Звукоизоляция окон в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Баландин

ОкнаДемонтаж оконУстановка пластиковых окон
Просто песня, спасибо мастеру за то что он сделал! Окна не продувают,ручки закрываются по людски, шума больше не слышно. Таких как он по пальцам сосчитать можно.
Отзыв о мастере Максим Белошицкий
Ivan

Мастер Евгений приехал вовремя. Большой профессионал, все сделал быстро и четко. Пояснил некоторые моменты и заодно подрегулировал окно. Приятный в общении человек. Спасибо!
Отзыв о мастере Александр Широков

ОкнаГерметизация оконЗвукоизоляция окон
Александр приехал вовремя, работу по регулировке створок окон ПВХ и замене уплотнителя сделал качественно. Специалиста однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Алексей Гилёв
Звукоизоляция окон
Понравилась работа мастера, быстро, качественно, а самое главное увидела эффект от его рекомендаций и действий. Проблема ушла полностью! Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Максим Белошицкий
Стекольные работыГерметизация оконЗамена стёкол
Ребята неплохие… кстати никакого Максима я так и не увидел. Делают вроде бы нормально. НО, берут немалые деньги ****. Загерметизировали мне окна в спальне в 4-5 часов дня. Вонь стояла такая, что с открытыми окнами не выветрилось до следующего дня. Вонь стояла на все 140 метров квартиры и в подъезде после проветриваний. Не знал как ребенку спать, чтобы не отравить или не простудить с открытым окном. В общем считаю такой подход непрофессиональным. А еще убеждали, что этот герметик недешевый. Нашел его только *** по 185 рублей. Короче недоволен подходом к герметизации.
120000
Отзыв о мастере Михаил Мусатов

Звукоизоляция окон
Михаил быстро на месте разобрался с проблемой шумоизоляции окон и установил, что откосы переделывать не нужно (как нам советовал другой специалист), а можно дополнительно шумоизолировать с помощью регулировки окон. В итоге после работы Михаила в квартире действительно стало значительно тише (окна выходят на оживленную дорогу и железную дорогу). Спасибо Михаилу, что спас от переделывания откосов зря!
Михаил Мусатов
Михаил Мусатов
Благодарю за конкретный отзыв!
Отзыв о мастере Дмитрий Гладких
Герметизация оконЗвукоизоляция оконРемонт пластиковых окон
Профессионал! Все быстро, аккуратно, качественно
Отзыв о мастере Андрей Кириенко
Звукоизоляция окон
Мастер честный, аккуратный и порядочный.
Отзыв о мастере Дмитрий Гладких
Sofia

Звукоизоляция окон
Оперативность и качество работы - супер!
Дмитрий Гладких
Дмитрий Гладких
Отзыв о мастере Андрей Сапожник

Звукоизоляция оконРемонт пластиковых окон
Замечательный мастер. Приехал вовремя, без опозданий. Починил окна, дал рекомендации. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Вячеслав Попов

Герметизация оконУтепление окнаЗвукоизоляция окон
Всё сделано отлично, спасибо!
Вячеслав Попов
Вячеслав Попов
Отзыв о мастере Андрей Сапожник
Звукоизоляция окон
Все отлично, окна как новые. Не дует. мастер пунктуален и вежлив. Рекомендую.
Отзыв о мастере Руслан Баранов
Евгения Машкова

Утепление окнаЗвукоизоляция оконРемонт пластиковых окон
Мастер приехал вовремя, выполнил работу по утеплению окон, регулировке открывания окон.
Так же прошелся по моей просьбе герметиком под подоконником, чтобы закрыть щели.
Обращусь в следующий раз для изготовления и установки сеток на окна
Руслан Баранов
Руслан Баранов
Евгения очень милая,доброжелательная девушка.Приятно было работать,четко поставленно тз.Всем рекомендую
Отзыв о мастере Артем Васильев
Герметизация оконЗвукоизоляция окон
Быстро,качественно,цена!
Работы выполнены в полном объеме ,рекомендации по улучшению.
Человек тактичен и приятен.
100% рекомендация!
Отзыв о мастере Олег Калабухов
Герметизация оконУтепление окнаЗвукоизоляция окон
Ответственный специалист, соблюдает условия гарантии
Отзыв о мастере Константин Кочергин
Фарангис

ОкнаГерметизация оконУтепление окна
Очень быстро и качественно выполнена работа ! Подробно объяснил причины проблем и способы устранения .приятен в общении , вежлив, пунктуален .желаю успехов во всех направлениях !
Отзыв о мастере Владислав Пихно
ОкнаГерметизация оконЗвукоизоляция окон
Жду обещанный расчет
Отзыв о мастере Сергей Бойко
Рустам
Герметизация оконУтепление окнаЗвукоизоляция окон
Дома продувало из окон, на наш запрос по утеплению и обслуживанию стеклопакетов первым откликнулся Евгений - мы его и выбрали.
Мастер абсолютно компетентный!

Во-первых, как накануне написал что будет у нас с утра к определённому времени, и перед тем как выехать, даст нам знать - так всё и сделал.
Пунктуальный, ценящий своё и наше время, приехал даже чуть раньше.
Всё что необходимо привёз с собою.

Во-вторых, ещё в переписке обозначил, что окончательную цену установит при определения всего объёма работ.

В третьих, после осмотра сразу предупредил чего не сможет устранить из-за температурных условий за окном, лучше дождаться тёплого времени года для проведения качественных работ. Это честно!

Сразу определил время установки окон, их качество (окна прямо скажем, лучше уже менять).
Переоделся и приступил к работе. Очень расторопен, быстро и качественно сделал своё дело: - во-входной группе на балкон, и в двух комнатных окнах оперативно заменил совсем устаревшие уплотнители, установил новые, современные, более качественные, очень хорошо отрегулировал и смазал движущиеся части.

Несколько раз очень обстоятельно объяснил почему происходило поддувание, и почему необходимо всегда заказывать качественную фурнитуру запирания окон, указал на окнах на поверхностное отношение к работе на производстве, и упрощения в конструкциях.
Очень доходчиво и познавательно!
Стоимость была названа чуть выше чем при отклике на сайте, но это объективно.

После себя всё убрал и протёр подоконники. Для того, чтобы перемещаться в другую комнату спрашивает разрешения. Воспитан, вежлив.

Мы нашли мастера для консультаций по окнам и остекленению!

Евгений, благодарим вас за класс в работе и вашу квалификацию!
Отзыв о мастере Денис Тулубаев

Герметизация оконЗвукоизоляция оконРемонт алюминиевых окон
Всегда на связи, мобилен, в стоимость работ включены все расходники, минимальная потребность контроля работ.
Денис Тулубаев
Денис Тулубаев
Рекомендую как заказчика , всегда можно найти общий язык, Никита Андреевич рад выл сотрудничать . Обращайтесь всегда рад помочь!)
Отзыв о мастере Артем Сиротин
Ваня

Герметизация оконЗвукоизоляция окон
Сделал все быстро и качественно!)