Замена дверей шкафа-купе в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере уулу Адилбек

Замена дверей шкафа-купеЗамена дверей шкафов
Я в восторге!! Мастер починил 2 шкафа, хотя 3 «мастера» до него сказали, что это невозможно и нужно другие двери покупать.
Сделал все быстро, качественно. Специалист очень честный! Даже уже после оплаты вернул нам сумму излишне уплаченных материалов.
Таких классных мастеров я не встречала) рекомендую!
Отзыв о мастере Роман Синьков
Тина

Замена дверей шкафа-купеЗамена дверей шкафов
Замечательный профессионал! Мастер с большой буквы! Вдумчивый, знающий, немногословный, внимательный к деталям, рассмотрел проблему со всех сторон! Очень помог! Спасибо! Я благодарна и рада что есть такие истинные мастера своего дела! Точный, пунктуальный, толковый, грамотный специалист! Приятно что есть такие ответственные и порядочные люди, знающие свою работу!
Отзыв о мастере Николай Моргунов

Замена дверей шкафа-купеЗамена дверей шкафов
Большое спасибо мастеру. Заказ у меня был "особенный": заказывала я, работу принимала подруга, надо было вот прям щас и звонить на другой телефон, тот ещё квест.
Пришёл вовремя, сделал всё чётко, подруга похвалила, шкаф собран, несчастная дверь висит на месте, всё прекрасно.
Отзыв о мастере Андрей Злотник
Замена дверей шкафа-купеЗамена дверей шкафов
Работой мастера очень довольны, приехал вовремя, купил нужные для ремонта детали, работу выполнил быстро,все отлично 👍
Отзыв о мастере Сергей Михеев

Отзыв о мастере Дмитрий Царапенко
Элита

Замена дверей шкафа-купеЗамена дверей шкафов
Всё отлично. Сделали быстро и хорошо.
Отзыв о мастере Новруз Алиев

Профессионализм. Прекрасная работа🙏🙏
Отзыв о мастере Sanginov Temurjon

Замена дверей шкафа-купеЗамена дверей шкафов
Темур — очень приятный человек, вежливый и ответственный. Работу сделал быстро и качественно. Спасибо огромное!
Sanginov Temurjon

Сергей Стафеев
Спасибо большое за отзыв!🤝
Отзыв о мастере Олег Богдасаров

Замена дверей шкафа-купе
Мастер заменил комплектующие у шкафа-купе, выполнил все пожелания, к работе подошел ответственно, видно, что человек заинтересован в выполнении работы качественно, спасибо большое ещё раз, здоровья вам.
Олег Богдасаров
Олег Богдасаров