Черчение в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Нина Геннадьевна Рыкова
Черчение
Спасибо Нине Геннадьевне за проведенные уроки онлайн по черчению. Педагог все доступно очень разъясняет, по окончанию урока дочка отсылала ей выполненные работы для проверки.
Нина Геннадьевна Рыкова
Нина Геннадьевна Рыкова
Благодарю за отзыв, на благо 🙏
Елена Дьякова
Черчение
Дочке понравилось: получила исчерпывающие ответы на свои вопросы.
Отзыв о репетиторе Елена Александровна Никитина
Черчение
Понятно и доходчиво обьяснила задание, рекомендую!
Черчение
Все отлично. Помог разобраться с заданиями, объясняет хорошо!
Дмитрий Владимирович Поспелов
Елена, спасибо вам большое за оценку и отзыв😁
Мила
ЧерчениеПодготовка к экзаменам
Замечательный учитель!
Была поставлена задача за несколько уроков помочь ребенку в освоении материала за первое полугодие в школе. Задача была выполнена на 100 %. Все объяснил простым языком , максимально доступно и быстро. Теперь , благодаря Дмитрию , дочь смело пойдет на итоговую контрольную! Рекомендую как специалиста
🌟🌟🌟🌟🌟
Дмитрий Владимирович Поспелов
Мила, большое вам спасибо за отзыв, рад был помочь вашему ребёнку разобраться с вопросами по черчению ^_^

Черчение
Очень нравится работать с Дмитрием. Все очень четко в плане администрирования. Нашел подход к ребенку. Прорабатывает только те вопросы, которые действительно необходимые исходя из поставленной задачи. Однозначно рекомендую специалиста для работы!
Дмитрий Владимирович Поспелов
Юлия, спасибо вам огромное за такую высокую оценку, рад что смог помочь ^_^ Приятно было с вами работать
Отзыв о репетиторе Артем Валерьевич Герасимов
Черчение
Хороший репетитор, быстро помог с заданием. Может помочь, если после занятия остались какие-то вопросы.
Артем Валерьевич Герасимов
Спасибо за отзыв! Всегда к Вашим услугам)
Отзыв о репетиторе Елена Александровна Никитина
Очень хороший специалист. Все объясняется понятно и доходчиво. Рекомендую
Отзыв о репетиторе Филипп Васильевич Кадочников
Спасибо за помощь
Отзыв о репетиторе Лариса Николаевна Ошвинцева
Черчение
Ребёнку понравились занятия. Чётко и по делу.

Черчение
Большое спасибо преподавателю. Обязательно обратимся в случае необходимости.
Черчение
Спасибо данному специалисту за подробную консультацию. Получила подробные ответы на интересующие вопросы
Анна Германовна

Черчение
Это единственный педагог, который откликнулся и взял на себя ответственноть по подготовке в нереальные сроки 1-2 недели. Положение у сына было крайне плохое, РУТ (миит) , ПГС 2курс ,дотянул до комиссии по предметам Черчение и Теория механики+ долги по работам.Занимались ударными темпами, ежедневно и иногда 2раза в день. Сдал! Теперь подтягиваем с ним сопромат . Большое спасибо, Александру Анатольевичу!
Отзыв о репетиторе Светлана Сергеевна Давыдова
Ильяс

Черчение
Спасибо Светлане Сергеевне большое за помощь! Помогла быстро разобраться со зданием .
Отзыв о репетиторе Светлана Сергеевна Давыдова
Ильяс
Отзыв о репетиторе Артем Валерьевич Герасимов
Черчение
У Артема учился мой сын. Очень хороший специалист, знает свой предмет и готов подстроиться под ученика.
Артем Валерьевич Герасимов
Спасибо! Было приятно работать)

Черчение
Изучали черчение практически с нуля,меньше чем за 2 месяца Дмитрий очень хорошо объяснил мне все необходимые темы,теперь я уверена,что точно сдам экзамены по черчению.
Заниматься было легко и интересно.
Дмитрий Владимирович Поспелов
Дарья, спасибо вам большое за отзыв, рад что помог вам с подготовкой ^_^ Успехов на экзамене и в учёбе!
ЧерчениеПодготовка к экзаменам
Все топ!
Инга Парастаева

Черчение
Надежда Григорьевна очень хороший преподаватель с абсолютно профессиональным подходом. Добрая, понимающая и ответственная. Была очень рада заниматься у неё!