ВПР по биологии в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ризида Ирфановна Курбанова

ВПР по биологии
Хотела поблагодарить Ризиду Ирфановну!Очень понятно,быстро,срок 6 дней подготовила дочь к ВПР по биологии.Предмет нам даётся с трудом,но с таким репетитором очень комфортно,понятно все разложено по полочкам!Итог ВПР написали на высокий балл.Хочу обратиться к тем кто сомневается выбирать ли Ризиду Ирфановну для занятий.Однозначно выбирать!!!!!Спасибо вам огромное Ризида Ирфановна!!!!Вы наш любимый репетитор!!!!!!!
Отзыв о репетиторе Надежда Петровна Яковинич
Классно
Отзыв о репетиторе Диана Анатольевна Клочихина
Елена Прокофьева

ВПР по биологии
Спасибо большое Диана за подготовку дочки к ВПР 5 класс. За маленький срок, с дополнительными материалами. Обязательно будем вас рекламировать и будем иметь ввиду для себя
Отзыв о репетиторе Фарида Халиловна Нагимова
Л.М.

БиологияВПР по биологии
Успешно сдали МЦКО, сдали метапредметный экзамен по биологию в лицей 1535,Москва
Фарида Халиловна Нагимова
Фарида Халиловна Нагимова
Благодарю вас, отличных знаний, успехов!
Отзыв о репетиторе Диана Анатольевна Клочихина
Элина

БиологияВПР по биологии
Диана отличается от школьных учителей. Доброжелательна. Готовились к ВПР. За несколько занятий смогла привить ребенку любовь к биологии. Ребенок наконец-то разобралась во всех темах годовой программы за короткий срок! Ну почему в школе все усложняют🫣 Рекомендую Диану однозначно
Отзыв о репетиторе Марина Алексеевна Кудрявцева
Индира

ВПР по биологии
Очень хорошо объясняет темы. Сразу дала материал, который надо выучить для ВПР! Ничего лишнего - только то что нужно! А это очень важно, когда нужно подготовится к ВПР за очень короткий срок. В итоге ребенок получил знания и получил заслуженную 5 по ВПР по биологии 5 класс.
Марина Алексеевна Кудрявцева
Марина Алексеевна Кудрявцева
Спасибо за доверие 🌷
Виолетта

БиологияВПР по биологии
С Мариной Александровной готовились к ВПР в 5 классе ,провели несколько занятий и получили заметный положительный результат. Очень довольны преподавателем.Учитель всегда подбирала удобное для нас время . Рекомендую .
Отзыв о репетиторе Светлана Геннадьевна Павлова

Подготовка к экзаменамВПР по биологии
Этого репетитора я выбрала по совету знакомых, чей сын ранее готовился со Светланой Геннадьевной к ЕГЭ для поступления в медицинский вуз и набрал приличный балл - восемьдесят девять. Теперь учится на врача. )))
У нашего ребёнка ВПР, времени осталось с гулькин нос, что предъявляет к репетитору особые требования...
Пока мы только приступили к занятиям, но какое-то впечатление уже есть. Светлана Геннадьевна необычайно ответственно относится к работе, умеет готовить к ВПР и хорошо ладит с детьми. Мы рады, что занимаемся именно с ней, а не с кем-то другим.
Отзыв о репетиторе Ирина Борисовна Климова
БиологияВПР по биологии
Моей дочери нравится заниматься с Ириной Борисовной. Педагог очень опытная,организованная,материал объясняет просто и доходчиво. Большое спасибо!Рекомендую.
Галия
БиологияВПР по биологии
Марина Александровна - большой профессионал, учитель от Бога. Подготовила ребенка к сдаче диагностики по биологии 6 класс. Быстро нашла общий язык с дочерью, прошлись по всем темам подробно. Ребенок сдал тест на 5. Огромное спасибо!
Марина Александровна Пименова
Марина Александровна Пименова
Спасибо Вам большое за отзыв, было приятно работать с Витой.
Отзыв о репетиторе Марина Алексеевна Кудрявцева
Благодарю. Будем заниматься ещё
Отзыв о репетиторе София Сергеевна Флорова
Саша
ВПР по биологии
Пробный урок прошёл в спокойной, доброжелательной обстановке.
Дочери понравилось занятие.
Объяснение материала понятно.
Будем заниматься дальше.
Спасибо София Сергеевна!
Отзыв о репетиторе Анастасия Евдокимова

БиологияВПР по биологии
Лучший репетитор . Очень любит свое дело . Объясняет доступным языком . К уроку готовится основательно . Я счастлива , что именно Анастасия Павловна у нас . Спасибо вам за помощь
Отзыв о репетиторе Александра Игоревна Малюгина

БиологияВПР по биологии
Отличный профессионал своего дела. Помог ребенку за вечер подготовиться к мцко по биологии. Все по делу. Думаем о занятиях на постоянной основе.
Отзыв о репетиторе Мария Денисовна Кукаркина

ВПР по биологии
Мария Денисовна очень понятно объясняет темы, быстро нашли общий язык
Отзыв о репетиторе Анна Алексеевна Янушко

БиологияВПР по биологии
Отличный специалист, помог ребенку подготовиться К МЦКО , материал преподносился очень интересно и понятно!! Ребенку очень понравилось)
Однозначно будем обращаться еще!
Отзыв о репетиторе София Сергеевна Флорова
БиологияВПР по биологии
Спасибо Софии, помогла с биологией дочери, первое занятие прошло на ура, продолжим занятия дальше
Отзыв о репетиторе Анна Алексеевна Янушко
Арам
Все
Отзыв о репетиторе Диана Владимировна Слепкова
Лена

ВПР по биологии
Диана чудесный педагог, дочь в восторге!
Отзыв о репетиторе Алина Валерьевна Волочай

ВПР по биологии
Алина Валерьевна очень хороший и грамотный преподаватель!
Сыну надо сдавать ВПР по биологии, его уровень был на СЛАБУЮ тройку.
Занимаемся всего 2 недели, а сыну уже за контрольную поставили 4!
Спасибо большое Алине Валерьевне! Будем заниматься и дальше.
Алина Валерьевна Волочай
Алина Валерьевна Волочай
Благодарю за оставленный отзыв!