и проверенные контакты, нам предстоит еще некий путь, мы с Боней ставим оценку 5+++
Наталья Русецкая
Наталья Русецкая
Самого большого здоровья Боне и долгих лет счастливой жизни!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Курашкина
Виталина
Мытьё кошек
Все прошло отлично! Несмотря на сопротивление кота. Мастер - специалист своего дела. Причём делает это с любовью ❤️
Отзыв о ветеринаре Надежда Борисенко

Мытьё кошек
Всё, что нужно Надежда сделала, кошка под конец работы даже обнимать её стала.
Отзыв о ветеринаре Ирина Машенцева
Стася

Все отлично ! 👍
Отзыв о ветеринаре Оксана Парфенюк
Мытьё кошек
большое спасибо Оксане, которая отлично справилась с нашей кошкой: помыла несколькими средствами, высушила, вычесала, постригла когти, проверила уши, зубы. Была нежна и аккуратна с кошкой. Дала несколько ценных советов. Чувствуется, что Оксана любит животных и знает своё дело.
Отзыв о ветеринаре Екатерина Бельская

Мытьё кошек
Очень добрая и вежливая девушка, быстро договорились о дате и времени. Боня достойно терпела все процедуры) кошка не любит мыться, но мастер прекрасно справилась с задачей и кошка даже не успела обидеться) однозначно рекомендую, и сами еще не раз обратимся!❤️

Мытьё кошек
Спасибо большое Данилу за отличную работу и любовь к животным!
Отзыв о ветеринаре Динара Жарова
Мытьё кошек
Быстро договорились о сути задания и о времени выполнения, мастер приехал вовремя, быстро справился с двумя своевольными котами. Пахнут вкусно, выглядят опрятно, спасибо

Мытьё кошек
Идеально выполненная работа. С большой любовью к животным
Отзыв о ветеринаре Оксана Парфенюк

Мытьё кошек
Оксана, профессионал своего дела! Нашла подход к нашему непростому котофеичу. Есть все необходимые инструменты и средства отличного качества. Очень рекомендуем, обязательно будем обращаться на постоянной основе.
Отзыв о ветеринаре Ольга Сушкова
Альбина

Мытьё кошек
Процесс пришел идеально, хоть был и первый раз! 🥹 наш котик супер довольный - Ольга правда профессионал своего дела 😇
Отзыв о ветеринаре Александра Бондарева
Мытьё кошек
Отличный специалист, полностью довольны сотрудничеством. Рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Елизавета Турутина
Дарья Суздаль

Мытьё кошек
Быстро, четко, с любовью к животному
Елизавета Турутина
Елизавета Турутина
Дарья, спасибо большое! Рада, что малыш Бурбон теперь чистый) Приятно было с вами познакомиться и поработать Будем ждать новой встречи 😊
Отзыв о ветеринаре Дина Фаттахова
Влад Антонов
Мытьё кошек
Все сделано отлично, большое спасибо!
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков

Мытьё кошек
Отличный специалист,приехал во время, с котом справился на отлично,будем обращаться и не раз,спасибо!
Мытьё кошек
Договорились и встрече в этот же день👌🏻говорили о мытье и стрижке когтей, но нам предложили еще вычесать кису, за что Даниил ни взял денег🤗профессионал своего дела👍🏻 очень доволен котик и очень довольны мы👏🏻👏🏻👏🏻
Отзыв о ветеринаре Алла Сергеева
Числова Елена Юрьевна

Мытьё кошек
Огромная благодарность Алле за оперативность и качество услуги! Быстро, профессионально, с большой любовью к животным. Будем обращаться снова!
Алла Сергеева
Алла Сергеева
Благодарю за высокую оценку моей работы!
Отзыв о ветеринаре Викторианна Романова

Мытьё кошек
классно помыла кота, очень приятная девушка с профессиональными навыками мытья котов