Ювелирное родирование в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Запрос выполнен. Быстро. Хорошо. На все вопросы ответили
Отзыв о мастере Армен Григорян
Варвара

Ювелирное родирование
Мастер - большой профессионал своего дела и очень приятный в общении человек.
Предварительно подробно проконсультировав меня по телефону об услуге, ее стоимости и сроках, Армен Карленович очень качественно и быстро выполнил полировку и родирование обручального кольца, за что ему большое спасибо!
Кольцо выглядит как новое, даже лучше!

Ювелирное родирование
Обратилась с проблемой пожелтевших обручальных колец из белого золота. Даниил провел родирование и полировку изделий, украшения белые и блестящие как новые! Прикладываю фото до/после» моего кольца (родировали и полировали только обручальное кольцо без камня), результат действительно прекрасный! Весь процесс занял не больше 20 минут, очень оперативно. При необходимости буду вновь обращаться к Даниилу. Спасибо!
Даниил Пахолок
Спасибо большое за тёплые слова, очень приятно 🥰

Приходите, буду всегда рад помочь

Ювелирное родирование
Спасибо большое мастеру Виталию за отлично оказанную услугу! Я очень довольна результатом! Буду обязательно обращаться ещё! 😊👍
Отзыв о мастере Роман Малютин
Елена Донских
Отзыв о мастере Володя Туманян

Ювелирное родирование
Покрытие родием части изделия. Мастер выполнил работу быстро, как договаривались, за оговоренную стоимость. Качество работы хорошее, буду рекомендовать специалиста и пользоваться услугами в дальнейшем.

Ювелирное родирование
Все прошло отлично! Обратилась к Даниилу для покрытия кольца родием. Быстро договорились о стоимости и времени встречи, работа занята не более 5 минут! Даниил рассказал подробнее о своей работе и расценках, обязательно обращусь снова, когда потребуется помощь ювелира!
Даниил Пахолок
Спасибо за отзыв, был рад помочь 🤗
Ярослав
Ювелирное родирование
Мастер проговорил все опции, помог выбрать. К сожалению завершить чернение до конца не удалось, изделие отреагировало непредсказуемо. В любом случае буду обращаться еще!
Даниил Пахолок
Спасибо за отклик. Сожалению, что из за вашего отъезда не получилось довести до идеала 🤝
Отзыв о мастере Диана Прохонова

Ювелирное родирование
Классный специалист и приятный человек! Спасибо за оказанную услугу
Ювелирное родирование
Отличная ювелирная мастерская. Отдавал кольцо на полировку и радирование. Ребята все сделали быстро и качественно. Обязательно обращусь вновь. Советую!!!
Ювелирное родирование
Хорошая мастерская и цены отличные! Ребята профи , делал родирование кольца - ношу неделю, пока все отлично!
Отзыв о мастере Володя Туманян

Ювелирное родирование
Отличный мастер! Сделал родирование кольца за 5 (!) минут, кольцо изначально было без покрытия, просто серебряное, после родирования заиграло новыми красками 🥰 я очень довольна! Всем рекомендасьон!) певое фото «до», второе «после».
Володя Туманян
Володя Туманян
Спасибо за отзыв!приятно было с вами работать.

Ювелирное родирование
Заказывала родирование с полировкой двух колец из белого золота. От времени и носки они стали царапанными и желтоватыми.
Работа выполнена быстро и качественно, кольца выглядят как новые, я результатом довольна!
Ювелирная мастерская Голдакс
Ювелирная мастерская Голдакс
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием.

Ювелирное родирование
Отличные мастера! Все сделали быстро и качественно, по адекватным ценам! Участливо ответили на все вопросы, подсказали как лучше сделать )) в общем, огромное спасибо!
В итоге вернулась с другими украшениями еще в добавок )