Замена регулятора давления воды в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Артем Меликян
Павел Григорьевич Бродский
Замена регулятора давления воды
Все отлично! Спасибо за хорошую работу!

Замена регулятора давления воды
Произвели замену РДВ, все прошло отлично и очень оперативно. Большое спасибо!
Замена регулятора давления воды
Вовремя. Подробные объяснения работ без навязчивости.

Замена регулятора давления воды
От приёма заявки на услугу до итогового результата - всё по высшему баллу. Мастер Юрий приехал чётко по времени, качественно выполнил работу. Отличный сервис!
Отзыв о мастере Роман Кравцов

Замена регулятора давления воды
Пришел через 20 минут после того как оставил заказ, все сделал, все необходимые инструменты и расходники принес. Цена ниже чем у других, судя по откликам.
Отзыв о мастере Йорибек Чориев

Замена регулятора давления воды
Йорик неподражаем! Если сомневаетесь - даже не сомневайтесь! Такие не часто встречаются, хорошо, если один из десяти.
По заказу: работу сделал без замечаний, сам купил два редуктора, поменял, работал около часа. Теперь напор отличный, супер, такого мы давно не видели. Задача решена, оценка - отлично!
Замена регулятора давления воды
Всегда приятно наблюдать за работой профессионала. Даже кажется, что и сам бы так смог ))) Нужно было заменить протёкший редуктор. Мастер помог и с выбором самого редуктора и выполнил его замену в кратчайший срок. Спасибо Юрию за качественно, своевременно выполненную работу!
Отзыв о мастере Александр Растощенов
Лашина Анастасия

Замена регулятора давления воды
Приехал через 40 минут после вызова, по дороге купил необходимые и детали и через час мои проблемы с водой были решены :)
Отзыв о мастере Владислав Шевченко

Замена регулятора давления воды
Отличный мастер, проблему решил.
Отзыв о мастере Илья Семдянкин

Замена регулятора давления воды
Все было замечательно. Очень довольны.
Отзыв о мастере Роман Романов

Поменял все редукторы.
Никогда еще не видел такого напора)
Отзыв о мастере Александр Щетинин
Замена регулятора давления воды
Быстро проконсультировал, приехал на след день и все заменил. Не навязывал расходники, все купили сами.
Замена регулятора давления воды
Договорились, Юрий быстро приехал. Заранее обсудили цену и детали, все сделал быстро и аккуратно. Сейчас все отлично, а качество покажет время. Была замена счетчика, фильтра и коллектора горячей воды.
Отзыв о мастере Сергей Трусов

Замена регулятора давления воды
Сергей отличный специалист. Помог разобраться и устранить нашу проблему с редуктором. Все быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Алексей Страбыкин
Замена регулятора давления воды
Быстро откликнулся, быстро позвонил, быстро приехал, быстро заменил деталь. Деталь купил сам. Всё в ёлочку.
Алексей Страбыкин
Алексей Страбыкин
Спасибо за отзыв Павел, не забывайте про мои рекомендации
Замена регулятора давления воды
Замена редуктора давления воды выполнена очень оперативно, спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Кисляк
Замена регулятора давления воды
Сергей самостоятельно купил недостающие материалы и выполнил заказ. Был пунктуален и вежлив. Спасибо!
Лера Смирнова
Замена регулятора давления воды
Спасибо. Всё было оперативно и четко
Отзыв о мастере Автандил Гогия

Замена регулятора давления воды
Автандил, прекрасный специалист своего дела. Профи пользуюсь давно и знаю, что мастера выбирать не так просто, поэтому всем советую выбирать именно Автандила. Все чётко, быстро, профессионально. Нужно было заменить редуктор давления, работа выполнена очень качественно и аккуратно, дополнительно мастер посмотрел смесители на наличие грязевого засора. Буду обращаться ещё, спасибо