Замена термопасты в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Аркадий

Замена термопастыОбслуживание видеокартЧистка видеокарты
Специалист, мастер своего дела. Все сделал быстро, качественно, использовал лучшие расходные материалы. Спасибо за работу. Однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Станислав Гугалов

Все быстро и качественно 👌
Отзыв о мастере Алим Хадзегов
Турал
все качественно и быстро
Отзыв о мастере Денис Диденко
Света Прохорова

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Всё вовремя как договаривались быстро и качественно!!!
После чистки и замены термопасты ноутбук стал быстрее работать 🥰
Отзыв о мастере Максим Юларжи
ARTUR MIGRANOV

Очень быстро и качественно
Максим Юларжи
Максим Юларжи
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь!
Отзыв о мастере Алексей Мартынов

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Профессионально выполненная работа, мастер всё сделал аккуратно, отвечал на уточняющие вопросы. Никаких нареканий, рекомендую!
Отзыв о мастере Василий Згеря
Артëм

Замена термопасты
Большое спасибо, оперативно приехал и всё сделал: чистка компьютер + смена термопасты. Выполнено всё профессионально.
Отзыв о мастере Роман Силкин
Александр Сергеевич Шерстин
Замена термопасты
Роман - грамотный спец, радует пунктуальность, все четко в оговоренное время. Работа проведена качественно и быстро! Огромное спасибо!

Замена термопасты
Быстро и добросовестно. Спасибо! По стоимости все точно, как договаривались. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Артём Олейник

Замена термопасты
Мастера добросовестно выполнили свою работу. Вежливые, приятные в общении. Обращался по замене термопасты и чистке ноутбука, который сильно шумел и грелся, и никогда не обслуживался при интенсивном использовании. Ноутбук привёз в офис, всё выполнили в моём присутствии быстро и качественно. Лишних услуг не навязывали, только всё по делу, оговорённая ранее стоимость такой и осталась. Опасался нарваться на посредников-приёмщиков с последующей раскруткой на бабки, ранее был такай опыт. В итоге всё отлично! Отдельная благодарность Дмитрию, он профессионал своего дела!
Отзыв о мастере Артём Жданов

Замена термопасты
Прекрасный специалист. Выехали за ЦКАД, на дому вернули Imac к жизни, поставили новый хард, почистили и заменили термоинтерфейсы. Все быстро, качественно. Огромное спасибо!
20570
Отзыв о мастере Дмитрий Домрин
Замена термопасты
Комп почистили качественно, после все работает.

Из заметок только про стяжки напомню, но это мелочь.
Отзыв о мастере Мутрук Степан
Замена термопасты
Заменил термопасту на процессоре и видеокарте, сделал тесты до и после, дал пару небольших советов по эксплуатации ПК. Хорошая работа, благодарю!
Отзыв о мастере Кирилл Андреев

Все быстро и качественно
Отзыв о мастере Артём Жданов

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Чистка ноутбука от пыли и замена термопасты. Все сделали отлично быстро и качественно. Теперь только к данному мастеру буду обращаться
Артём Жданов
Артём Жданов
🔥🤝
Отзыв о мастере Николай Кольцов

Замена термопасты
Хороший мастер все сделал спасибо ему
Николай Кольцов
Николай Кольцов
Отзыв о мастере Арслан Акыев
Ваня
Все отлично👍🏻
Maxim

Замена термопастыЗамена термопасты на ноутбуке
Александр - профессионал своего дела, назвал цену, не навязывал никаких лишних услуг, все сделал аккуратно и максимально качественно🔥
Отзыв о мастере Артём Суздальцев

Замена термопасты
Легко договорились о времени. Работа выполнена быстро и качественно. Нужна была чистка и замена пасты. По ходу выявились другие недочеты. Никаких навязанных услуг. Все четко и по делу. Объяснил так же как можно улучшить работу ноутбука. Буду обращаться еще, рекомендую.
Отзыв о мастере Артём Суздальцев