Обучение Django в Москве — отзывы о репетиторах

Обучение Django
Помог разобраться в возникших вопросах по django
Отзыв о репетиторе Артём Андреевич Поташов
АА

Обучение Django
Человек очень ответственно относится к работе. Цену называет и без всяких "доп. оплат". В приоритете выполнение работы, а не быстро получить оплату.
Отзыв о репетиторе Максим Вадимович Окулов
Обучение Django
Отличный программист! Отмечаю ответственное отношение к решению поставленной задачи и оперативность реакции по экстренному обращению! Большое спасибо за сотрудничество!

Обучение Django
созвонились в тот же день, оперативно решили вопрос. общение приятное, тактичное, я осталась довольна всем! мой запрос был полностью выполнен. Сергей в теме и хорошо разбирается. Спасибо ему еще раз!

Всё
Обучение Django
Дмитрий прекрасный знаток своего дела 😄 помог быстро с работой по Джанго и удаленному серверу. Всем советую 100000 из 10
Женя

Обучение Django
Дмитрий - волшебник! Помог создать и разобраться с чатом на django для моего зачетного проекта. Огромная благодарность и всех благ)) Всем рекомендую!

Обучение Django
Отличная консультация и помощь в обучении. Всё непонятное стало понятным))
Отзыв о репетиторе Максим Игоревич Бурдасов
Обучение Django
Помог решить проблему, уложился в час.

Обучение Django
Дмитрий помог быстро разобраться в нюансах настройки проекта на джанго

Обучение Django
Компетентность, оперативность на высоком уровне, рекомендую!
Геннадий

Обучение Django
Отличный специалист! Обьясняет легко, и быстро находит проблемы. Рекомендую!!!
Данил
Здорово, быстро, грамотно.
Отзыв о репетиторе Александр Чернов
Залим
Большое спасибо Александру…
Репетиторы это не только знание, это еще и хороший подход в решении задач.
Отзыв о репетиторе Артем Анатольевич Зинкин

Обучение Django
Артем помог разобраться с очень специфичным запросом. Смог быстро вникнуть в техническое задание, выстроить эффективный курс обучения и решить поставленную задачу в короткие сроки. Объяснил сложные вопросы простыми словами на понятных примерах.
В процессе обучения был на связи и всегда был рад помочь. Также порекомендовал ряд технологий и инструментов, которые значительно облегчили процесс обучения.
Подводя итог, можно сказать, что специалист Артем выполнил поставленную задачу на 105%.
Багдан

ПрограммированиеОбучение Django
Огромное спасибо Дмитрию за отличные занятия по Python и Django! Без него я бы точно не освоил так быстро. Он объясняет все понятно, без воды, и даже сложные вещи кажутся легкими. Оперативно отвечает в телеге, если нашлись сложности в написаном коде. На занятиях подстраивается под уровень ученика, объясняет наглядно с примерами.
Огромное Спасибо!

Обучение Django
Дмитрий быстро помог разобраться с проектом. Объяснил все доходчиво и понятно. Огромное спасибо за работу. Рекомендую!!!

Обучение Django
Огромное спасибо Дмитрию за помощь в написании проекта по Django! Получила ответы на все вопросы, сделали даже больше, чем изначально планировалось. Дмитрий прекрасно разбирается в программировании, мгновенно предлагает различные варианты реализации кода. Специалист с большой буквы! Планирую и дальше продолжить обучение с ним :)
Отзыв о репетиторе Константин Сергеевич Филин
Молодец
Отзыв о репетиторе Владислав Михайлович Кузьмин

Обучение Django
Преподаватель хорошо проводит занятия. Он специалист в конкретной области, реально работающий в коммерческих проектах и глубоко знает тему. Это редкое качество, и это очень повышает эффективность занятий с ним.