Замена наполнителя в диване в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере BEJANOV EVALD
Армен
Замена наполнителя в диване
Спасибо Эвальду за работу. Восстановил жесткость наполнителя импортного дивана и подушек. Очень вежливый и внимательный мастер!

Замена наполнителя в диване
Превосходно!!! Все четко, быстро и качественно.
По ходу работы возникли вопросы, решили оперативно.

Приятный в общении. Рекомендую.
Динар

Замена наполнителя в диване
Все супер! Приехал, выбрали материал, снял размеры, договорились на определённый день. Подъехал и все аккуратно сделал. Даже убраться за собой не забыл).
Отзыв о мастере Сергей Лопухин
Замена наполнителя в диване
Замечательный мастер,профессионал своего дела!Приехал вовремя, всё объяснил, рассказал и сделал. По предварительным фото сразу сказал причину. Цена такая же, какую обговорили заранее. Теперь буду обращаться только к этому мастеру. Спасибо Вам Сергей!
Отзыв о мастере Yulchiev Mahammatyusub

Замена наполнителя в диване
Приехал парень. Чистенький, вежливый. Я сам мастер на все руки, но здесь я просто могу нервно курить в сторонке. У него столько всего, что не проси - всё есть, а если чего - то нет, то он сходит и принесёт из машины. Блин... как у человека может быть такое, что всё есть?! Я спросил, Мухаммад сказал, что уже больше 20 лет занимается перетяжками, и прочим ремонтом мягкой мебели. И компрессор у него с вой, и клей, и какие-то другие автоматические разные штуки. Короче, - высший бал! Я представлял себе, как это будет, но он сделал даже лучше. Профи - однозначно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Миненков
Лена

Замена наполнителя в диване
Быстро приехал, четкие сроки, закупка материалов, качествено выполненная работа. Показал где были слабые стороны
Отзыв о мастере Дмитрий Долгий
Оперативно, качественно.

Приехал все объяснил показал проверил . И дал совет что делать . Красава
Отзыв о мастере Фирдавс Умаров
Замена наполнителя в диване
Работа выполнена быстро и качественно. Как наполнитель поведет себя в эксплуатации пока сказать трудно. Мастеру спасибо. Рекомендую.
Отзыв о мастере Yulchiev Mahammatyusub
Салим
Сделал качественно
Yulchiev Mahammatyusub
Yulchiev Mahammatyusub
Отзыв о мастере ST-Design

Замена наполнителя в диване
Очень довольна выполненной работой, у дивана и кресла снова появилась форма с новым наполнителем. Выполнено все качественно и в оговоренный срок.
ST-Design
ST-Design
Спасибо за отзыв

Замена наполнителя в диване
Очень понравилось, что специалист выполняет работу на дому!
Результат оправдал ожидания. Спасибо Игорю за профессиональную и оперативную работу. Специалиста рекомендуем!
Отзыв о мастере Евгений Долгорук

Замена наполнителя в диване
Приятно общаться, работу выполнил быстро и качественно, отличный специалист. Теперь диван как новый) Рекомендую.
Отзыв о мастере Евгений Нефёдов
Замена наполнителя в диване
Благодарю за быстро и качественно сделанную работу! Диван выглядит как новый. Я в восторге!
Янис
Замена наполнителя в диване
Все супер! Отлично выполнена работа! Все быстро, качественно и согласно договоренности. Рекомендую.
19000
ГАЛИНА

Очень хорошо, молодец
Сергей Таран
Спасибо огромное за хороший отзыв

Все отлично.

Замена наполнителя в диване
Спасибо огромное Игорю за замену наполнителя в двух стареньких, продавленных диванах! Терпеливо ответил на все вопросы, произвел замеры. Сама работа была выполнена качественно, оперативно. Теперь они оба выглядят как новые.
Очень рекомендуем Игоря как профессионала высокого уровня!
спасибо большое!
Варвара

Замена наполнителя в диване
Произведена замена основания дивана, полностью блок пружин. Быстро договорились о работе, оперативно и качественно все выполнено мастером. Объяснил, почему сломалось (привет фабрике-производителю с нарушением производственной технологии!), и предоставил несколько вариантов для ремонта. Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Евгений Долгорук

Замечательный мастер!
Работает быстро, аккуратно и профессионально!
В итоге - получили новый диван!
Евгений Долгорук
Евгений Долгорук
Спасибо за отзыв. Пусть диван служит долго!)