ВПР по химии в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Зарина Обиджоновна Шарипова
ХимияВПР по химии
Прошли программу средней школы и программу 10 класса по органической химии за полгода. Вся информация подавалась очень доступно. Никогда в жизни не интересовала химия, но во время занятий с Зариной хотелось вникать в материал, благодаря приятной подаче 🙏🏻
Отзыв о репетиторе Сергей Борисович Иванчин
Трачук Елена

ВПР по химии
У нас была сложная ситуации: один учитель уволился, другой пришёл и сказал, что дети должны решать задачи, будет контрольная работа. Мы с Сергеем Борисовичем договорились о двух уроках. Времени не было на большее. Чётко, сдержанно, по теме обьяснил ребёнку материал так, что ребенок получил отличную отметку и сказал, что если бы были такие учителя, то химию знали и любили бы все. Сергей Борисович знает предмет, а что самое важное, может донести его до ребёнка и закрепить за короткий срок. Очень отзывчивый и тактичный. Если Вы хотите, чтобы ваш ребёнок знал химию, занимайтесь с этим преподавателем.
Отзыв о репетиторе Ксения Сергеевна Пучкова

ХимияВПР по химии
Ксения замечательный педагог ( по мнению дочери лучший из всех, что когда-либо у неё были). Благодаря Ксюше дочь написала мцко на 100% и сдала промежуточную аттестацию на 5. Давно хотела написать отзыв, но решила дождаться итогов экзамена.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Николаевич Сылко
ХимияВПР по химии
Приятный преподаватель ,даёт тему и знания понятно и интересно ,приятный подход к занятиям ,за несколько занятий подготовились к Впр на 5
Отзыв о репетиторе Алина Валерьевна Волочай
ХимияВПР по химии
Доброго времени суток! Мой ребёнок учится в 8 классе в обычной школе в СПб. Нашли Алину в этом приложении, задача была серьёзной, за 3 занятия подготовить ребёнка к впр по химии за целый год. Справилась великолепно, у ребёнка успеваемость по предмету была 3, написали на 4. Очень благодарна. Надеюсь будем дальше сотрудничать.
Алина Валерьевна Волочай
Алина Валерьевна Волочай
Благодарю за оставленный отзыв! Илья большой молодец.
ХимияВПР по химии
С Екатериной Викторовной занимался сын-восьмиклассник. Задача стояла амбициозная - подготовиться к ВПР в очень сжатые сроки. И цель достигнута - непонятые в школе темы были разъяснены, появилась уверенность в своих силах, на ВПР сын был собран и спокоен, а это дорогого стоит. С преподавателем нашёл общий язык сразу, а мне была предоставлена качественная обратная связь, за что очень благодарна педагогу. Если нужен результат вкупе с уважительным отношением к ученику - тогда вам к Екатерине Викторовне.
Отзыв о репетиторе Сергей Борисович Иванчин

ВПР по химии
Обратились к Сергею для подготовки сына к ВПР по химии,8 класс. Сыну очень понравилось с ним заниматься, понятно и просто объясняет, подтянули весь школьный материал, порешали задачки. Видно,что репетитор сам хорошо владеет материалом. Нам все понравилось))
Отзыв о репетиторе Светлана Михайловна Осипова
ХимияВПР по химии
Добрый день! Выбирала преподавателя по стажу и отзывам. Светлана Михайловна четко, подробно объяснила пропущенные темы по химии. Сын все понял. Мама спокойна). Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Ирина Евгеньевна Восквицова

Подготовка к экзаменамВПР по химии
Очень благодарны Ирине Евгеньевне! За очень короткие сроки подготовила сына-восьмиклассника к ВПР. На моё удивление, сын спокойно занимался каждый день по 1,5 -2 часа подряд и хорошо схватывал материал, что говорит о легкой и интересной подаче обучения. Рекомендую 100%
Отзыв о репетиторе Владислав Андреевич Гарбузов

Великолепная подача материала!
ХимияВПР по химии
Татьяна Романовна грамотный специалист. Быстро нашла общий язык с ребенком. Справилась с поставленной задачей на отлично.
Отзыв о репетиторе Елизавета Андреевна Семенова

ХимияВПР по химии
Очень понравилось заниматься с Елизаветой. Очень веселая и интересно преподает!
Отзыв о репетиторе Ксения Кирилловна Серова

ХимияВПР по химии
Ксения Кирилловна очень хорошо объясняет темы, урок проходит в спокойной и дружелюбной атмосфере, что для меня было очень важно. Ксения всегда на связи, старается помочь и морально поддерживает перед контрольными. С ее помощью я наконец-то начала понимать химию и самостоятельно решать сложные задачки
Отзыв о репетиторе Олеся Андреевна Одувалина

ХимияВПР по химии
После череды двоек и непонимания предмета, ребенок, после пары - тройки занятий, написала поверочный тест на 4. Думаю, это уже неплохой результат. Дочь понимает темы, не усвоенные на уроке, применяет знания, усвоенные с Олесей на практике. Спасибо Олесе Андреевне за терпение и труд. 💐 Впереди аттестационная работа, надеемся хорошо написать.
ХимияВПР по химии
Первое занятие прошло, очень понравилось, ученик остался довольный, всё понятно, доступное объяснение.
Отзыв о репетиторе Маргарита Алексеевна Иванова
Отличный специалист
Маргарита Алексеевна Иванова
Маргарита Алексеевна Иванова
Приятно общаться Занятия оказались продуктивными.
Отзыв о репетиторе Юрий Владимирович Сунгуров

ХимияВПР по химии
Занимаемся в настоящее время.Успеваемость повысилась до "отлично".Занятия проходят в спокойном,уверенном режиме.Юрий Владимирович,как педагог, помогает решать проблему с дисциплиной химия у ученика очень квалифицированно и качественно
Юрий Владимирович Сунгуров
Юрий Владимирович Сунгуров
Спасибо! Мне очень интересно заниматься с Иваном, и у меня нет сомнений, что он сдаст ОГЭ на отлично!
ХимияВПР по химии
Спасибо огромное Марине Александровне , за помощь по химии сыну . Ему получилось не плохо подтянуть предмет в 8 и 9 классах .
Марина Александровна Пименова
Марина Александровна Пименова
Спасибо за Ваш отзыв
Отзыв о репетиторе Денис Анатольевич Белоус
ХимияВПР по химии
Спасибо большое Денису Анатольевичу за прекрасно проведённые уроки химии. Дочь занималась с удовольствием, значительно повысив уровень знания предмета. Также она отмечала удобство использования преподавателем электронной доски, возможность сохранения всех материалов.
Отзыв о репетиторе Алина Львовна Лукманова

ХимияВПР по химии
Очень благодарны Алине Львовне за знания! Дочь уверенно вышла на пять, теперь нравится предмет. Алина Львовна за короткое время очень профессионально передала знания и любовь к предмету. Спасибо!