Замена колёсных арок в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алиев Ясин Магомед оглы
Замена порогов автомобиляПокраска пороговЗамена кузова
Всё мы в поиске своего "Кулибина", которому можем доверить в ремонт свой автомобиль и рассчитывать на приемлемый уровень стоимости услуг. Возможно я свой поиск завершил). ...Менял пороги и задние арки на Ford Focus 2, 2007, машина семейная, один владелец, детали привёз собственные Klokkerholm. То что не было использовано при ремонте мне вернули обратно ( одну арку). Итоговая цена услуг оказалась хотя и высокой, лично для меня, но примерно на 50% ниже той, за которую мне предлагали отремонтировать в фирменных сервисах. Дополнительно были устранены дефекты по периметру авто, и покрашены лишние три детали( зачищены ржавчина и устранены замятия) . Также приведён в порядок не закрывавшийся капот, который не могли починить в других сервисах. Понравилась инициатива мастера и его готовность устранить дефекты, которые изначально не обсуждались. При этом мастер готов был выполнить работу авансом, без оплаты. Понравилось, что в ходе выполнения работ мне отправлялись фото, но не понравилось, что не по всем проблемным местам и с запозданием. Срок выполнения работ, с учётом дополнительных, был по обоюдному согласованию увеличен до 9 дней.
Не понравилось, что всё таки нет хоть какого то бумажного оформления работ, поэтому я не мог не испытывать тревогу и волнение за судьбу авто. Но пересилил себя и доверился, о чем не жалею
Алиев Ясин Магомед оглы
Алиев Ясин Магомед оглы
Спасибо за теплые слова
Отзыв о мастере Илья Монахов

Замена кузоваЗамена колёсных арок
Работой мастера доволен на 200% , сделано всё грамотно, профессионально, все этами работы присылает. Буду советовать всем знакомым и в будущем если что, только у Ильи буду делать машину. Советую всем, в наше время сложно найти хорошо мастера. Илья, спасибо большое за работу!
Отзыв о мастере Владимир Банарук
Пётр

Замена порогов автомобиляПокраска пороговПокраска дверей авто
Быстро качественно и в 1.5 раза дешевле других предложений поменял пороги и отремонтировал арки.
Отзыв о мастере Алексей Дружинин

Кузовной ремонтПокраска пороговЗамена кузова
Очень хорошо сделали кузовной ремонт и покраску! Всё ровно, отлично пригнано, качественная окраска. Кроме того, некоторые работы были в подарок!
Спасибо за качественную работу!