Копка колодца в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Наиль Фахретдинов
Копка колодцаБурение колодцев
Работы по бурению колодца выполнены оперативно и качественно, за 3 часа у нас на участке появился благоустроенный колодец. Спасибо Наилю и его специалистам!🤝
Отзыв о мастере Рамиль Тимербулатов
Сандро

Копка колодца
Приехали 2 мастера в деревню по бездорожью , установили кольцо , смазали швы , отлично почистили и выложили дно колодца камнями .Спасибо , рекомендую.
Рамиль Тимербулатов
Рамиль Тимербулатов
Спасибо вам что обратились и мы решили вопрос
Отзыв о мастере Rahmonqulov Sabriddin

Копка колодца
Хочу поблагодарить за выполненую работу. Попрасил выкопать яму под туалет на даче и установить кольца для него. Не смотря на дождливую погоду, свою работу выполнил на отлично.
Отзыв о мастере Абдусамад Ходжаназаров
Работают отлично
Абдусамад Ходжаназаров
Абдусамад Ходжаназаров
Рад был помочь
Копка колодца
Специалисты приехали в назначенное время и сразу оперативно начали работать. Все сделали быстро и качественно. Очень довольны и всем советуем.
Спасибо большое за отзыв
Копка колодца
Александр мастерски справляется со всеми трудностями в процессе работы, удаленно, не дергая на место заказчика, согласовывая с ним каждое изменение или дополнение от договоренностей, что очень помогло мне, так как был занят работой.
Mutelica Alexandru
Спасибо за отзыв и доверие! Для меня очень важно когда заказчик остался доволен. Всегда рад обслуживать в дальнейшем вашу систему водоснабжения и канализации.

Копка колодца
Большое спасибо Равилю и его команде! Колодец выкопан, не смотря на массивный глиняный слой и булыжники! Вода есть, кольца на месте , швы и прочие процедуры - все сделано на ОТЛИЧНО!!!

Следующим этапом приглашу ребят на подключение магистрали к дому!

Если маетесь и не знаете кого выбрать?
Я рекомендую именно Равиля, так как мне важно - качество, ответственность и разумные цены!
Равиль Байбулатов
Спасибо большое за отзыв.
Отзыв о мастере Руфат Шарибжанов

Копка колодца
Прекрасные, отзывчивые и профессиональные люди. Приехали, быстро согласовплись, быстро отработали: всё аккуратно сделали, оставили порядок. Молодцы, одним словом. Также предложили услуги по подключению воды... Ждём окончания строительства и будем обращаться!

Углубление колодца
Ребята приехали во время несмотря на не лётную погоду.Углубили колодец,заделали текущие швы,установили на дно фильтр.Работу свою знают и делают на совесть.Сейчас в колодце воды 1,5 кольца.Никаких навязываний на лишние работы.Оплатили как и договорились.Работой довольны.Рекомендую.Спасибо большое за работу
Светлана Игоревна

Копка колодца
Спасибо большое мастерам за работу.Работу выполнили быстро и качественно.Свою работу знают на 5+++,по участку не шастают,весь мусор за собой убрали.Равиль спасибо за чистую воду.Рекомендую.По стоимости заплатили согласно договоренности до начала работы,в конце никаких переплат.
Отзыв о мастере Ринат Кармаков
Копка колодца
Заказывал колодец у Рината. Приехал быстро, определил место, обговорили стоимость. Приступили к работе на следующий день.
Выкопали быстро 12 колец,
-траншею 18 метров,
-укладку трубы и кабеля,
- завели в дом и выполнили подключение к ГА.
- установили в колодце насос.
Никаких вопросов не возникло, все сделали быстро и качественно.
Отзыв о мастере Равиль Улданов

Быстро, качественно , советую
Копка колодца
Хорошие ребята, качественная работа, всем остались довольны, будем и дальше сотрудничать с ними. Спасибо.
Mutelica Alexandru
Спасибо за отзыв! Всегда готовы сотрудничать с такими людьми!
Олег Залучёнов
Копка колодца
Настоящие специалисты своего дела. На глубине двух метров оказалась известняковая плита но ребята Александр и Сергей не смотря на двадцати градусный мороз блестяще справились с этой проблемой. Результат отличный, вода в колодце есть.
Копка колодца
Копали колодец. Ребята работали четко, организованно, аккуратно. Спасибо Равиль и его команде. Работой остались довольны.!Нареканий нет.
Спасибо большое за отзыв

Углубление колодца
Здравствуйте,в колодце упал уровень воды.Опубликовал заказ на Профи.Равиль откликнулся один из первых.Созвонились,договорились.На следующий день бригада Равиля приехали,все осмотрели и приступили к работе.Углубили колодец на 2,5 кольца,вода стала набираться гораздо лучше.Заделали швы между кольцами,удлинили шланг для насоса.Спасибо ребятам за работу.Равиль сам не смог приехать,но постоянно был на саязи . Всем рекомендую.
Спасибо Большое за отзыв
Отзыв о мастере Ринат Кармаков
Даня
Все отлично.
Осмотр, согласование, работа.
Быстро , четко , аккуратно.
Спасибо .
Отзыв о мастере Валентин Овсянко
Alexey
Копка колодца
Валентин приехал и решил проблему. Потребовалось сделать чуть больше, чем было в ТЗ. Все сделано профессионально. Адекватный и вежливый профессионал. Спасибо!
Отзыв о мастере Равиль Улданов

Копка колодца
Искренне блогодарна ребятам за такой тяжёлый труд
Выкопали колодец на 10 колец очень быстро и качественно
Видно что профессионалы. Рекомендую !!!!
Отзыв о мастере Денис Иванов
Копка колодца
Бригада не боится трудностей. Вырыли мне сложный колодец. В грунте было несколько слоев каменных пород. Долбили отбойными молотками и даже привозили машину с компрессионным молотком. По цене очень адекватно. Рекомендую.