Английский для путешествий в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Екатерина Васильевна Ященко
Английский для путешествий
Хороший преподаватель, отличный подход в изучении языка
Екатерина Васильевна Ященко
Екатерина Васильевна Ященко
Марина, спасибо за отзыв! Жду Вас на занятия летом!
Английский для путешествий
Я наконец-то нашла свое учителя Английского языка!!! Отличная подача знаний и гибкий подход.
Отзыв о репетиторе Юлия Эдуардовна Михайлова

Английский для путешествий
Приятная девушка, всё объяснила, написала заметки - над чем мне стоит поработать. Было очень классно, что почти всё занятие было на английском
Отзыв о репетиторе Евгений Алексеевич Полевов

Английский для путешествий
1)Я был приятно удивлен после пробного занятия с Евгением.
Он действительно заряжает своей энергией и страстью к обучению. Его система абонементов также очень удобна и гибка, что позволяет подстроить уроки под мои потребности и расписание.

2) Преподаватель обладает потрясающим произношением, что делает процесс изучения английского еще более захватывающим. Благодаря своему опыту проживания заграницей, он не только преподает язык, но и делится своими культурными знаниями и опытом, что делает занятия еще более интересными и познавательными.

3) Самые позитивные моменты работы с Евгением - это его энтузиазм, профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику. Я уверен, что с таким наставником мой прогресс в изучении английского будет неизбежным, и я с нетерпением жду дальнейших занятий с ним!
Отзыв о репетиторе Давид Апетян

Английский для путешествий
Понравилось, что человек сразу понял, что мне нужно. Не полный курс средней школы, а мало мальски суметь объясниться в европе чего я хочу поесть и что найти. Будем заниматься дальше.

Английский для путешествий
Могу порекомендовать Надежду как компетентного и грамотного специалиста, первые занятия прошли на ура, быстро нашли общий язык . Будем продолжать занятия и изучать английский!
Надежда Александровна Плетнева
Надежда Александровна Плетнева
спасибо)
Отзыв о репетиторе Сергей Геннадьевич Фролов
Английский для путешествий
Спасибо Сергею! Легкая и понятная система обучения.Идем с «0»)) Сбалансированное сочетание грамматики и практики.
Доступная стоимость ( 1500/1,5 часа) и не лимитированное время для общения по вопросам. Много вспомогательного материала. Занимаемся месяц ( 2 раза в неделю). Научилась читать и правильно составлять предложения. Планирую продолжать до победы)
Очень советую.
Отзыв о репетиторе Юлия Сергеевна Грекова

Английский для путешествий
Юлия- это лучшее, что случилось со мной за последний три месяца! Я безмерно благодарна за ее старания, знания, энергию и эмоциональную составляющую. Мы смогли продвинуть мой уровень до желаемой точки, самое важное - что наши сессии были очень продуктивные и мне в удовольствие! Была составлена индивидуальная программа по моим интересам, я узнала кучу новых техник и лайфхаков. Не знаю никого, с кем было бы также комфортно и интересно работать. Действительно, профессионал своего дела, который еще и душу вкладывает. Очень понравилось, что по окончании обучения Юлия помогла мне составить план на ближайшие три месяца на поддержание результата, но я уверена, что скоро опять возобновлю сессии, потому что английский настолько вклинился в мою жизнь, что я уже скучаю.
Юлия Сергеевна Грекова
Юлия Сергеевна Грекова
Благодарю за теплые слова и впечатления о 3 месячной коучинговой индивидуальной программе :)

Буду тебе очень рада! Приходи с новым запросом за новыми результатами ❤
Отзыв о репетиторе Юлия Романовна Сидоренко
Алевтина

Английский для путешествий
Отличный специалист, была приятно удивлена современным подходом к изучению языка, понравилось структурированность в объяснении, чётком домашнем задании и предоставлении всех материалов. Особенно хочу отметить современные знания всех реалий и изменений в языке, а также интересные темы для обсуждения. Рекомендую специалиста.
Отзыв о репетиторе Полина Юрьевна Истомина

Английский для путешествий
Полина Юрьевна лучший репетитор, с которым я занималась. Очень ответственно и творчески подходит к занятиям. На уроках мы использовали не только учебник, но и дополнительные видео- и аудиоматериалы по теме, сериалы, художественную литературу, игры.
Письменная часть домашнего задания проверялась до занятия, чтобы не отвлекаться на проверку во время урока.
Стоит также отметить позитивную атмосферу на каждом занятии.
Без помощи такого преподавателя мне было бы очень трудно совершить своё первое одиночное путешествие за границу. Всё, что мы проходили, пригодилось в поездке. Спасибо за знания и труд🙏🏻.
Отзыв о репетиторе Де Вааль Инна Владимировна

Комфортно и понятно заниматься. Удобная платформа. Всё замечательно

Английский для путешествий
Моя благодарность педагогу за проводимую работу, занимаюсь с ноября 2023. Надежда помогает мне доказать себе, что на английском может разговаривать каждый. Книги на анг. стали увлекательной частью образовательного процесса. Фильмы, обсуждение увиденного, активно включают мысли в работу. Многообразие дополнительного и развивающего навыки материала. Дружелюбная атмосфера, пунктуальнось, удобный график занятий. Я довольна выбором преподавателя.
Отзыв о репетиторе Алёна Алексеевна Костюкова
Английский для путешествий
Понравилась структура урока,все доступно,дружелюбно и понятно неподготовленному человеку типа меня.
Планирую продолжить занятия
Отзыв о репетиторе Мария Евгеньевна Чилимова
Анастасия Ратушная
Английский для путешествий
Прекрасный специалист) приятная девушка 😄 все рассказала, и уехала на ошибки, с чем надо работать, сразу прошли тестирование, дала домашнее задание , похвалила 😊 буду заниматься с удовольствием 😃
Мария Евгеньевна Чилимова
Мария Евгеньевна Чилимова
Спасибо за отзыв, Анастасия)
Будем заниматься с удовольствием вместе🤗
Отзыв о репетиторе Альберт Ришатович Шангареев
Ильсина

Английский для путешествий
Сначала начал заниматься ребёнок, потом я и сама подключилась и занимаюсь раз в неделю. Довольна как слон. Нравится , что акцент делается на ваши предпочтения. Например, мне не нужна грамматика, я хочу больше говорить. А дочери, наоборот, нравится решать упражнения и домашнее задание.
Пока что всё нравится
Отзыв о репетиторе Виктория Викторовна Мусаева

Английский для путешествий
Прекрасный преподаватель, план уроков составлен так, что бы я как можно скорее заговорила.
Отзыв о репетиторе Екатерина Витальевна Чачина
Английский для путешествий
Все отлично) Очень приятная девушка!
Все обсуждается, по занятиям или расписанию. Материал подготавливается отдельно, не строго по учебнику, приятно оформлен. Упор на говорение. Очень благодарна за индивидуальный подход и терпение :)
Отзыв о репетиторе Олег Игоревич Геращенко
Миша

Английский для путешествий
Олег корректно дает задания, разъясняя каждое слово и дает понять, в каких случаях можно использовать то или иное слово. Мне нравится каждый урок Олега, так как он правильно и понятно объясняет все то, что мы проходим.

Лично я советую Олега, как учителя, который достойно обучает.
Отзыв о репетиторе Пашалы Рза
Английский для путешествий
Очень вежливый, молодой парень. Здорово, что ребята со студенчества используют свой интеллект в правильном направлении. Рза учась в языковом университете прекрасно справляется с ролью преподавателя для тех кому английский освоить тяжело. На его уроках материал преподносится интересно и ёмко. Очень рада что заново вспоминаю иностранный язык вместе с ним
Отзыв о репетиторе Арина Алексеевна Кулдымова
Екатерина Булатова

Английский для путешествий
Занимаюсь с Ариной 2 месяц и уже вижу прогресс! Сначала очень скептически относилась к урокам онлайн, но Арина развеяла мой скепсис.😁
С первого дня Арина зарекомендовала себя как СУПЕР ТОП тичер и своей манерой вести урок попала в самое сердечко!🫶
Интересные и атмосферные уроки, много классного материала, обалденная платформа для изучения англ. языка и структурированный план ведения уроков.
Всегда жду наши занятия с нетерпением. 💓🥰

P.S.Начала заниматься в группах и хочу сказать, что занятия проходят комфортно, занимательно и у Арины хватает внимания на всех) Особенно ценю индивидуальный подход. ❤️
Так что.. большое тебе спасибо!!! Дальше-больше! ❤️💪🏽😈