Вьетнамский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Фу Ван

Пока был один урок и мне все понравилось.
Фу Ван
Спасибо вам большое за отзыв. Я постараюсь улучшить качество преподавания в будущем.
Отзыв о репетиторе Nguyen thi viet ha

Вьетнамский язык
Прекрасный учитель! Очень понимающий и терпеливый
Занимаемся вьетнамским на английском, что позволяет совмещать тренировку двух навыков
Рекомендую 🌷
Пелагея

Вьетнамский язык
Очень приятный преподаватель. Четко структуризированные занятия, правильное распределение знаний, интересная подача.
Сразу же после первого занятия с Куаногм смогла правильно произносить слова, и теперь носители языка все лучше и лучше меня понимают. Очень рада, что обратилась.
Теперь изучение вьетнамского кажется не таким challenging, как это было до встречи с данным преподавателем. 10/10 :)
Фу Ван
Большое спасибо за отзыв. Я постараюсь улучшить качество уроков в будущем.
Вьетнамский язык
Хороший репетитор, пожает материал доступно, оставляя весь материал для повторения

Вьетнамский язык
Очень грамотный и ответственный подход преподавателя. Фу Ван учёл все мои пожелания, подготовился: и диалог, и список слов, и аудио (как я просила). Сразу видно, что это занятие не просто с носителем языка, а именно с преподавателем, который готовится к каждому уроку. Буду продолжать занятия👍
Ульяна

Вьетнамский язык
Фу Куанг замечательный преподаватель! Такой трудный язык как вьетнамский обьясняет очень доступно. Занятия интересные, насыщенные, всегда можно повторить пройденный материал на онлайн-платформе, которую использует преподаватель. Занимаюсь с удовольствием!
Отзыв о репетиторе Хай Тхань Нгуен

Вьетнамский язык
Все замечательно, отличный специалист. Хорошо владеет языком, все выполнено в срок.