Обучение конституционному праву в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Роман Алексеевич Вяткин
Обучение конституционному праву
Все занятия прошли на ура, очень доходчиво преподносит весь материал. С помощью Романа Алексеевича за пару занятий подготовилась к экзамену и хорошо его сдала)

Подготовка к экзаменамОбучение конституционному праву
Анастасия Вельмировна прекрасный специалист,с котором приятно изучать материал. Все понятно объясняет, в конце каждого занятия присылает конспект. Так же хочу отметить, что специалист с понимаем относится к переносам занятий, если есть на то причины. Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Андрей Александрович Дружнев

Обучение конституционному праву
Педагог с большим багажом знаний и практических навыков. Интересная подача материала, живая грамотная речь, четкость, логичность и структурированность в объяснении основных вопросов и в решении задач. Андрей Александрович умеет найти подход и мотивировать. Прошло первое занятие по конституционному праву. Будем продолжать. Очень довольны

Обучение конституционному праву
Вчера сдала экзамен по Конституционному праву в РУДН. С уверенностью рекомендую Анастасию! Спасибо большое!
Нуране

Обучение конституционному праву
Я учусь в Рудн, сдавала предмет по конституционному праву, Анастасия очень в этом помогла, можно сказать даже, что сдала только благодаря ей.
Все объясняла доступным языком, всегда была на связи, любые вопросы, трудности, ошибки исправляла.
Спасибо Большое!

Обучение конституционному праву
Репетитор очень квалифицированный и грамотный. Нашел подход к студенту, были проблемы при сдаче экзамена по конституционному праву в РУДН, с помощью Анастасии экзамен сдали на положительные результаты. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Сергей Алексеевич Ардашев

Обучение конституционному праву
Не могу не написать еще один отзыв о данном специалисте! Сын сдал экзамен, благодаря репетитору Ардашеву С.А и сайту Профи.ру. Душевный, умный, грамотный специалист, за короткое время подготовил сына к трудному экзамену, а ВУЗ даже материал к экзамену не дал, оказал поддержку моральную, дал материал, очень хвалю и рекомендую со словами благодарности!
Сергей Алексеевич Ардашев
Сергей Алексеевич Ардашев
Татьяна, Ваш сын - толковый и добросовестный студент и полностью заслужил мою помощь в защите от явно предвзятого преподавателя... Желаю ему удачи в дальнейшей учёбе и готов всегда прийти на помощь если нужно
Отзыв о репетиторе Сергей Алексеевич Ардашев

Обучение конституционному праву
Очень грамотный специалист в своем предмете, хорошее изложение материала и доступное, рекомендую!
Отзыв о репетиторе Наталья Игоревна Акимова
Эвин

Обучение конституционному праву
Очень грамотный и ответственный специалист
Рекомендую👍
Неважно

ПравоведениеОбучение конституционному праву
Замечательный преподаватель!

Я хотел бы выразить свою благодарность Анастасии за ее профессионализм, терпение и индивидуальный подход. С самого начала занятий она сумела создать дружественную и позитивную атмосферу, что способствовало быстрому и эффективному усвоению материала.

Особенно хочется отметить, что преподаватель всегда учитывал мои индивидуальные потребности и цели, корректируя программу обучения и подбирая дополнительные материалы для самостоятельного изучения. Благодаря этому я смог достичь значительных успехов в освоении предмета. Теперь я чувствую себя уверенно в своих знаниях.

Я очень доволен результатом занятий и рекомендую этого преподавателя всем, кто хотел бы получить качественное и результативное обучение.

Обучение конституционному праву
Очень грамотный и опытный преподаватель, доступно объясняет, мастер своего дела, рекомендую!
Отзыв о репетиторе Александр Викторович Тетерин
Фёдор
Обучение конституционному праву
Настоящий профессионал своего дела! Очень воспитанный,понимающий и ответственный человек. Прислушался к требованиям,сделал все качественно и быстро.
Отзыв о репетиторе Яна Викторовна Славгородская

Обучение конституционному праву
Преподаватель обладает глубоким знанием предмета и отлично передает материал. Занятия интересны и плодотворны.
Обучение конституционному праву
Спасибо большое Джабиру Руслановичу за проведённые занятия! Очень точно выбрал тактику занятий, объяснил все темы и помог подготовится к экзамену по конституционному праву!
Отзыв о репетиторе Софи Аргамовна Мазманян
Арсентий
Обучение конституционному праву
Огромное спасибо Софии, за отличную работу. Помогла с работой которая была обговорена. Буду обращаться еще!
Саркис

Обучение конституционному праву
Всё понравилось, раскрыл и подробно ответил на все мои вопросы. Очень талантливый преподаватель.

Обучение конституционному праву
Я готовилась к пересдачи конституционному праву , учусь в Мгу. Анастасия , очень понятно объясняет , очень рада заниматься с ней

Подготовка к экзаменамОбучение конституционному праву
На 1 августа проходят занятия с дочерью по конституционному праву. Джабир уточнил вопросы по экзамену, составил план по разбору тем и вопросов. Каждое занятие сопровождается опросом по предыдущей теме. Как усвоила дочь знания покажет экзамен в сентябре. Джабиру спасибо.
Сегодня 13 сентября дочь успешно сдала экзамен! Всë, как обещал Джабир Русланович. Знала ответы на всё вопросы. Однозначно рекомендую. Спасибо.
Джабир Русланович Магомедов
Джабир Русланович Магомедов
Супер ученица!
Отзыв о репетиторе Анна Дмитриевна Басова
Адамур

Обучение конституционному праву
Очень комфортно работать, можно найти подходящее время и удобный формат занятия, в общем рекомендую)
Отзыв о репетиторе Алексей Валерьевич Сергеев
Лиля
Обучение конституционному праву
Хорошая подача материала, отличный специалист - вежливый, пунктуальньный, ответственный. Рекомендую однозначно.