ЛФК для лиц с ограниченными возможностями в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Татьяна Воронова
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Специалист знает, как найти подход к детям с ограниченными возможностями. Могу отметить профессионализм тренера — всё знает и выполняет. Мы продолжаем заниматься. Результатом довольны!
Отзыв о тренере Сергей Сорокин
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Хороший специалист! Пунктуальный, дружелюбный, неравнодушный.
Отзыв о тренере Алексей Дорофеев
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Алексей занимался с моей мамой восстановительной физкультурой после серьезной травмы - перелома таза.
Он отличный специалист: высокопрофессиональный, доброжелательный, контактный и очень тактичный. И, что немаловажно, прекрасно умеющий мотивировать пациента на занятия. В качестве бонуса - очень позитивный, аккуратный, сильный молодой мужчина по-доброму относящийся относящийся к старикам.
Очень благодарен ему. Смело могу рекомендовать для работы с пожилыми пациентами, которым требуется восстановительные тренировки после серьезных травм.
Отзыв о тренере Александр Топилин
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Специалист замечательный! Взялся за человека с серьезнейшим диагнозом, изучил медицинскую документацию, составил план тренировок и питания. Очень важно, что он всегда на связи по WhatsApp
Отзыв о тренере Виктор Айсин
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Занимаюсь с Виктором лфк после множенственных переломов таза. С первого занятия видны изменения в лучшую сторону. Виктор грамотно дозирует нагрузку. В арсенале у него имеются эспандеры для занятий. Видно, что специалист любит свою работу. Консультирует, даёт рекомендации. Очень рекомендую его!
Отзыв о тренере Денис Худяев
Liza
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Отличный инструктор! Очень вежливый, нашёл подход к моему папе, человеку с непростым характером. Дал множество отличных рекомендаций относительно прохождения врачей и обращения в медицинские учреждения. А главное, после курса занятий заметен результат. Продолжаем заниматься! Денис, спасибо!
Отзыв о тренере Валентин Эйхман
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
От всей души хочу поблагодарить Валентина за внимательное отношение и отличное занятие! Все показал, об'яснил, сделали полностью весь необходимый комплекс. Очень хороший специалист. Профессионально провел занятие. Я очень довольна. Спасибо большое!
Валентин Эйхман
Валентин Эйхман
Спасибо большое 🙏
Отзыв о тренере Дарья Юдина
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Все замечательно. Все во время, тренер внимательная.
Отзыв о тренере Ирина Ким
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Замечательный доктор, внимательный и терпеливый. Ребёнок занимается с удовольствием!
Отзыв о тренере Клим Медведев
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Занятия ЛФК с ребёнком 9 лет, ДЦП. Задача : растяжка и подкачка, формирование мышечного корсета. Используется простое оборудование. Корректный подход, дисциплина, пунктуальность, работа честная, мягкое взаимодействие с ребенком и методы растяжки мягкие, просим побольше строгости и требований к ребенку) ) и побольше отдыхать самому))) . Ни одной конфликтной ситуации. Результат: явное изменение осанки, ровность походки, увеличение темпа и разнообразия движений. Диалог с Климом обоюдный, видение специалиста сочетается с пожеланиями по характеру занятий, включая разнообразные детские паузы отдыха. Благодарны за сотрудничество.
Отзыв о тренере Юнона Ахмедзянова
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Профессионализм и индивидуальный подход!
Отзыв о тренере Виктор Айсин
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Виктор ответственно подошёл к своей работе, постарался найти индивидуальный подход - ЛФК на дому после инсульта. Доделывает начатое до конца, относится с душой к своей работе. Рекомендую как профессионала своего дела.
Отзыв о тренере Дмитрий Винников
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Дмитрий очень хороший специалист, занимался с мамой после инсульта. Кроме основной программы упражнений делал также массаж в зоне онемения. Пунктуален, приятен в общении.
Отзыв о тренере Андрей Шубин
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Всё хорошо. Видно, что Андрей "в теме", и, что не маловажно, в контакте с пациентом. Плюсом идёт его готовность объяснить каждое своё действие.
се моменты по времени и дням приезда заранее согласовываются, при небольшой задержке сообщается. И сам по себе приятный в общении человек. Планируем продолжать работу.
Отзыв о тренере Наталья Вольская
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Наталья - просто замечательный специалист. Всегда вовремя приезжала, занятия проходили на ура и восстановление после инсульта благодаря ей происходило прямо на глазах. Огромное спасибо!
Отзыв о тренере Дмитрий Винников
Эллада
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Специалист нам понравился.Очень грамотный и внимательный.Всё чётко и внятно объяснил,ребёнок после занятия не капризничал.Будем и дальше заниматься.
Отзыв о тренере Линар Ахметгареев
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Линар - отличный профессионал. Занимался с пожилым пациентом с деменцией с тельцами Леви, осложненной синдромом Паркинсонизма скованной формы. Подобрал комплекс упражнений, подходящих пациенту по физической форме и психотипу. Понятно, что болезнь необратимая, но результат занятий - налицо. Существенно улучшились двигательные функции и активность, пациент пободрел, улучшилось настроение. Пока сделали перерыв: прививаемся от COVID. После - продолжим.
Линар Ахметгареев
Линар Ахметгареев
Спасибо вам, большое, за такую оценку моей работы!
Отзыв о тренере Наталья Вольская
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Наталья отлично нашла подход к пожилой лежачей пациентке и прекрасно провела занятие по ЛФК.
Отзыв о тренере Валентина Рощина
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Быстро наладтла контакт с ребенком. Понравилось как проводит занятия.
Отзыв о тренере Евгений Филиппов
Любовь Юрьевна
ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Квалифицированный специалист. Очень помог мужу, у которого ампутация ноги, поверить в себя. Научил ходить на ходунках, костылях, сейчас обучает ходить на протезе ноги.