Замена стекла варочной панели в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Виктор Заводов
Наталия Валентиновна

Замена стекла варочной панели
мастер смог найти и поставить стекло, которое смогло реанимировать варочную панель 1998 года выпуска. Приехал очень быстро ,что для нас было важно.
Отзыв о мастере Патрик Гогунский
Николай Иванов
Замена стекла варочной панели
Работа выполнена в полном объеме. К сожалению, один круг на стекле не совсем соответствует конфорке (с одной стороны немного больше контура конфорки), но это скорее вопрос к изготовителю стекла, а не мастеру.

Очень четко)

Все сделал быстро и качественно , рекомендую 👍🏼
Отзыв о мастере Патрик Гогунский
Всё супер
Замена стекла варочной панели
Мастер все сделал хорошо. Но дешевый вариант исполнения фрезеровки уже начал стираться, лучше делать по заводской технологии
Отзыв о мастере Павел Губченко

Отличный мастер!
Отзыв о мастере Иван Кислаев

Замена стекла варочной панели
Оперативный выезд. Все сделал на ура! Ответил на интересующие вопросы которые не касались заказа по установке панели. Сумму взял ту, которую обговаривали заранее! МАСТЕР-ЗОЛОТЕ РУКИ!!! Рекомендую мастера однозначно!!!
Иван Кислаев
Иван Кислаев
Спасибо!))).
Не обматывайте газовую трубу, с целью диэлектрической проставки, бумагой. Искра может пробить и потом произойдёт воспламенение. Просто держите на расстоянии и не давайте касаться.
Трубу можно гнуть.
Дильмар

Замена стекла варочной панели
Делали ремонт стекла варочной панели, всё понравилось, сделали за установленное время и гарантию дали.
Отзыв о мастере Имангазали Абакаров
Oleg

Замена стекла варочной панели
Отличный мастер. Самостоятельно нашёл и купил редкую деталь на индукционную плиту. Быстро заменил. Добросовестно и ответственно подошёл к делу. В добавок поменял розетки на кухне. Рекомендую как опытного специалиста.

Замена стекла варочной панели
Спасибо большое Александр за проделанную работу!
Всё объяснил, показал, забрал разбитую панель, установил временную замену. Вся работа была выполнена очень качественно! Мастер знает своё дело и это чувствуется сразу!
Ещё раз большое спасибо🙏💕
Отзыв о мастере Михаил Кузнецов
Замена стекла варочной панели
Отличный специалист! Было разбито стекло на индукционной варочной панели. Очень оперативно забрали ,3 дня ожидания и все готово!
Отзыв о мастере Валентин Селезнёв

Замена стекла варочной панели
Быстро, все по делу. Рекомендую.
Отзыв о мастере Владислав Бондарев
Алеся

Замена стекла варочной панели
Владислав отличный специалист! Очень рекомендуем. Приехал в оговорённое время, быстро и четко заменил стекло варочной панели. Просто спас в преддверие нового года. Рекомендую! Цена указанная ниже вместе со стеклом.

Замена стекла варочной панели
Большое спасибо за выполненную работу! Быстро, четко, качественно! Самые лучшие рекомендации! С наступающим новым годом!

Профессионал своего дела.
Быстро и качественно.
Отзыв о мастере Владислав Бондарев

Замена стекла варочной панели
Прекрасный мастер. Проконсультировал по этапам работы. Приехал в день обращения, ровно к нужному времени. Выполнил работу даже раньше, чем договаривались.
Однозначно рекомендую данного мастера :)

Замена стекла варочной панели
Александр - большой профессионал! Оперативно заменил варочную панель. Качество работы на высоте! Рекомендую.

Замена стекла варочной панели
Владислав откликнулся на запрос, посоветовал, что можно найти бу панель и взять с нее стекло, а не заказывать стекло отдельно (это существенно сэкономило мой бюджет). Тут же скинул подходящие ссылки на ***, это очень упростило мне задачу.
Встреча состоялась в комфортное для меня время и все было сделано на высшем уровне: быстро, четко, спокойно и чисто)
Огромное спасибо Владиславу)

Отличный специалист!
Помог заменить индукционную панель. Работа была сделано очень аккуратно. Порадовала опрятность при выполнении.

После замены, проверили плиты на работоспособность - все работает)