Логика в Москве — отзывы о репетиторах

Логика
Быстро и понятно объяснили за короткое время, экзамен МГУ сдан! Ура.
Отзыв о репетиторе Марина Евгеньевна Яркина
Логика
Хороший преподаватель,разобрала все непонятные моменты и быстро подготовила к экзаменационной работе,большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Гегам Аршакович Оганесян
Логика
Гегам, просто супер профессионал. Интеллектуальный, чуткий и порой даже жесткий но не пугайтесь это все делает из него такого классного преподавателя что после 4 месяцев занятий я уже решаю задачи которые раньше ни когда бы в жизни не смог решить даже будучи школьником а сейчас мне 35 и я щелкаю их как орешки. Рекомендую данного реподавателя
Гегам Аршакович Оганесян
Гегам Аршакович Оганесян
Спасибо большое, Анатолий..

Логика
Нужна была помощь по предмету основы научной деятельности. Михаил быстро и качественно оказал необходимую помощь. Ответственно отнёсся к делу. Если потребуется обязательно обращусь к нему.

Логика
Отличный специалист, за короткие сроки помог подготовиться к сессии
Камилла

Логика
Очень хороший репетитор) рекомендую!
Логика
Никита Игоревич объяснил материал просто, легко и с юмором. Помог с подготовкой к экзамену быстро, спасибо!

Логика
Михаил Дмитриевич помог разобратся в сложном материале, мы остались очень довольны консультацией. С удовольствием будем обращаться снова. Спасибо!

Подготовка к школеРазвивающие методикиЛогика
Екатерина занималась с нашим 7летним сыном онлайн, учила разговаривать полными фразами и предложениями. Задача была перед школой научить ребенка рассуждать, выражать свои мысли, делать выводы и тп. мы довольны, специалиста рекомендую!
Алина Пашаева
Логика
Отличный преподаватель, хорошо и понятно объясняет. В короткие сроки помог подготовиться к экзамену в вуз заграницей👍🏻.
Влад

Логика
Мне требовалась срочная консультация по заданиям, буквально день в день. Вячеслав Владимирович прямо в отклике предложил начать в ближайшее время.

Для контекста: понимание предмета у меня было прям базовое, чуток понимал разницу между разными видами силлогизмов.

По часам я преподавателя никак не ограничивал, так как материал был достаточно объемным, но он смог объяснить мне все и даже больше (некоторые темы мы задели дополнительно) всего за 1 час 40 минут. Могли бы еще быстрее, если бы меня не заинтересовали дополнительные вопросы (сверху изначально предусмотренного материала).

В итоге всего одного занятия хватило для того, чтобы разобраться во всех необходимых нюансах. На следующий день успешно защитился на 5. При этом речь идет не про решение по предоставленному преподавателем шаблону, а про реальное понимание предмета.

Однозначно рекомендую!
Вячеслав Владимирович Задорин
Вячеслав Владимирович Задорин
Влад, большое спасибо за самую высокую оценку! И - отдельная признательность за детальный рассказ про задание и его выполнение.
Отзыв о репетиторе Андрей Викторович Мусатов

Логика
Провели прекрасное занятие!! Преподаватель позитивный, умный и сообразительный!! За один час объяснил нам пол предмета!!
Всем советую!!

Качественная, оперативная помощь

Логика
Михаил Дмитриевич помог подготовиться к пересдаче МГУ - Логика - для юристов. Рады, что выбрали именно его. Быстро договорились о занятиях. Легко нашли общий язык. Знает все тонкости сдачи экзамена и типы заданий. Объясняет решение задач понятно, хорошо доносит материал. Пишет на онлайн доске, отправляет задания для самостоятельной отработки. Решенные дома задачи проверяет.
Оценка репетитору 5+++++. Нужен был сильный преподаватель. В ВУЗе принимал Шангин.

Логика
Хочу выразить благодарность преподавателю. Всегда пунктуален и готов помочь. Материал преподноситься понятно и основательно. Лишние занятия не навязываются. Зачет по логике сдан. Спасибо.
Ульяна

Логика
Помог оперативно разобраться с заданиями в университет, все понятно и доходчиво
Отзыв о репетиторе Кирилл Александрович Броцкий
Логика
Кирилл помог мне с идеями для инвестиционного портфеля. Хотя я не первый год занимаюсь инвестициями, Кирилл смог дать новые идеи и взгляд на формирование вложений. Очень благодарна ему и рекомендую как специалиста.
Тигран
Все объяснил,я понял )

Логика
Очень понравилось занятие с этим репетитором. Взялся за сложный случай. Сложное объяснил просто и понятно. Буквально после первого занятия всё как-то прояснилось. Ничего лишнего, начал с основ, потом перешёл к конкретным заданиям. Очень довольны, продолжим заниматься дальше.
Логика
Все понятно и доходчиво объясняет
Отличный преподаватель