Мытьё кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Алла Сергеева
Числова Елена Юрьевна

Огромная благодарность Алле за оперативность и качество услуги! Быстро, профессионально, с большой любовью к животным. Будем обращаться снова!
Алла Сергеева
Алла Сергеева
Благодарю за высокую оценку моей работы!
Отзыв о ветеринаре Викторианна Романова

Мытьё кошек
классно помыла кота, очень приятная девушка с профессиональными навыками мытья котов
Отзыв о ветеринаре Наталья Моисеева

Мытьё кошек
Очень понравилось. Выполнила работу с душой и любовью, видно сразу , что работу свою любит. С кошечкой обращалась нежно, не спешила, выполнила все процедуры на 5+
Отзыв о ветеринаре Иван Синяков
Мытьё кошек
Иван ,профессионал своего дела!!!👍с работой справился отлично, помыл кота британец,подстриг ноготки и вычесал! Самостоятельно я не могла помыть его он просто истерил и убегал,поэтому решила вызвать специалиста! Думаю котик ему благодарен! Рекомендую Ивана ,молодец!!!
Богдан

Пунктуальность и профессионализм
Отзыв о ветеринаре Сергей Говядов
Zlata

Мытьё кошек
Настоящий мастер своего дела! Повелитель котов! Наш котейка остался доволен маникюром и спа-процедурой.
Большое спасибо!
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь.
Мытьё кошек
Все отлично, специалист приехал оперативно, нашел подход к котику, купание прошло без стресса, однозначно рекомендую специалиста!
Отзыв о ветеринаре Дина Фаттахова

Все супер))
Отзыв о ветеринаре Оксана Карева
Настя Яровая

Все было замечательно, вымыли мейн Куна очень быстро и качественно! Спасибо 😊
Отзыв о ветеринаре Виктория Мазуренко

Отзыв о ветеринаре Дина Фаттахова

Мытьё кошек
Специалист очень понравилась. Сделал работу быстро и профессионально. Кот (порода "мейн-кун") к процедурам не привык, на все болезненно реагирует, поэтому боялись, как все пройдет. Однако все прошло на "ура", кота привели в порядок, ни один кот не пострадал, кот и хозяева счастливы. Специалист так уже во время указала на имеющиеся проблемы у кота со здоровьем, на которые раньше не обращали внимания. Будем обращаться еще. Спасибо, рекомендуем!
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова

Мытьё кошек
Евгения очень быстро , качественно и профессионально искупала и обработала коготочки моего питомца.. Несмотря на то, что Тиша еще страшный обижашка! Всего две недели назад он жил на улице под машинами, вместе со своей мамочкой и людям не доверял от слова "совсем".. Теперь потихоньку возвращается доверие к большому человеку! Большое спасибо Евгении!
Отзыв о ветеринаре Наталья Комленкова
Мытьё кошек
Наталья хорошо справилась с задачей. Заказывала услугу вычесть кота, помыть и пострич когти. Кот, конечно, нервничал, вырывался, издавал разные необычные даже для нас, хозяев, звуки... Но Наталья невозмутимо продолжала свое дело, сохраняя спокойствие, что и меня как-то успокоило. Мы такую процедуру делали впервые, поэтому я, конечно, тоже переживала за нервную систему кота. Всё получилось, по времени заняло меньше часа. Кот благоухает ходит)) спасибо мастеру!
Отзыв о ветеринаре Оксана Киселева

Мытьё кошек
спасибо. мастер нашла подход к кошке. все быстро сделала и качественно. Рекомендую
Оксана Киселева
Оксана Киселева
Спасибо.
Отзыв о ветеринаре Андрей Москвитин
Женя Марсик
Кот пахнет еще вкуснее😂
Отзыв о ветеринаре Сергей Говядов

Мытьё кошек
Спасибо большое Сергею! Быстро, качественно постриг когти, почистил ушки, помыл котёнка! Кот доволен))))
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь.
Отзыв о ветеринаре Андрей Москвитин

Мытьё кошек
Это была, наверное, самая грязная кошка за всю работу Андрея!
Огромная благодарность за оперативность и профессионализм! Будем обращаться обязательно! Такого человека нельзя терять.

Мытьё кошек
Огромная благодарность Данилу, что совершил невозможное: отмыл очень агрессивного кота, к которому даже подходить было страшно. Как он смог войти в доверие к этому коту, для меня загадка, похоже это какой-то особый дар. Кот с маникюром и такой чистенький, просто высший класс! Бонусом остальным котам (есть ещё двое) Данил постриг когти и дал таблетки от глистов, не отказал, хотя они то же характерные ребята. Своим мастерством и профессионализмом Данил покорил всю нашу семью. Спасибо большое за Ваш труд!
Отзыв о ветеринаре Ирина Матющенкова

Мытьё кошек
Мой кот не любит воду ( это мягко сказано), и я боюсь его купать-одного раза, укушенной руки и поцарапанной спины хватило. Ирина справилась быстро, договорившись вначале с котом. Кот проявил нелюбовь к воде фирменным воем, но все прошло быстро и все остались довольны. Спасибо Ирине
Отзыв о ветеринаре Надежда Борисенко

Мытьё кошек
Надежда, спасибо вам большое за сервис и за душевность, вы человек с большим сердцем ❤️