ЛФК для лиц с ограниченными возможностями в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Евгений Елисеев
Специалист профессиональный, исполнительный, ответственный и коммуникабельный. Рекомендую этого специалиста
Отзыв о тренере Дмитрий Чичерюкин

ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Я хотел помощи в настройке костылей (подмышечных и локтевого), обучения меня правильно на них ходить.
И то и другое Дмитрий сделал очень хорошо, ходить стало гораздо лучше, чем после самообучения по ютубу.
Отзыв о тренере Денис Зиновьев

ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Денис очень грамотный, опытный, внимательный специалист по восстановлению двигательных функций. За 1,5 месяца занятий с моим сыном-инвалидом с ДЦП - у мальчика появились новые движения, ослабли контрактуры суставов, походка стала ровнее и легче. А также Денис благотворно психологически влияет на больного, сын стал более уравновешенный, улучшился фон настроения.
Отзыв о тренере Алексей Пономарёв
Мария Снаговская
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Алексей, внимательный, ответственный , хороший профессионал своего дела! Спасибо, мы пока временно прекратили занятия,в связи моей госпитализацией в реабилитацию
Отзыв о тренере Виктор Айсин

ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
У меня парез рук,спастика. После занятий с Виктором, стало легче, наблюдаю положительную динамику. Рекоммендую !
Отзыв о тренере Линар Ахметгареев
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Провели трехмесячный курс восстановительной (реабилитационной ) физкультуры . Отец слег после травмы (86 лет). У меня лично надежды на благоприятный исход было очень немного. Но Линар смог. И психологически поднять тонус отцу, и физическими упражнениями достичь цели: отец стал ходить! Конечно не так как до травмы, с ходунками, но это однозначно победа. Ходить отец стал примерно через 20 занятий. Появился интерес к жизни, и желание передвигаться. Линар молодчина!
Линар Ахметгареев
Линар Ахметгареев
Спасибо за доверие, Игорь!
Отзыв о тренере Виктор Айсин

ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Нас устраивает работа специалиста. Он очень ответственный. Всегда интересуется состоянием пациента.
Отзывчивый. Профессионал своего дела.
Отзыв о тренере Денис Худяев

ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Прошло всё очень хорошо. Нам понравилось.
Отзыв о тренере Антон Воронков
maria gracheva

ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Антон хорошо слышит и чувствует нашего непростого подростка и не боится показаться смешным ради того, чтобы увлечь его. Очень благодарны и верим в долгую и результативную совместную работу.