Черчение в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Галина Дашко

Черчение
Урок прошел хорошо, планирую заниматься с Галиной и в дальнейшем. Простое доходчивое объяснение, все мои вопросы проработали, производительность моя в работе с AutoCAD увеличилась сразу после первого урока. Так же я обращалась с проблемой с п.о. Галина быстро отреагировала и помогла.
Галина Дашко
Галина Дашко
Спасибо за подробный отзыв)
Отзыв о репетиторе Александр Васильевич Любавин
Viktor Shevchenko
ЧерчениеПодготовка к экзаменам
Отличный преподаватель

Черчение
Ответсовенный специалист. Хорошо подготовил сына к Олимпиаде по черчению.
Алексей Туркин
Здравствуйте, Юлия! Благодарю Вас за отзыв, для меня это тоже был интересный опыт. С вами было приятно работать!
Отзыв о репетиторе Ярослав Старцев

Черчение
Хочу отметить Зинаиду Викторовну как специалиста с большой буквы и огромным багажом знаний! Мы менее года занимаемся черчением ( нам необходима подготовка к вступительным экзаменам в архитектурный) прогресс на лицо. Ребенок параллельно подтягивает геометрию. Для меня стало важным- это пространственное представление фигур. Дочь теперь имеет приставление о видах проекций и понимает как должно это выглядеть на бумаге, как эффективно использовать чертежные принадлежности как по отдельности, так и в комбинации. Неоднократно присутствовала на занятиях, где мне понравилось манера общения ( с уважением и без сюсюкания), требовательность и ответственное отношение как к самому уроку и проверке домашнего задания. Зинаида Викторовна смогла развить интерес к черчению, также научила грамотно, с использованием терминологии читать чертежи. Благодарю Зинаиду Викторовну за ее труд и будем продолжать заниматься. Советую!!!!!

Доступное объяснение материала
Дмитрий Владимирович Поспелов
Наталья, спасибо вам большое! Стараюсь)
Нарина

Отличный преподаватель!
Дмитрий Владимирович Поспелов
Нарина, спасибо вам большое за высокую оценку и отзыв ^_^
Отзыв о репетиторе Елена Валерьевна Ярош
Liliya Melekhina

Черчение
Дочь занималась с Еленой Валерьевной черчением онлайн. Остались очень довольны и получили много знаний по черчению. Всё чётко, понятно и доходчиво! Елена Валерьевна отличный педагог. Спасибо вам большое!!!
Отзыв о репетиторе Бубнов Алексей

Черчение
Алексей очень ответственно подошел к моему заказу, поддерживал связь на всех этапах работы, выполнял всё в сроки, вносил корректировки по предъявленным требованиям, всё сделано очень качественно, на высшем уровне 👌🏻
Отзыв о репетиторе Сергей Корытько
Черчение
Быстро, качественно, грамотно! Отлично выполненная работа
Отзыв о репетиторе Наталья Яковлевна Смиринская

Черчение
Отличный специалист по черчению, за несколько месяцев перед поступлением в колледж подготовила так хорошо, что до сих пор ребенок не испытывает трудностей в этом предмете. Спасибо, Наталья Яковлевна!
Отзыв о репетиторе Бубнов Алексей

Черчение
Алексей выполнил работу очень быстро и качественно, даже не смотря на сжатые сроки все чертежи были готовы вовремя
Спасибо большое)
Отзыв о репетиторе Татьяна Игоревна Житпелева
Черчение
С Татьяной Игоревной дочь занималась год перед поступлением. Дочери понравилось общение, она с удовольствием занималась. В итоге поступили в РУДН, где черчение не нужно было сдавать, но, тем не менее, Татьяна Игоревна дала прекрасные основы для дальнейшего обучения. Сейчас дочь чувствует себя уверенно в черчении. Спасибо преподавателю
Отзыв о репетиторе Наталья Валерьевна Кабанова
Черчение
Хороший преподаватель, знает и любит свое дело !
Котова Виктория
Черчение
отличный преподаватель, помог с решением типовых заданий на экзамен, благодаря чему экзамен был успешно сдан)
Алексей Туркин
Виктория, благодарю за высокую оценку моих стараний, успешно сданный экзамен - это лучший показатель как моих, так и Ваших усилий! С Вами было приятно работать :)
Отзыв о репетиторе Дмитрий Бессмертный
Черчение
спасибо за помощь, профессионально и качественно
Амина

Черчение
Занятие понравилось , Алексей Михайлович объяснил все понятно!
Алексей Туркин
Спасибо за высокую оценку моих знаний и способностей! Несмотря на уже сданный зачет, Вы решили не останавливаться на уровне "для галочки", а разобраться в материале перед новым семестром. С Вами было приятно работать.
Отзыв о репетиторе Нина Геннадьевна Рыкова
Черчение
Спасибо Нине Геннадьевне за проведенные уроки онлайн по черчению. Педагог все доступно очень разъясняет, по окончанию урока дочка отсылала ей выполненные работы для проверки.
Нина Геннадьевна Рыкова
Нина Геннадьевна Рыкова
Благодарю за отзыв, на благо 🙏
Елена Дьякова
Черчение
Дочке понравилось: получила исчерпывающие ответы на свои вопросы.
Отзыв о репетиторе Елена Александровна Никитина
Черчение
Понятно и доходчиво обьяснила задание, рекомендую!