Психодрама в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Лилит Акоповна Рдикян

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи при потере близких
Лилит - чуткий психолог. Я обратилась к вопросом проработки отношений с родителями - детских травм. У меня был чёткий запрос на работу в подходе психодрамы, так как я уже пробовала разные психотерапевтические подходы, и этот работает со мной лучше всего.

Лилит с первой сессии нашла общий язык с моим подсознанием.
Отзыв о репетиторе Рафаэль Рушанович Муннибаев

Давно хотел начать терапию с психологом у которого уклон в юнгианскую психологию. Получил от Рафаэля все что бы хотел получить от юнгинаского психолога, разбор снов, ритуалы, символизм, аналитика интеграция. Работаем толко 3 сессию, но уже смогли достать из бессознательного обширный материал, который бы сам, точно не достал и за месяцы работы в одиночку. Потому всем советую, кому интересна юнгианская психология, все происходит в лучшем качестве.
Рафаэль Рушанович Муннибаев
Рафаэль Рушанович Муннибаев
Вячеслав, сны это королевская дорога в бессознательное. Они говорят на мифологическом языке символов. Рад, что наша работа по их интерпретации помогла вам. Спасибо за отзыв.
Отзыв о репетиторе Лилит Акоповна Рдикян
Денисова Татьяна Анатольевна
Психодрама
Почувствовала бережное отношение к себе! Откликается подход! Буду еще обращаться! Я рада этой встрече!