Duolingo English Test в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Анна Павловна Писемская

Duolingo English Test
Нужно было подтянуть слабые места для сдачи Duolingo English test (для поступления в зарубежные вузы), именно по части speaking, где описывается фото, где надо говорить на какую-либо тему, отвечать на вопрос-интервью. Формат аналогичен с IELTS. Провели интенсивную двухчасовую работу, где отточили структуру и саму суть, которая позволила мне не бояться говорить и не «тормозить», говоря о какой-либо теме на протяжении 2-х минут.
Виолетта

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуDuolingo English Test
Валентина, спасибо!
Сразу видно, что это опытный и квалифицированный специалист, быстро помогла с подготовкой к экзамену Дуолинго. Буду рада еще раз обратиться.
Отзыв о репетиторе Никита Вячеславович Никитин

Duolingo English Test
Очень компетентный преподаватель. Структура, подача, манера поведения, материал занятий отражают профессионализм репетитора. Мой вопрос решен быстро и качественно.
Никита Вячеславович Никитин
Никита Вячеславович Никитин
Артем, спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Алексей Витальевич Агеев

Duolingo English Test
Отличный специалист, сыну понравилось с ним заниматься, умеет увлечь предметом. Рекомендую.
Duolingo English Test
Начали заниматься с Валентиной Алексеевной. Занятие проходит комфортно и эффективно. План подготовки составляется индивидуально под нашу задачу. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Анастасия Юрьевна Лобанова
Duolingo English Test
Сдавала DET впервые, нужно было набрать от 95 баллов. Занималась около орех месяцев, занятия проходили структурировано и уделялось больше времени на отработку слабых мест. Экзамен сдала с первого раза на нужное количество баллов!
Отзыв о репетиторе Альфия Замфировна Гаязова

Duolingo English Test
Я занимаюсь с Альфией уже два месяца, и мне очень нравится её подход к преподаванию. Она умеет объяснить сложные вещи простым языком и всегда учитывает мои интересы при подготовке уроков.

Кроме того, её занятия интересны и разнообразны, что помогает оставаться мотивированным. Рекомендую Альфию всем, кто хочет улучшить свой уровень английского языка.
Отзыв о репетиторе Анастасия Андреевна Павлова
Солано Захаров Даниил Юриевич

Duolingo English Test
Занимались подготовкой к экзамену Duolingo около 1,5 месяцев. Каждое занятие было полезным и информативным, поэтому подготовка прошла эффективно и достаточно легко.
После подготовки успешно сдал экзамен на 100 баллов для поступления в университет.
Благодарю Анастасию за работу🙏
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Вдовина

Duolingo English Test
Записалась к Елене чтобы пройти Duolinguo English Test для поступления в иностранный университет.
От наших занятий я почувствовала прогресс уже в первую неделю. Очень точечная подготовка, нацеленная на результат. Спасибо Вам!
Отзыв о репетиторе Olga
Отличный специалист. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Анастасия Юрьевна Лобанова

Нам необходимо было сдать Duolingo Test на 90 баллов. Мой сын перед занятиями с педагогом сдал его на 80 баллов. Нужно было за короткие сроки прибавить целых 10 баллов. Всего за 1,5 недели ежедневных занятий с Анастасией Юрьевной они сделали это! Мой сын сдал ровно на 90! Анастасия Юрьевна также рассказала об особенностях сдачи Duolingo Test , на какой платформе хорошо тренироваться. Спасибо)
Отзыв о репетиторе Альфия Замфировна Гаязова
Duolingo English Test
Хороший преподаватель, комфортно заниматься и очень легко найти общий язык. Если хотите прокачать свой английский, то Альфия - отличный выбор:)
Настя

Duolingo English Test
Прекрасный преподаватель! Помогла подготовиться к экзамену и получить нужный результат. Очень рекомендую!