Микробиология в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Алексей Андреевич Атанов
Фарзад

Алексей отличный специалист
Рекомендую 👍
Он помог мне подготовиться к экзамену
Доволен я , сдал на отлично 👌
Алексей Андреевич Атанов
Алексей Андреевич Атанов
🙂🫠
Отзыв о репетиторе Марина Васильевна Шаройко

Микробиология
Все отлично! Задача выполнена! Марина Васильевна настоящий профессионал. Очень-очень рекомендую.
Отзыв о репетиторе Петр Валерьевич Агеев

Микробиология
Петр Валерьевич - прекрасный репетитор ! Мы подготовились к экзамену по микробиологии за 2 с лишним недели. Экзамен я сдала на максимальный балл ! База по предмету была очень неустойчивая , много , что не понимала и не знала . Но Петр Валерьевич очень доступно объяснял сложные и неизвестные для меня темы, сопровождая лекции множественными клиническими примерами , отвечал на все мои вопросы , даже выходившие за пределы курса , повторял до тех пор , пока я не усвою материал. В итоге в голове все встало на свои места , образовались взаимосвязи и логические цепочки , предмет стал понятен . Я очень довольна нашей совместной работой . Полученные знания очень ценные! И не только для экзамена , а для профессии и жизни в целом. Также не могу не отметить вежливость , уравновешенность и деликатность преподавателя, прекрасную грамотную речь и чувство юмора 😊.

Микробиология
Были пробелы в знаниях по микробиологии, но благодаря Натальи Борисовны, все встало на свои места.
Очень благодарна Вам в помощи, не встречала ещё такого преподавателя, который бы настолько понятно и просто объяснял сложные для понимания вещи!!!
Отзыв о репетиторе Лайма Калныня
Микробиология
Всё отлично, всегда на связи
Отзыв о репетиторе Марина Васильевна Шаройко
Natalia
все хорошо :)
Отзыв о репетиторе Левон Артурович Абраамян

Микробиология
Все прекрасно, преподаватель доходчиво объясняет материал
Отзыв о репетиторе Денис Викторович Ламан
Микробиология
Даниил слышит вопрос, понимает задачу, дает развернутый ответ с комментариями.
Оюна

Подготовка к экзаменамМикробиология
Очень хороший репетитор👍 Всем советую. Больше всего нравится подход к занятиям. Можно не стесняясь задать вопросы по непонятным темам, не осудит, все объяснит еще раз) хорошие собственные материалы для объяснения❤️
Отзыв о репетиторе Никита Сергеевич Багаев
Микробиология
Никита очень доходчиво объяснил все вопросы,которые были интересны.Всю информацию приподносит качественно с примерами,что не мало важно,это показывает его знания в данной дисциплине.
Никита Сергеевич Багаев
Никита Сергеевич Багаев
Благодарю, Кирилл! Рад, что занятия оказались полезны. С уважением!
Отзыв о репетиторе Наталья Андреевна Соколова
Захра
Микробиология
Все доходчиво объяснила, результат очень порадовал)
Отзыв о репетиторе Даниил Григорьевич Федяй
Дарья Григоренко

Микробиология
Дистанционно готовились к экзамену по микробиологии. Атмосфера на занятии была приятная, занятия проходили в форме диалога. На все мои вопросы были даны ответы! К каждому занятию была презентация для более наглядного запоминания!!! Многое запоминалось сразу на занятии, так как было просто и понятно объяснено! Сдала экзамен на 5!!🫡😁 Рекомендую этого специалиста!!!)) Буду еще обращаться !
Отзыв о репетиторе Левон Артурович Абраамян
Микробиология
Хор ошо объясняет материал, гибкое расписание
Отзыв о репетиторе Ригина Марковна Хмырова
Мариям
Микробиология
Отличный репетитор, была необходима подготовка к презентации по микробиологии, всё было понятно и доступно.Благодарю за занятия

Микробиология
Очень приятная атмосфера на занятии. Понятное объяснение, а так же греют душу вопросы "ты точно-точно поняла?". Вероника тщательно подходит к подготовке занятий, узнает доп. материалы, находит учебники, которые помогают, ей не принципиально "отсидеть ровно час и ни минутой больше", если требуется дополнительное время, оно найдется. Отдельно хочу выделить график. Занятие в любое время дня и ночи, чтобы подстроиться под мое расписание. Готовимся к поступлению и верим в лучшее. Спасибо большое 💕