Обучение гражданскому праву в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Владислав Олегович Бабичев

Обучение гражданскому праву
Отличный преподаватель, с которым интересно работать! Легко и разборчиво подает материал. Если что-то осталось непонятным, готов снова и снова объяснять, за что большое спасибо!
Занятия проходят в комфортном формате некого диалога.
Отзыв о репетиторе Роман Алексеевич Вяткин
Продуктивно позанимались, благодарна.

Обучение гражданскому праву
Анна Валерьевна оперативно помогла разобраться в вопросе , буду еще обращаться !
Отзыв о репетиторе Людмила Николаевна Борисова

Обучение гражданскому праву
Все понравилось. Грамотный специалист с большим опытом. По личным причинам, к сожалению, не могу продолжить занятия
Отзыв о репетиторе Владислав Олегович Бабичев
Подготовка к экзаменамОбучение гражданскому праву
Я получила пересдачу по гражданскому праву на декабрьской зачетной сессии на 2 курсе. У нас строгий преподаватель, к которому надо знать не только кафедральный учебник и ГК, но и много дополнительной литературы и практики. Со всем этим мне помог разобраться Владислав. Оставалось не так много времени до пересдачи, но мы занимались почти каждый день и в итоге я получила зачет! Владислав нашел индивидуальный подход, подавал сложную информацию в очень удобной и понятной форме, приводя примеры из практики, отдельно мы разбирали сложную научную литературу. Кроме того, мне очень понравилось дружеское и доброжелательное отношение на занятиях, что очень меня подбадривало! Спасибо большое Владиславу!
Отзыв о репетиторе Софи Аргамовна Мазманян

Обучение гражданскому праву
Спасибо за качественную и профессиональную работу!
Все объяснила, буду обращаться еще))
Все отлично! Рекомендую

Обучение гражданскому праву
Все супер, быстро нашли общий язык)
Отзыв о репетиторе Наталья Игоревна Акимова
Богдан

Обучение гражданскому праву
Очень хороший репетитор! Информация подаётся структурировано и понятно, очень помогли мне!
Отзыв о репетиторе Наталья Вацлавовна Степанюк
Обучение гражданскому праву
Отличный преподаватель, доступно объясняет, приводит в пример настоящие интересные кейсы!
Отзыв о репетиторе Людмила Николаевна Борисова

Обучение гражданскому праву
Людмила Николаевна - профессиональный специалист по гражданскому праву!!! Прекрасный педагог! Занимался сын немного, но очень понравилось! Чёткое, грамотное изложение материала. Будем продолжать работу!!!
Людмила Николаевна Борисова
Людмила Николаевна Борисова
Большое спасибо, Надежда! Я действительно старалась. Будем сотрудничать!
Отзыв о репетиторе Анна Дмитриевна Басова
Обучение гражданскому праву
Очень понравились занятия. Информацию , Анна Дмитриевна преподносит доходчиво и доступно! Грамотный , деликатный специалист и профессионал своего дела. Огромное спасибо!
Отзыв о репетиторе Софи Аргамовна Мазманян
Обучение гражданскому праву
Софи помогла с задачами по гражданскому праву, на практике на все ответила, и понимая тему, беседовали с преподавателем, спасибо)
Отзыв о репетиторе Мария Васильевна Киселева

Обучение гражданскому праву
Занимаюсь гражданским правом и тгп 2 раза в неделю! Мария, очень приятная девушка и замечательный педагог. Получаю удовольствие от занятий. Буду продолжать обучение.
Отзыв о репетиторе Михаил Сергеевич Абраменков
Подготовка к экзаменамОбучение гражданскому праву
Объяснение вопросов по теме простым и понятным языком! Очень советую!
Михаил Сергеевич Абраменков
Михаил Сергеевич Абраменков
Спасибо Вам за тёплые слова!
Отзыв о репетиторе Андрей Юрьевич Филин

Обучение гражданскому праву
Андрей Юрьевич доступно объясняет материал, отвечает на все вопросы и приводит примеры из собственной практики. Уроки с ним проходят продуктивно: за занятие успеваем пройти теорию и прорешать 10-15 задач.
Андрей Юрьевич Филин
Андрей Юрьевич Филин
Благодарю
Отзыв о репетиторе Наталья Игоревна Акимова

Обучение гражданскому праву
Очень доходчиво все объяснили, за 3 часа разобрали все билеты для подготовки к экзамену
Отзыв о репетиторе Римма Михайловна Мальцева
Обучение гражданскому праву
Подготовила к экзамену Арбитражный процесс за два дня.
Разобрали основные аспекты. Сдал. Спасибо огромное, Римма Михайловна
Отзыв о репетиторе Владимир Алексеевич Кошман
Лев
Обучение гражданскому праву
Уникальный своего рода преподаватель, заслуженно одобрительный отзыв. Начали с Владимиром с основ ГП, объясняет достаточно понятно и с практическими примерами, если возникают вопросы, всегда охотно на них отвечает. Отдельно отмечу разносторонность, широкий кругозор преподавателя, что позволяет больше почерпнуть новых актуальных знаний.
Отзыв о репетиторе Наталья Вацлавовна Степанюк
Sofia Poliakova
Обучение гражданскому праву
Наталья очень хорошо разбирается в гражданском праве, сложилось впечатление, что она прям живет этим предметом, для меня это очень классно! Все было понятно и интересно
Sofia Poliakova

Обучение гражданскому праву
Злата большая молодец, была с нами на одной волне, если что-то не понимали, то объясняла доступный языком. Спасибо!