Копка колодца в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Akbarov Qurbonali
Сделали все быстро грамотно и аккуратно! Спасибо!
Отзыв о мастере Равиль Байбулатов
Капустин Денис

Копка колодца
Грамотный специалист, не навязывает услуги, всё обсудили, заранее выяснил все делали, осталось очень приятное впечатление. К сожалению, из-за особенностей грунта и наличия некачественных септиков у соседей поблизости от копки колодца я решил отказаться. Консультация оказана. Буду сотрудничать в будущем при обустройстве дренажа.
Отзыв о мастере Али Каримов

Копка колодца
Специалисты высокого профиля. Все сделали быстро и качественно. Цены не задирают, все в пределах разумного. Если Вам нужен отличный результат, обращайтесь к ребятам этой бригады, советую!!! Все сделали качественно, работали на совесть. Колодцем довольны, все функционирует. Доставили, установили.
Али Каримов
Али Каримов
Спасибо , за отзыв ! Звоните - Пишите .
Отзыв о мастере Равиль Байбулатов
Копка колодца
Работа выполнена быстро, аккуратно, качественно. Участок оставлен в порядке. Рекомендую, обращайтесь только к ним.
Равиль Байбулатов
Равиль Байбулатов
спасибо большое
Отзыв о мастере Шерзод Файзиев
Данил
Монтаж трубПрокладка траншеиКопка колодца
Ребята позвонили, быстро приехали оценили обьём работ и приступили через 2 дня со своим инструментом. Всё сделано хорошо и выполнено в срок.
Копка колодца
Была поставлена задача откопать два колодца (водопроводный и канализационный) и прокопать 4 траншеи общей длиной 63 м.
Заранее все проговорили. Прислал Александру чертеж. К обоюдному удовольствию от осинового щита на дно колодца сразу отказались. Место наметили сами на прямой линии между двумя соседскими колодцами с приличным дебетом.
Александр привез бригаду, геотекстиль, щебень на дно, заказал кольца с замками. Копку колодцев и траншей, прокладку трубопроводов мы с отцом контролировали и совместными усилиями быстро решали возникающие вопросы. В итоге воды в водопроводном колодце много. Впечатления от взаимодействия положительные.
Плюс снял за то, что при обратной засыпке траншей использовался уже мороженый неуплотненный грунт (Александр специально просил подождать морозов) и спустя месяц, пробегая по участку, я несколько раз проваливался по колено под землю. Также неожиданно крышки на колодцы были сколочены из моих новых поддонов, на которые у меня были свои планы, а не привезены готовые.
Ильля
Добрый день!
Ребята выполнили работу на отлично.
Все сделали согласно договоренности.
Отзыв о мастере Юнус Даньялов

Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного домаКопка колодца
Нанял Юнуса и его бригаду для водопровода на даче!
Приехали в оговоренное время! Сделали все очень аккуратно и качественно. Нигде не подтекает. Материал не дорогой, еще скидку сделали, что очень порадовало! Обращайтесь и думаю не пожалеете, как не пожалел я что обратился именно к нему! 👍
Отзыв о мастере Илья Объеткин

Копка колодца
Во первых впечатлило пунктуальность бригады! Во вторых было все четко спланировано объём работ! Ну и В третьих конечно же итог выполненной работы!
Отзыв о мастере Александр Плахов

Установка водонагревателяМонтаж систем очистки водыУстановка бытовой насосной станции
Одним словом мастер
Отзыв о мастере Рамил Шашкин
Глеб
Оценку нужно делать:
1. Работа бригады - очень хорошо. Хорошо копают, ровно ставят. Совсем немного просят каких-нибудь дополнительных денег.
2. Организация - на троечку. Я не привык к такому. Переговоры я вел с Рамилем, потом сказали что работы проведет Альберт. Альберт на объекте ни разу не был. Приехали копатели во главе с Жасурбеком. Как и что делаем пришлось оговаривать 3й раз с ним.
Я хотел что бы мне сделали подключение воды в дом, но в итоге мне предложили вести переговоры с Марселем и Альбертом одновременно. Итогом переговоров была сумма в 50т.р. без сметы.

По итогу на подключение пригласил другую известную мне бригаду, которая за меньшую сумму и за один день сделали грамотное подключение да ещё и в присутствии бригадира.

Если организационные вопросы и отсутствие смет вас не волнует, можно смело выбирать этого подрядчика.

В итоге колодец 19 колец с крышкой за 175т.р.
Копка колодца
Все выполнили хорошо,несмотря на определенные трудности! Будем сотрудничать дальше.
Отзыв о мастере Юнус Даньялов

Копка колодца
Обратилась к данному человеку по копке колодца, ребята приехали в оговоренное время , выкопали нам колодец за один день ( установили 9 колец ), что сильно удивило! Весной обязательно обращусь в данную организацию для оказания услуг по очистке колодца и установке септика! Рекомендую Юнуса!
Юнус Даньялов
Юнус Даньялов
Пользуйтесь на здоровье🙏
Отзыв о мастере Николай Раля
Копка колодца
Профессионал своего дела. Всегда на связи
Отзыв о мастере Рамиль Тимербулатов
Копка колодца
Все нормально сделали во время и по делу .
спасибо 🤝
Olga Metioglova
Копка колодца
Очень оперативно договорились о встрече, в тот же день приехали кольца, на следующий день колодец был выкопан. 9 колец, в обозначенном бюджете. Воды 2 кольца, посмотрим как дальше будет в эксплуатации. Спасибо!
Отзыв о мастере Рамиль Тимербулатов

Ребята работают очень хорошо, претензий нет. Советую обращаться.
спасибо 🤝, мы стараемся
Отзыв о мастере Петр Волков
Елена Короткова

Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного домаКопка колодца
Мастер приехал, посмотрел объект, оценил работы. Заранее выслал смету на работы. После этого только договорились, что именно Пётр будет выполнять мой заказ. Сам все закупил и за 2 дня выполнил все работы. Что важно очень аккуратный и грамотный и не навязывает дополнительные работы. Очень отличается от сантехников, которые были до этого в лучшую сторону.
Отзыв о мастере Николай Ткач
Копка колодца
Ребята отлично справились с работой. Много узнала о нюансах колодца. Буду советовать знакомым. Спасибо большое.

Копка колодца
Я редко оставляю комментарии. Мне понравилась отношение. Алексей настоящий профессионал... Спасибо!