Замена сливного насоса в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Рыков
Замена сливного насоса
Все супер . Лучший мастер , лучшая цена .
Отзыв о мастере Андрей Семенов

Замена сливного насоса
Мастер не просто так имеет такой рейтинг, действительно классный! Пришел вовремя, принёс детали которые обговорили и плюс на всякий случай которые тоже могли стать причиной поломки. При починке машинку разобрал и повернул ко мне, рассказал что за что отвечает из-за чего конкретно моя поломка, оказалось детали менять не нужно, оставили свои родные. Плюс нашел почему у меня сушка могла неправильно работать, и это устранил убрав винт у которого отлетела шляпка и заменив его на новый. Во время работы рассказал как правильно ухаживать за машинкой. Мастеру приходили сообщения на телефон, но он от работы не отвлекался и начал их смотреть их только когда уже ждал лифт на выходе, что тоже на мой взгляд показатель уважения к клиенту. Машинку запускала три раза, все без нареканий, ничего не течет, нужно бы протестировать ещё месяц, но уверена всё будет хорошо. Профессионализм, хорошее отношение к делу и клиенту! Цена как договаривались.
Отзыв о мастере Алексей Емельяненков

Замена сливного насоса
Работа выполнена быстро и аккуратно. Алексея как мастера советую.
Алексей Емельяненков
Алексей Емельяненков
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Владислав Иванов

Замена сливного насоса
Всё вовремя, чистка фильтра стиральной машины, устранение засора.
Вовремя
Професионально
Чисто
Отзыв о мастере Сергей Зайцев
Замена сливного насоса
Мастер сделал то, что просили, тактично, быстро, не навязывая дополнительные услуги. Запустили сразу 2 стирки, все работает корректно.