Мытьё кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Оксана Киселева

Мытьё кошек
спасибо. мастер нашла подход к кошке. все быстро сделала и качественно. Рекомендую
Оксана Киселева
Оксана Киселева
Спасибо.
Отзыв о ветеринаре Андрей Москвитин
Женя Марсик
Кот пахнет еще вкуснее😂
Отзыв о ветеринаре Сергей Говядов

Мытьё кошек
Спасибо большое Сергею! Быстро, качественно постриг когти, почистил ушки, помыл котёнка! Кот доволен))))
Сергей Говядов
Сергей Говядов
Спасибо, рад был вам помочь.
Отзыв о ветеринаре Андрей Москвитин

Мытьё кошек
Это была, наверное, самая грязная кошка за всю работу Андрея!
Огромная благодарность за оперативность и профессионализм! Будем обращаться обязательно! Такого человека нельзя терять.

Мытьё кошек
Огромная благодарность Данилу, что совершил невозможное: отмыл очень агрессивного кота, к которому даже подходить было страшно. Как он смог войти в доверие к этому коту, для меня загадка, похоже это какой-то особый дар. Кот с маникюром и такой чистенький, просто высший класс! Бонусом остальным котам (есть ещё двое) Данил постриг когти и дал таблетки от глистов, не отказал, хотя они то же характерные ребята. Своим мастерством и профессионализмом Данил покорил всю нашу семью. Спасибо большое за Ваш труд!
Отзыв о ветеринаре Ирина Матющенкова

Мытьё кошек
Мой кот не любит воду ( это мягко сказано), и я боюсь его купать-одного раза, укушенной руки и поцарапанной спины хватило. Ирина справилась быстро, договорившись вначале с котом. Кот проявил нелюбовь к воде фирменным воем, но все прошло быстро и все остались довольны. Спасибо Ирине
Отзыв о ветеринаре Надежда Борисенко

Мытьё кошек
Надежда, спасибо вам большое за сервис и за душевность, вы человек с большим сердцем ❤️
Мытьё кошек
Большое спасибо Даниилу! То, что я уже давно собиралась сделать , Даниил пришел, подружился с нашим шотландцем Леопольдом быстро и качественно выполнил поставленную задачу! И мы и Котик благодарны!
Отзыв о ветеринаре Наталья Комленкова
Мытьё кошек
Все прошло отлично! Все как договаривались!

Мытьё кошек
Могу смело рекомендовать Данилу, как отличного грумера, умеющего найти общий язык с домашними питомцами! Вызывали на дом к нашей кошке Луне, задача была поставлена: помыть, вычесать, подстричь ногти) С задачей справился на отлично, кошка как новая)) 😀👍
Отзыв о ветеринаре Валентина Кузнецова

Мытьё кошек
Валентина прекрасно привела в порядок кота, он доволен! Наконец животное обрело приличный вид, и, кажется он стал намного лучше себя чувствовать! Сидит чистый , красивый . Спасибо !
Отзыв о ветеринаре Дина Фаттахова
Окунькова Наталья

просто благодарность !
Отзыв о ветеринаре Елизавета Турутина
Екатерина Тимонина

Мытьё кошек
Спасибо Елизавете! Кошка вычесана , вымыта и довольна )
Елизавета Турутина
Елизавета Турутина
Екатерина, спасибо большое! Юки совершенно очаровательная кошечка 🤍 Рада была с ней поработать)
Отзыв о ветеринаре Александра Бондарева

Профессионализм.
Отзыв о ветеринаре Светлана Белавина
Мытьё кошек
Маленький, уютный зоосалон. Мы с котом довольны!) Искупали, вычесали, шерсть стала мягкой и блестящей! Спасибо мастеру(мужчина) , не запомнила как зовут, извините). Очень внимательный, учитывал все потребности кота, в общем все понравилось! 😊
Отзыв о ветеринаре Алла Сергеева
Лиза

Мытьё кошек
Спасибо, что аккуратно и бережно помыли и вычесали нашу кошечку! И за когтикюр спасибо :) Нам всё очень понравилось.
Алла Сергеева
Алла Сергеева
Благодарю за отличный отзыв! Обращайтесь)