Индонезийский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Глеб Дмитриевич Дарченков

Замечательный специалист! Все уроки объемные, информацию дает глубоко. Отвечал на все мои, даже глупые вопросы. За 3 урока уже могу объяснить таксисту на Бали куда конкретно я хочу поехать, а официант объяснить какой наси горен я хочу и почему. В общем терима касих!

Индонезийский язык
Глеб Дмитриевич просто топовый преподаватель! Благодаря его подходу изучение языка даётся легко и непринужденно. Я даже не замечала, как пролетал час, хотелось учить дальше) Всем рекомендую
Индонезийский язык
Занимаемся с сыном (8 лет) очень нравятся занятия. Преподаватель внимательно следит, все ли мы поняли, приветливый и пунктуальный. Планируем длительное обучение.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Юрьевич Морозенков

Индонезийский язык
Дмитрий очень грамотный и вежливый специалист. Все доходчиво объясняет и учитывает пожелания клиента. Я объяснила цели, он четко сформировал план и сроки нашей работы, чтобы по-максимуму дать мне необходимые знания, т.к. время у меня несколько ограничено. Обучает по учебнику МГУ, но я попросила давать мне больше разговорного сленгового индонезийского и он с лёгкостью добавил в нашу программу необходимые элементы, видно, что Дмитрий имеет большой опыт разговорной речи, рекомендует к просмотру фильмы. Советую данного специалиста, качество на высоте, а цена не заболочная! У меня был опыт работы с репетитором до Дмитрия, платила я больше, а работали мы только в рамках учебника, педагог терялся, т.к. не жил в Индонезии, а это очень важно, если язык вам нужен для жизни и коммуникации в этой стране!
Отзыв о репетиторе Елена Сергеевна Кузнецова
Mariia

Индонезийский язык
Очень понравился урок. Хорошие материалы, четко и информативно
Елена Сергеевна Кузнецова
Елена Сергеевна Кузнецова
Благодарю за высокую оценку!
Отзыв о репетиторе Полина Сушина
Индонезийский язык
Все хорошо, специалист опытный, пунктуальный, дает ценные знания, и слышит живой язык каждый день, для меня это очень важно.

Индонезийский язык
Прекрасный вдумчивый преподаватель с хорошим академическим подходом. Сразу же пошел прогресс в языке. Каждое занятие ждем с нетерпением
Tatiana

Индонезийский язык
Глеб Дмитриевич отличный специалист. Первое занятие прошло великолепно, преподаватель четко оценил мои потребности и подстроился под них. Глеб Дмитриевич разрабатывает собственные презентации к урокам, индивидуально под запросы каждого ученика. Помимо непосредственно знаний по языку затрагивает страноведение, что крайне важно для меня и интересно. Мы обсудили план занятий на ближайший месяц, договорились о длительности и количестве уроков, чтобы изучение языка было максимально эффективным.
Очень понравилось, что атмосфера во время урока легкая и непринужденная, при этом мы не теряем время и сосредоточены на языке. Видно, что Глеб Дмитриевич на высоком уровне владеет языком и имеет глубокие знания о стране.
Очень рекомендую Глеба Дмитриевича в качестве репетитора по индонезийскому языку.

Индонезийский язык
Начала изучать с Глебом индонезийский язык, очень довольна процессом и его подходом! Опишу по пунктам все плюсы, на которые обращаешь внимание:

1. Отвечает сразу и оперативно, готов заниматься как лично, так и онлайн

2. Очень хорошо знает и чувствует язык. Поскольку я 18 лет жила в индонезии, я сразу могу определить, органично ли владеет преподаватель языком или формально. Ответ однозначный - органично.

3. Нравится, что Глеб структурирует урок и задания исходя из задач ученика. У меня задача - подтянуть разговорный язык, исходя из этого построены уроки и результат сразу ощущается.

4. Предоставляет прекрасные учебники и словари, и при этом так умело строит презентации, что в учебниках будто бы и надобности не возникает, если усваивать материал из его презентаций.

5. Очень адекватен по цене! Предлагает варианты по цене и времени урока, так что есть из чего выбрать.

Рекомендую как прекрасного преподавателя, который реально помогает эффективно изучить язык и применить его в разговорной практике!
Zinaida Rozhkova

Индонезийский язык
Я не ошиблась, когда решила выбрать именно Елизавету Валерьевну в качестве специалиста по обучению индонезийскому языку с нуля. Преподаватель целиком и полностью погружает в особенности языка и культуры Индонезии, а кроме того учитывает персональные потребности ученика и запросы по направлению обучения. За почти пол года обучения прогресс на лицо. Спасибо за возможность получения новых знаний на высоком профессиональном уровне.