ВПР по географии в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Марина Викторовна Малахова
Люция
ГеографияВПР по географии
Дочери понравилось обучение, профессиональное, доступное.
Отзыв о репетиторе Анастасия Игоревна Цимбалюк
Мариам
ГеографияВПР по географии
Анастасия Игоревна подготовила ребенка к промежуточной аттестации, отличный специалист!

ВПР по географии
Владимир ребенку и мне очень понравился ! Настоящий профессионал своего дела ! Всем советую ! Будем обращаться к Вам !
Владимир Александрович Мясищев
Владимир Александрович Мясищев
Благодарю!
Малейка

ВПР по географии
Ооочень хорошая, позитивная, умная,добрая ,а самое главное любящая свою работу)
Мне очень понравились занятия! ♥️
Рекомендую!!!!!
Останетесь довольными и умными 🤗
Отзыв о репетиторе Вячеслав Викторович Павлов
Ekaterina Viktorovna

Подготовка к экзаменамВПР по географии
Благо дарю, Вячеслав Викторович, за помощь в подготовке. Жаль, что обратились к Вам так поздно, лишь накануне ВПР. Надеюсь, что с Вашей помощью получим хотя бы "четвёрку".
Отзыв о репетиторе Гасанов Гамат Рамиз оглы
Александра Дедкова

ГеографияВПР по географии
Спасибо большое за проведенные занятия!
Ребенок с первого занятия разобрался в темах по географии, которые в школе не давались.Знания повысились, Оценки улучшились.
Отзыв о репетиторе Татьяна Витальевна Усаченко
Отличный преподаватель!
ГеографияВПР по географии
Преподаватель ответственно относится к своей работе. Умеет находить подход к детям. Очень качественно подается материал, за короткий срок дочь уже достигла определенных успехов. Нам все нравится. Рекомендую данного преподавателя.
Отзыв о репетиторе Светлана Анатольевна Шишова
Армен
ГеографияВПР по географии
Всё супер! Ребенок доволен, быстро согласовывали расписание, всегда вовремя, урок структурирован, есть четкий план. Быстро набрал знания.
Отзыв о репетиторе Надежда Николаевна Метигина

ГеографияВПР по географии
Надежда Николаевна,подготовила к огэ по географии с нуля за короткое время.Ребенок занимался с увлечением и интересом.Спасибо огромное!Рекомендую!!!!
Отзыв о репетиторе Гасанов Гамат Рамиз оглы

ВПР по географии
Было пробное первое занятие, дочке понравилось, прошлись по карте,разобрали много вопросов, будем заниматься ещё. Спасибо
Отзыв о репетиторе Михаил Петрович Шкуренков

ГеографияВПР по географии
Занятия структурированы, материал к каждому уроку подготовлен индивидуально, объяснение темы очень интересно и доходчиво. Преподаватель пунктуален и внимателен.
Отзыв о репетиторе Ирина Александровна Черепова
Ольга Николаевна

ГеографияВПР по географии
Ирина Александровна - отличный учитель, информацию подает понятно, легко и красиво! Дочь смогла восполнить пробелы по географии и полюбила этот предмет! Особенно понравилось сотрудничество с ребёнком и родителем (готовность разбирать те темы, которые запрашивает обучающийся). Уровень изучения материала был как простым для усвоения и понимания, так усложненным для подготовки к впр и олимпиада. Огромное спасибо, Ирина Александровна! Желаем продуктивной работы со многими учениками!
Отзыв о репетиторе Артур Ильгизович Федосеев
ГеографияВПР по географии
Спасибо большое за помощь в подготовке к экзамену!
Отзыв о репетиторе Лев Игоревич Каменцев

ГеографияВПР по географии
Очень грамотный профессионал. Сыну было интересно заниматься. Урок длился даже больше оговоренного времени. Лев Игоревич не прерывал занятие, если немного не вложились по времени. С удовольствием будем обращаться в дальнейшем
ГеографияВПР по географии
Вместе подготовились по впр. Сдал на 4 несколько балов не хватило до 5!
Отзыв о репетиторе Алёна Шамильевна Тарабрина
ГеографияВПР по географии
Замечательный педагог, легко находит общий язык с ребёнком, материал, со слов дочери, излагает интересно и доступно к пониманию, а это самое важное в работе учителя. Дочь всегда с удовольствием занималась географией с Алёной Шамильевной. Очень рекомендую данного педагога, абсолютно уверена, что дети будут довольны, а родители спокойны :)
Отзыв о репетиторе Зоя Викторовна Калинина

ГеографияВПР по географии
Выражаем огромную благодарность за занятия с нашим сыном Зое Викторовне. Опытный специалист с индивидуальным подходом к детям. Ребёнок с удовольствием занимался географией и биологией.
Зоя Викторовна, спасибо Вам за высокий профессионализм, доброжелательность, положительный настрой, интересные уроки и полученные знания!