Биохимия в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Аделия Маратовна Галеева

ХимияНеорганическая химияОрганическая химия
Очень приятный преподаватель, уроки подробные и интересные. Удобно заниматься с интерактивной доской. За короткий срок удалось подтянуть знания по органической химии для экзамена в ВУЗе!
Отзыв о репетиторе Владимир Владимирович Мурзо

Владимир потрясающе доносит информацию. Очень хорошо строит каскады биохимических реакций. Все доступно, помогает запоминать, подбирает разные мнемоники и запоминалки
Отзыв о репетиторе Амина Салмановна Гусейнова

Подготовка к экзаменамБиохимия
Спасибо большое Амине!❤️ Очень доходчиво объясняет такой сложный предмет, как биохимия, а еще учитывая, что я совершенно не помню химию, задача усложнилась. Но благодаря ее помощи в обучении, я не сомневаюсь, что сдам экзамен
Отзыв о репетиторе Кристина Денисовна Майорова

Подготовка к экзаменамБиохимия
Занятие понравилось, очень доступно объяснила сложную для меня тему.
Решила дальше заниматься с этим репетитором. Советую👍🏻
Отзыв о репетиторе Иван Андреевич Глушков
Слава
Биохимия
Преподаватель очень ясно и понятно объясняет материал и вызывает интерес к предмету

Занимался биохимией для медицинского,
очень хорошая подача с подробным объяснением. Преподаватель прекрасно понимает все что связано с медицинской биохимией и не только.
Захра

ХимияНеорганическая химияОрганическая химия
Я учусь в вузе на 1 курсе. Брала дистанционное занятие. У репетитора очень приятный голос, спокойная, терпеливая, умеет наладить контакт. Она помогла мне разобраться в темах, очень доступно разъясняет материал, отвечала на все вопросы. Репетитор знает вузовскую программу, доступная подача материала. Рекомендую данного специалиста. Спасибо!
Оля

Биохимия
Рекомендую!! Если мне так преподавали химию и биохимию , то свою жизнь связала бы с химией!
Объясняют просто, и на доступном простом языке. Сдала экзамен 🧡
Отзыв о репетиторе Александра Олеговна Плешкова
Губаева Тамилла

Биохимия
Очень подробное объяснение, подготовка в короткие сроки, очень приятное общение
Отзыв о репетиторе Михаил Григорьевич Мышкин
Биохимия
Очень приятный молодой человек. Быстро справился с поставленной задачей (объяснить коллоквиум), всё как я и хотела)
Василиса
Биохимия
Грамотная и понятная подача материала, интересные дополнения для расширения картины миры) Была цель подготовка к экзаменам в магистратуру, в связи с этим на занятиях делался акцент на вещи, на которые нужно обратить внимание, что могут спрашивать. Занятия пока отложили по моей инициативе, но обязательно продолжу! Специалиста рекомендую!
Подготовка к экзаменамБиохимия
Очень понравилось заниматься с Елизаветой! Начиная с первого занятия, был налажен дружеский контакт, что на мой взгляд, немаловажно для работы с преподавателем. Материал давался очень доступно и в большом объёме. На занятиях Лиза очень располагает к себе, всегда есть возможность переспросить, уточнить или объяснить на примере, если что-то непонятно, но это бывало очень редко! За небольшой срок было усвоено много тем, которые до занятий казались очень сложными и непостижимыми. Также понравился подход к расписанию и гибкий график преподавателя🌟🍀
Отзыв о репетиторе Дарья Викторовна Панфилова
Хава
Отзывчивость
Дарья Викторовна Панфилова
Дарья Викторовна Панфилова
Отзыв о репетиторе Илья Игоревич Бихерт
Кирилл Сочилкин

Биохимия
Я очень доволен работой Ильи. Он подошел к обучению индивидуально, помог разобраться в сложных темах и подготовил меня к успешной сдаче экзамена. Благодаря его профессионализму и терпению, я стал лучше понимать предмет и уверенно применять полученные знания. Рекомендую всем, кто хочет достичь успехов в изучении биохимии.
Отзыв о репетиторе Татьяна Михайловна Караваева

Биохимия
Татьяна Михайловна провела отличное занятие, подробно объяснила необходимую тему. Объяснила все детали доступным языком, ответила на все интересующие вопросы. Преподаватель всегда на связи и готова помочь. Рекомендую данного специалиста!

Биохимия
Алёна Васильевна, спасибо Вам большое! Благодаря Вам я сдала экзамен по биохимии, а самое главное поняла сложные темы, закрепила пройденное и полюбила этот интересный предмет! Мне очень понравились наши занятия, все было понятно и интересно)
Отзыв о репетиторе Николай Сергеевич Зубов
Биохимия
Подготовился к экзамену за неделю и сдал его. Спасибо огромное. Николай очень хорошо разбирается в материале и часто приводил примеры из других предметов. Очень приятно было общаться. Спасибо
Ася

Биохимия
Лиза - очень крутой и опытный специалист! Благодаря занятиям с ней я выросла с нулевого уровня знаний по биохимии до того, что сдала уже несколько билетов устно на хорошие оценки. Очень советую! Помимо качественных знаний, очень профессиональный подход и при всем этом, очень доброе отношение к обучающимся. Лиза - 10/10 ❤️
Отзыв о репетиторе Магомед Камильевич Вагабов
Anna

Подготовка к экзаменамБиохимия
Магомед обожает биохимию и рассказывает этот предмет МАКСИМАЛЬНО доступным и простым языком. Реально ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Объясняет пока не поймете! Огромная редкость найти такого преподавателя!!! Рекомендую обязательно!!!
Отзыв о репетиторе Арабян Эрик

Биохимия
Потрясающий преподаватель ; всегда очень интересно слушать , рассказывает много интересно фактов не только из программы , но и из реального практического применения предмета. Всегда идет на встречу и если у него есть возможность помочь , то выкладывается на миллион процентов из 100. Я начала готовиться 19 декабря к экзамену по биохимии , который был 13 январе , в итоге в середине подготовки заболела на 1,5 недели , но благодаря Эрику Арменовичу все равно сдала на отлично (университет МФТИ)
Арабян Эрик
Арабян Эрик
Елизавета, наши занятия по биохимии были очень результативными. Я очень доволен Вашей старательностью, у Вас сейчас хорошая база знаний, которая Вам поможет стать хорошим специалистом. Всегда буду рад продолжить с Вами занятия и углублять Ваше понимание в этой замечательной науке.