Замена деревянных окон в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Свир

Все отлично. Сергея однозначно рекомендую. Качественнои оперативно поменял старые деревянные окна на веранде на новые пластиковые. Очень пунктуален, это ценно в наше время. Буду обращаться ещё, сто процентов.
Сергей Свир
Сергей Свир
Отзыв о мастере Варужан НИКОГОСЯН
Роман Кириенко
Быстро четко профессионально
Отзыв о мастере Леонид Бажанов

Замена деревянных окон
Мастер установил окно. Цена рыночная, установил качественно, работать приятно, рекомендую
Отзыв о мастере Олег Орлов

Все отлично! Советую.
Олег приехал, снял замеры и составив смету с учётом моих пожеланий. Внесла предоплату и составили договор.
Меняли 3 окна и окно с балконом + остекление балкона. В работу входила доставка, установка и демонтаж старых + вывоз мусора (все под ключ). Заплатила ровно столько, сколько было заявлено в смете.
Цена была однозначно приятной с учётом списка работ.
Мастера приехали русские, все сделали за один день. Четко и слаженно сработали, видно, что уже рука набита и глаз наметан. Советую мастера на все 200%
Отзыв о мастере Шухрат Хикматулин

Стекольные работыЗамена стёколЗамена деревянных окон
Всё чётко, быстро и по делу. Заменил два балконных стекла
Отзыв о мастере Сергей Свир
Стекольные работыЗамена стёколРемонт пластиковых окон
Все отлично! Мастер сделал все четко !
Отзыв о мастере Михаил Забродский

Замена деревянных окон
Спасибо мастеру, окошки приехали раньше чем ждали,👍, за дополнительную работу мастер денег не взял, спасибо!!!

Замена деревянных окон
Проделана отличная работа,качественно и быстро.очень ответственный,пунктуальный ,надежный исполнитель
Замена деревянных окон
Мастер своего дела. Быстро понял задачу и выполнил на отлично. Спасибо, рекомендую!