Биология на английском языке в Москве — отзывы о репетиторах

Виктория Андреева

ОГЭ по биологииБиология на английском языке
Очень хороший преподователь,всем советую ,ребенок очень давольн .Очень хорошо объясняет ,хороший подход к занятиям .Заниматься очень интересно со слов ребенка ,очень хороший прогресс у дочери .
Отзыв о репетиторе Надежда Ильинична Романова
Киселева Елизавета

Биология на английском языке
прекрасная репетитор, очень понравилась структура урока, материал был преподнесен интересно, занимались на английском
в общем, все очень понравилось!
Отзыв о репетиторе Элкхидер Мутаз

Биология на английском языке
Мой сын занимается с Мутазом Science (химия и биология) на английском языке. Так как предмет новый для ребенка, нам было важно совместить английскую терминологию и программу по данным предметам с объяснениями на русском языке. Мутаз очень ответственно подходит к своей работе и преподаванию, ему важно, чтобы ребенок все понял. С помощью его опыта преподавания в ОАЭ, владения английским языком и знания британской программы Мутаз отлично готовит сына ко всем тестам в школе и объясняет новые темы. Планируем и дальше продолжать занятия. Рекомендую преподавателя для обучения!
Элкхидер Мутаз
Элкхидер Мутаз
Спасибо большое! )))
Отзыв о репетиторе Dutta Biplab

Биология на английском языке
Дочь перешла в международную школу! Без помощи Билла Лиза бы не справилась!! Спасибо огромное!!! Найти такого специалиста- большая удача для нас!
Dutta Biplab
Dutta Biplab
Благодарю Вас , Светлана Викторовна
Отзыв о репетиторе Светлана Геннадьевна Павлова
Елена Владимировна

Подготовка к экзаменамБиология на английском языке
Павлова С. Г. помогла дочери подготовиться к зачёту и теперь помогает готовиться к зимней сессии. Понравились фундаментальное знание предмета и гибкий подход. Из-за плавающего графика пересдач мы несколько раз просили репетитора перенести время занятий и каждый раз Светлана Геннадьевна шла нам на встречу.

Биология на английском языке
Большое спасибо за занятия, очень помогли подтянуть как английский, так и знания по молекулярной биологии) Преподаватель тщательно готовится к занятиям. Николай Андреевич разбирается в широком круге тем в биологии. На все случаи жизни и все вопросы найдётся презентация и интересное и понятное объяснение материала) Николай Андреевич очень заинтересован в том, чем занимается и увлечённо рассказывает интереснейшие и полезные вещи, чем воодушевляет учеников)
Уроки проходят в атмосфере уважения и доброжелательности)
За время занятий успели разобрать много статей и видео на английском, улучшить навыки говорения за счёт discussions, мне стало легче писать эссе. Также Николай Андреевич проводил лекции по молекулярной биологии и канцерогенезу. В целом, благодаря занятиям, я стала увереннее себя чувствовать в английском и биологии! Спасибо!
Николай Андреевич Бугаёв-Макаровский
Николай Андреевич Бугаёв-Макаровский
Огромное спасибо за такой лестный отзыв!))) Очень приятно заниматься с Вами, рад, что удалось добиться всех целей!
Отзыв о репетиторе Элина Рустамовна Даминова

Все очень нравится !
Reza
ЕГЭ по биологииБиология на английском языке
Валерия прекрасно знает английский язык и биологию. Поэтому занятия проходят полезно, очень понятно и с использованием актуальных материалов. В результате занятий подготовился к экзамену по программе IB по биологии на отлично!
Отзыв о репетиторе Ольга Олеговна Елизарова

Биология на английском языке
Ольга Олеговна помогала дочери подготовиться к поступлению в иностранный вуз. Успешно! Кроме того, дочери очень нравились занятия, взахлёб обсуждала их после, интерес к биологии и мотивация на учебу после года обучения с репетитором стали ещё больше . Спасибо большое!!!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Александрович Вознюк
Биология на английском языке
Здравствуйте! Занимались с Дмитрием Александровичем полгода. Уроки проходили по расписанию, всегда чётко и пунктуально. Несмотря на итоговую «тройку» на экзамене, мы довольны работой с репетитором)
Злата

Биология на английском языке
Отличный преподаватель! Благодаря Валерии Андреевне очень сильно полюбила биологию. Помогает не заучивать предмет, а понимать его, что хорошо сказывается на результатах!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Борисович Бондаренко

Биология на английском языке
Занимаюсь с Дмитрием биологией на английском языке. Интересная, понятная и доступная подача материала. Спасибо большое за занятия!!

Биология на английском языке
Анастасия Сергеевна - превосходный профессионал в области биологии. Материал был преподнесен в доходчивой форме и легко запоминался во время занятий. А самое главное - Анастасия искренне была нацелена на успешную сдачу мной экзамена.
Подготовка проходила исключительно по индивидуальной программе. А учитывая сложность и уникальность экзамена, Анастасия объясняла на том уровне, который требовался для поступления в магистратуру в престижный ВУЗ. Благодаря ее искренней поддержке и знаниям на высшем уровне я была уверена в своих силах даже на таком сложном экзамене. Огромное спасибо!
Анастасия Сергеевна Зареченская
Анастасия Сергеевна Зареченская
Спасибо за отзыв! Вдвойне приятно заниматься с трудолюбивыми учениками, нацеленными на результат. Желаю дальнейших успехов в учебе и науке!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Борисович Бондаренко
Миля

Биология на английском языке
При первой же встрече Дмитрий поинтересовался к каким результатом мы стремимся и чем он может быть полезен. Так как дочь поступила в 8 класс, то у нее не стояла цель - высокие баллы на ОГЭ. Мы хотели чтобы уроки по биологии были увлекательными и подробными, а также была возможность обучения на английском языке для дальнейшего участия в международных олимпиадах.
Дмитрий очень подробно нам объяснил в каком направлении можем двигаться, опираясь на наши пожелания. С первых же занятий нашел общий язык с ребенком, всегда пунктуален, внимателен. Рекомендовал научной, но в то же время увлекательной для дочки литературы.
Продолжаем заниматься с Дмитрием и надеюсь наше сотрудничество будет долгосрочным)