Замена жёсткого диска на ноутбуке в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Лукьянов
Замена жёсткого диска на ноутбуке
Александр очень оперативно приехал, заменил диск, почистил компьютер, дал советы по подбору диска и дальнейшей работе
Отзыв о мастере Никита Рыжков
Вероника Луковникова
Замена жёсткого диска на ноутбукеЗамена SSD
Приехал вовремя, все сделал качественно и по хорошей цене. Дал вторую жизнь компьютеру, рекомендую!
Отзыв о мастере Евгений Семёнов
Полина Самосенко

Замена жёсткого диска на ноутбукеЗамена SSD
Работа по замене ssd, была сделана быстро и оперативно, так же отмечу разумную цену за выполнение услуг. Спасибо!
Отзыв о мастере Иван Худяков

Замена жёсткого диска на ноутбукеЗамена SSD
Иван оперативно связался со мной,обговорили детали и в тот же день встретились. Мастер поменял ssd диск у ноутбука,клонировал всю информацию с паролями и папками, очень удобно. Поменял оперативную память, подсказал много ценной информации. Спасибо большое за отличную работу!
Отзыв о мастере Вадим Власюк

Замена жёсткого диска на ноутбуке
Все о чем договорились было сделано в оговоренные сроки и сумму. Рекомендую.
Отзыв о мастере Роман Часовских
Замена жёсткого диска на ноутбукеЗамена SSD
Все хорошо, сделали прямо при мне, после протестировали. Указали несколько моментов, которые желательно сделать.
Отзыв о мастере Иван Гаев
Таиса
Замена жёсткого диска на ноутбуке
Поменял жёсткий диск на ноутбуке, подсказал какие лучше покупать. Вежливый, быстро сделал работу. Всё честно и качественно
Иван Гаев
Иван Гаев
Спасибо большое за отзыв! Всегда рад помочь!☺️
Отзыв о мастере Андрей Шевчук

Замена жёсткого диска на ноутбуке
Проблему решили, все четко и оперативно!
Андрей Шевчук
Андрей Шевчук
Спасибо большое за ваш отзыв Ольга, рад был помочь, желаю приятного пользования!
Отзыв о мастере Александр Константинов
Замена жёсткого диска на ноутбуке
В тот же день приехал как я в заказе и просил. Замена жесткого диска, переустановка windows, установка драйверов, все быстро сделал. Цена оптимальная.
Отзыв о мастере Игнат Котов

Замена жёсткого диска на ноутбуке
Нужно было реанимировать ноут 2017 года, долго на это решалась, потому что, во-первых, не верила, что это возможно и, во-вторых, опасалась, что приедет мастер, наговорит кучу непонятных слов, сделает все еще хуже чем было и возьмёт денег за «работу»🙃

Но благодаря Игнату, все прошло прекрасно. Нашла мастера на профи, по отзывам. Уже по переписке я почувствовала не формальный подход, типа «приеду разберёмся» . Наоборот, мы все сначала подробно обсудили в переписке и Игнат даже приехал посмотреть комп вживую, чтобы не было накладок и я не купила неправильную комплектующую. Максимально клиентоориентированный подход 👌

После того, как я купила все детали, Игнат приехал и сделал все, что было необходимо. При этом все подробно объяснил и дал кучу полезных советов.

Теперь комп летает, как новенький🔥

А у меня есть проверенный мастер, Игнат, которого я буду рекомендовать друзьям и сама обращаться в след раз😃
Отзыв о мастере Егор Ермаков
Все сделали хорошо, объяснили
Отзыв о мастере Дамир Шайхатаров
Замена жёсткого диска на ноутбуке
Отличная работа. Клиентоориентированность на 5!
Отзыв о мастере Константин Кудрявцев
Замена жёсткого диска на ноутбуке
Единственное, что мастер не ознакомился с точной моделью ноутбука и из-за этого не получилось прокачать оперативку
Отзыв о мастере Богдан Рулёв

Замена жёсткого диска на ноутбуке
Очень хорошо что выбрал этого мастера . Все сделал качественно . Приехал во время . Спасибо большое .