Грузинский язык в Москве — отзывы о репетиторах

Ливия
Грузинский язык
занимаемся с Лондой Генадьевной уже второй месяц, за это время она меня научила с нуля читать, писать и говорить. специалист хороший!
Грузинский язык
Мариам, безумно талантливая, замечательный репетитор!
Я изучаю с ней грузинский язык. Её курс структурирован и упорядочен. Она находит индивидуальный подход. Всё объясняет понятно и простым языком. Одназначно советую специалиста!
Отзыв о репетиторе Полина Сергеевна Алаабед

Грузинский язык
Занималась с Полиной грузинским языком. Всё было замечательно: Полина понятно объясняла темы и ориентировалась на достижение поставленной цели, занятия были продуктивными. Было очень приятно иметь опыт обучения с Полиной!
Отзыв о репетиторе Алиса Ваановна Восканян
Anastasia

Грузинский язык
Наконец-то мы с мужем перестали бояться разговаривать, и у нас произошел сдвиг в говорении на грузинском. Алиса - наш второй учитель, и нам есть с чем сравнить. Алиса замечательно преподает, дает систему, ассоциации, учитывает скорость обоих учеников, и нам обоим искренне интересно заниматься. Упражнения разноплановые и применимые в жизни. Нам очень нравится учиться у Алисы, рекомендую обратиться к ней, вы сможете быстро, но четко влиться в язык!
Алисе спасибо за прекрасную работу с нами :)
Отзыв о репетиторе Катерина Тамазовна Бечвая
Саша
Грузинский язык
Очень внимательный преподаватель, "слышит" пожелания клиентов, обучение строит, учитывая эти пожелания. Материал дает структурированно, интересно, сложные моменты объясняет простым и понятным языком. Занимаюсь с удовольствием третий месяц и планирую продолжать.

Очень рекомендую для тех, кто начинает изучать язык с нуля.

Грузинский язык
Дарико самый лучший преподаватель грузинского языка и просто прекрасный и душевный человек ! Занимаемся вместе уже больше двух месяцев и есть проресс и с каждым занятием еще больше желания изучать прекрасный грузинский язык ! каждый раз жду занятие с нетерпением и восторгом от того, что Дарико готовится к каждому уроку, и ооооочень бережно и любезно корректирует ошибки и мотивирует заниматься дальше ,и все больше погружаться и в самостоятельную практику в отдельные дни от занятий!
Дарико Тариеловна Гегидзе
Елизавета, спасибо Вам за столь прекрасный отзыв. Вы достигли действительно хороших результатов. В ваших достижениях основную роль играют Ваши исключительные способности и безмерная любовь к грузинскому языку. Я очень горжусь Вами!

Грузинский язык
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам! Лонда Геннадьевна великолепный преподаватель! Замечательная, структурированная подача материала. По методике Лонды Геннадьевны язык усваивается гораздо легче чем по учебнику типа 'грузинский для иностранцев'. Много разговорной практики во время занятий, благодаря чему непременно происходит запоминание слов) Выполнение домашних заданий лично у меня занимает по несколько часов, но без этого никуда) Результат всегда зависит не только от преподавателя, но и от ученика! Если вы серьёзно готовы к изучению грузинского языка - смело записывайтесь к Лонде Геннадьевне❤️
Отзыв о репетиторе Лена Ивановна Сванидзе
Димитрий

Грузинский язык
Тщательно подбирал подходящего мне специалиста. Елена Ивановна единственный преподаватель который мне подошел. И дело не только в знании языка , таких много. Елена Ивановна очень понятно доносит смысл. Мне повезло с выбором, так как за такой короткий срок без нее подготовится к экзамену мне казалось нереальным. Очень рекомендую. Обязательно продолжу изучения языка в дальнейшем именно с этим преподавателем. Спасибо Вам огромное!
Отзыв о репетиторе Владимир Тамазович Новиков
Иза

Грузинский язык
Влад — замечательный специалист! Интересная программа и увлекательно проходят уроки. Очень легко осваивается материал и быстро идет темп роста знаний. Однозначно буду заниматься дальше!
Нана

Грузинский язык
Прекрасный педагог с большой буквы. Учиться с таким профессионалом сплошное удовольствие. Всегда подскажет, поможет, направит, доходчиво объяснит, терпеливо выслушает и разложит «по полочкам» даже самые сложные темы.

Никогда не возникает проблем с формированием графика обучения, даже если (по каким-то причинам) мне необходимо отменить или перенести занятие. Всегда готов предложить удобное время и формат.

Обучение проходит легко и непринужденно. Без осуждения, а наоборот с пониманием, относится к моментам, когда мне не удается запомнить тему или правила.

Программа обучения выстроена академически. Постепенное погружение в язык, начиная с алфавита и плавно переходя в разговорную речь, с изучением всех правил.

С таким педагогом обучаться невероятно приятно))

Советую всем, кто хочет ИЗУЧИТЬ язык
Аркадий Тарасович Сванидзе
Нана очень пунктуальная и дисциплинированная ученица! Всегда внимательно слушает, когда объясню новый материал и выполняет задания .
Грузинский язык
Замечательный преподаватель. Урок прошёл на одном дыхании.
Ребёнок с нетерпением ждёт последующие занятия. Спасибо за особый подход и лёгкость в изучении прекрасного грузинского языка.
Дарико Тариеловна Гегидзе
Екатерина, спасибо Вам! Я уверена,что наши уроки обязательно принесут плоды и Диана скоро заговорит на родном грузинском языке.
Давид

Грузинский язык
Прекрасный преподаватель. Занятия имеют структуру и смысл. Уроки проходят интересно и в быстром незаметном темпе. Также Дарико очень внимательно подходит к составлению ДЗ. Очень рад, что нашел такого профессионального и вовлеченного специалиста.
Дарико Тариеловна Гегидзе
Давид, спасибо Вам за высокую оценку моей работы. Желаю Вам успехов всегда и во всём!

Грузинский язык
Супер преподаватель. Очень понятная схема обучения. Два занятия прошло и я начинаю понимать структуру языка.
Надеюсь с Дарико я через время буду болтать только на грузинском на нашем уроке.
Буду учить у Дарико и сына. Большая благодарность за труд!
Дарико Тариеловна Гегидзе
Ирина,огромное Вам спасибо! Пусть все Ваши задачи выполняются легко и приносят отличный результат.
Зарина
Грузинский язык
Все четко и очень доходчиво.
Понравилось, что теоретические знания сразу закрепляются на практике, что помогает их лучше усвоить и запомнить.
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Аркадий Тарасович Сванидзе
Благодарю Зарина! желаю вам успехов, в дальнейших занятиях ?
Отзыв о репетиторе Жана Джерикоевна Вашакмадзе
Грузинский язык
Жанна провела со мной четыре очень полезных консультационных занятия по произношению и по грузинской каллиграфии. Ответила на все, интересующие меня вопросы. Спасибо большое ей за это.
Жана Джерикоевна Вашакмадзе
Жана Джерикоевна Вашакмадзе
Спасибо большое Татьяна. Мне тоже было с Вами очень комфортно. Успехов Вам.
Отзыв о репетиторе Владимир Тамазович Новиков
Гаянэ

Грузинский язык
Отличный педагог! Всё чётко объясняет, подстраивается под темп ученика. Знает много разных тонкостей,от этого легче учиться грузинский язык. Спасибо!

Грузинский язык
Мы занимаемся грузинским языком уже на протяжении 1.5 лет. Начали изучать язык с почти с нуля. Спустя прошедший период параллельно проживая в Грузии могу сказать как от себя так и от лиц родственников и друзей с кем общаюсь на грузинском языке, что люди иногда даже не понимают с самого начала в какой стране я родился. Коротко говоря о том на сколько человек поднял уровень моего зания языка, начиная с алфавита и заканчивая нынешним свободным разговором с носителями. При всей сложности этого языка и не большому количеству вспомогательных материалов которые к примеру, в большом количестве существуют при изучении английского языка, учитель сумел донести очень много подробностей и деталей языка, которые люди даже не используют в повседневной жизни. Благодарен репетитору за столь интересные и продуктивные уроки
Аркадий Тарасович Сванидзе
Сергей, я благодарю Вас за добрый отзыв .
Вы являетесь одним из моих лучших учеников . Сотрудничать с Вами одно удовольствие.

Грузинский язык
Занимаюсь с Лондой Геннадьевной всего 3 месяца, но за это время она благодаря своей прекрасной программе и четкому подходу к преподаванию смогла вложить в мою голову больше, чем другая репетитор за почти 2 года занятий.
У каждого урока чёткая и выверенная структура, каждое занятие мы говорим минимум по 40 минут, домашние задания в меру объёмные, чтобы полноценно успевать делать их между занятиями.
В Вас не будут пытаться впихнуть всё и сразу, Вам не будут давать банальное переложение самоучителя по грузинскому в расширенном варианте, Лонда Геннадьевна преподает в порядке, благодаря которому Вы сможете ориентироваться в грамматике языка, и для меня это оказалось самым важным и полезным.
Лонда Геннадьевна -- отличный учитель -- глубоко понимает свой предмет и язык, понимает, к чему ведет на каждом занятии, не рассказывает всё за ученика, но и не отправляет самостоятельно разбираться с темой.
Илхам

Грузинский язык
Отличные уроки, репититор подтсраиваиться под ученика. Практинчый и интрестный способ обучению языка.
Отзыв о репетиторе Мария Леонидовна Кирдяшкина

Грузинский язык
Очень понравились занятия с Марией! Информация идеальна структурирована, занятия проходили легко и даже весело. И несмотря на то, что грузинский язык очень сложный, с каждым разом появляется чуть больше уверенности, что его все-таки можно постичь)))
Мария Леонидовна Кирдяшкина
Мария Леонидовна Кирдяшкина
Евгения, благодарю за добрые слова! Ещё как можно постичь, если приложить немного регулярных усилий ;)))