Литовский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Михаил Михайлович Баранчеев
Таисия
Михаил очень приятный человек и хороший преподаватель, но мне не хватило объяснений и логики:) Быть может это особенность языка)
Отзыв о репетиторе Аля Чеславовна Тылинга
Ростислав
Литовский язык
Преподователь хорошо помог с освоением грамматики на уровнях a1-a2, проверяла все письменные ДЗ больших объёмов, предоставляла доп материалы для самостоятельного изучения сложных моментов, отвечала на текущие вопросы в мессенджере.
Пунктуальный, проблем перенести или отменить занятие не было.

Литовский язык
Мотивирует , видит слабые и сильные стороны помогает их развить. Ответственна в подготовьте к урокам.

Литовский язык
Начала и продолжаю изучать литовский язык с Вероникой с нулевого уровня. Занятия проходят раз в неделю, как раз хватает, чтобы переварить всю информацию, полученную на уроке, сделать домашние задания. Спасибо, что у Вероники есть своя методика, которая плавно погружает в языковое поле, без стресса и монотонного заучивания. Вероника очень творчески и системно подходит к преподаванию. Мы никуда не торопимся, чтобы ощутить все прелести этого красивого емкого языка. Благодаря прохождению основных жизненно важных тем, я уже через полгода смогла поехать в Литву и поговорить там с местными жителями.
Советую Веронику, как преподавателя, всем, кто хочет не просто научиться говорить/писать на литовском, но и получить настоящее удовольствие от общения, познания нового языка, культуры, письма с буквами, которых не встретишь ни в одном языке. Ačiū, Veronika!
Дробитько Вероника
Дробитько Вероника
Большое спасибо, Екатерина, за такую высокую оценку моей работы! Рада, что Вы продолжаете вместе со мной этот увлекательный путь изучения литовского языка :)
Филипс

Литовский язык
Квалифицированный преподаватель. Умеет понятно объяснить материал.
Отзыв о репетиторе Юрий Александрович Литвинко

Юрий, замечательный преподаватель!
С первой минуты располагает к себе. Все детально и подробно объясняет, применяя самобытный и интересный метод мнемотехники и используя цветные карандаши, чтобы информация лучше усваивалась!
Рекомендую Юрия, как профессионального преподавателя!
Юрий Александрович Литвинко
Юрий Александрович Литвинко
Спасибо, очень приятно!
Отзыв о репетиторе Симонавичюте Тома
Егор Колесников

Литовский язык
Тома - добрый и позитивный преподаватель. Понятно объясняет и поддерживает во время урока. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Якубаускас Лукас
Литовский язык
Занимался с Лукасом уже 10 занятий. Чувствуется, что преподаватель любит свой родной язык и старается передать эту любовь изучающему. Язык сложный, но Лукас старается всё дать порционно, чтобы была возможность легче усвоить материал. Labai ačiū, Lukai!
Отзыв о репетиторе Ольга Андреевна Старунская

Все замечательно!

Все отлично.

Все отлично.

Литовский язык
Начал учить литовский язык с Вероникой «с нуля», занимаемся уже более года. За это время добился существенного прогресса. Вероника тщательно готовит материал для каждого занятия, а также упражнения для самостоятельной подготовки, в том числе озвучивает лексику для заучивания в Quizlet, понятно объясняет сложный материал. Я доволен сотрудничеством.
Отзыв о репетиторе Симонавичюте Тома

Литовский язык
Потрясающий преподаватель, носитель языка, отлично объясняет, за короткий срок обучения начинаешь многое понимать! Профессионал своего дела!