Афазия в Москве — отзывы о репетиторах

Обнадеживает
Мария Матрос

Афазия
Хороший специалист. Занимается с папой после инсульта восстановлением глотательного рефлекса по средствам массажа. Результат у папы был виден после первого массажа
Отзыв о репетиторе Ольга Вячеславовна Изосимова

Афазия
У меня был инсульт несколько лет назад. Остались последствия с речью и памятью. Занималась каждый день чуть больше месяца и есть существенный результат. Считаю Ольгу Вячеславовну очень грамотным специалистом! Спасибо Вам огромное!
Афазия
Очень внимательный и хороший специалист.

АфазияЛогопеды для взрослых
Замечательный специалист! Приехал прямо в больницу! Чтобы не терять драгоценное время сразу решили приступить к реабилитации. После массажа у папы сразу расслабилось лицо , снялись зажимы. Новые слова начал произносить и может вытащить язык, чего не мог сделать до.
Очень приятный профессиональный и пунктуальный молодой человек!
Будем продолжать работать!
Советую искренне, обращаться к нему, если столкнулись с афазией после инсульта.
Отзыв о репетиторе Ольга Вячеславовна Изосимова
Афазия
После операции на головном мозге возникли проблемы и с устной, и с письменной речью. Занятия проводили ежедневно.
Уже после нескольких занятий с Ольгой Вячеславовной речь начала восстанавливаться, а также наладилось письмо (перестала путать буквы в словах). Большое спасибо.

Афазия
Мария Борисовна- замечательный специалист, Мастер своего Дела! Душевный и доброжелательный человек! Рекомендую всем!
Васильева Алиса

Афазия
Спасибо большое Геннадию Владимировичу! Специалист с большой буквы!

Наша бабушка уже немного говорит после инсульта, но нам требуются еще занятия. Это долгий и сложный путь, мы были к этому готовы, но мы стремительно идем к «победе». Динамика положительная от занятия к занятию и с каждым разом мы видим результат!

АфазияЛогопеды для взрослых
Очень грамотный, знающий специалист. Брали занятия у Марии Борисовны, буквально через несколько занятий мальчик заговорил. Была ЧМТ, инсульт. Не говорил совсем. Спасибо огромное Марии Борисовне за оказанную помощь, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! Рекомендую данного специалиста!!!
Отзыв о репетиторе Анна Викторовна Абдулина
Афазия
У меня был перенесен инсульт. После чего остались проблемы с речью и памятью. Занимаемся третью неделю и уже есть очень хороший результат. Анна очень грамотный специалист, внимательная и заботливая. Спасибо огромное за Ваш труд!

Афазия
Единственный, кто поставил правильный предварительный диагноз после института НИИ скорой помощи им. Склифасофского. Правильно и качественно, я подчеркиваю!!! Кристиан Вадимович провел нам диагностику органов артикуляционного аппарата, после чего приступил к массажу, который длился целый час, дело в том, что тонус после инсульта у нас разный, левая сторона находится в повышенном тонусе, правая сторона, вся в пониженном, с подключением языка.
Да, конечно массаж нам не дешево стоит, целых 5000 т. р, но Кристиан Вадимович его делает правильно и качественно!
Уже после первой процедуры мой папа смог пошевелить губами.
Уважаемые дети своих родителей, доверяйте профессионалам!!! А на Кристиана Вадимовича я молится просто буду, дай бог ему здоровья!🙏
Отзыв о репетиторе Ксения Анатольевна Королева

Афазия
Огромная благодарность Ксении Анатольевне, даже после 1го занятия 15.01.24 у мамы наметился прогресс, мы стали с мамой заниматься, делать массаж, по рекомендациям Ксении Анатольевны и спустя несколько недель убрали трахеостому и мама разговорилась и научилась глотать. Ксения Анатольевна всегда на связи, подскажет, посоветует и поддержит🙂
Афазия
Понравилось работать со Светланой. Взялась работать со сложным случаем, есть небольшой прогресс, у пациента появилось стремление к самостоятельным занятиям.
Хороший опытный специалист
Отзыв о репетиторе Андрей Игоревич Дмитриев
Эвелина
Афазия
Из десятков специалистов со званиями и регалиями я остановилась на Андрее Игоревиче. И я не ошиблась. У него современный подход. Занятия проходят на одном дыхании. Чувствую уже прогресс со второго занятия. А сейчас ещё лучше. Если в таком темпе будем продолжать, то моя профессиональная деятельность, начитка лекций вновь восстановится и будут даже лучше прежнего.
Жалею, что раньше не обратилась к специалисту такого рода.
Просто превосходно!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Игоревич Дмитриев
Андрей Игоревич Дмитриев
Эвелина, благодарю за прекрасный отзыв! Большое удовольствие работать с таким целеустремленным и нацеленным на успех клиентом) Впереди у нас ещё много успехов!
Афазия
Марина Борисовна работает с мамой, после ишемического инсульта. Доброжелательная и приятная в общении, очень внимательно следит за настроением и самочувствием мамы, учитывая возраст 81 год и перепады давления. Маме очень комфортно на занятиях Марины Борисовны. Будем продолжать работать с этим специалистом и однозначно рекомендую другим.

Афазия
Занятия с Марией Борисовной дают нам надежду на восстановление речи. Она внимательна, терпелива. Всегда находит индивидуальный подход в занятиях с моим мужем. Могу однозначно рекомендовать ее, как высококвалифицированного специалиста в своей области.
Отзыв о репетиторе Ксения Анатольевна Королева
Андрей Григоривич

Афазия
Ксения Анатольевна профессионал своего дела! За три занятия виден прогресс.Мама после инсульта охотно с ней занимается. И делает домашние задание с большим удовольствием. Ксения Анатольевна подобрала маме программу для запуска речи. Всё необходимые пособия приносит нам. Очень довольны! Будем дальше заниматься. Рекомендуем как логопеда всем.

Афазия
Отличный специалист. Профессионал своего дела. Вселил надежду.Будем сотрудничать.

Афазия
Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность Кристиану Вадимовичу за его тактичность, отзывчивость, профессионализм и индивидуальный подход к пациенту. У папы после геморрагического инсульта- моторная афазия грубой степени выраженности. Кристиан Вадимович сразу предложил помощь, в его профессионализме мы не были разочарованы. После занятий потихонечку проглядывается результат. С первого занятия папа проникся доверием к Кристиану Вадимовичу и с удовольствием с ним занимается. Надеемся, что общими усилиями мы добьёмся успеха! Определённо рекомендуем Кристиана Вадимовича, как хорошего человека и отличного специалиста! Спасибо Вам!