Ямочный ремонт в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Simonyan Robert

Ямочный ремонт
Роберт и его бригада произвели ямочный ремонт во дворе жилого комплекса в Красногорске. Сделали быстро, качественно, срезанный и битый асфальт за собой убрали и вывезли. Делали по технологии, закатывали катком. Обьем работы и цену обсудили заранее, все было соблюдено. Смело могу рекомендовать к сотрудничеству. Спасибо большое !
Отзыв о мастере Аргишти Манукян
Аркадий
Ямочный ремонт
Все в порядке. Оценили работу корректно. Все о чем договорились выполнили вовремя и с хорошим качеством. Я доволен.
Ямочный ремонт
Сделали качественно и быстро, оперативно помогли решить непредвиденные обстоятельства, возникшие в процессе работы. За собой оставили полный порядок. Рекомендую данную бригаду!
Отзыв о мастере Ара Барсегян
Работа сделана хорошо. Советую. Быстро и без проблем
Ара Барсегян
Ара Барсегян
Спосибо за отзыв
Андрей Валерьевич

Ямочный ремонт
Всё быстро, качественно и в срок. Объем получился больше, чем оговаривали за те же деньги. За это отдельное спасибо!
Молодцы ребята. Сделали все как договорились. Быстро и качественно. Спасибо
Отзыв о мастере Айк Погосян
Ямочный ремонт
Сделали быстро , в срок, без нареканий. Посмотрю сколько продержится асфальтовое покрытие. Это и есть главное в подобной работе)
Отзыв о мастере Смбат Саакян
Ямочный ремонт
Хорошо работают ребята и сам работает , не лениться!
Отзыв о мастере Ашот Хлгатян

Ямочный ремонт
Рекомендую специалиста Ашота, подходит к вопросу тщательно, организован, ответственен, прорабатывает каждую деталь, приятно иметь дело 👍🏻
Отзыв о мастере Arakelyan Vigen

Ямочный ремонт
Долго думали в нашем ТСН заделывать ямы на въезде или нет. После дождей решили, что надо. Многие приезжали смотреть, но это единственный специалист, приехавший не просто оценить ситуацию на глазок, как и сумму назвать от балды, а сделал реальные замеры, проговорил особенности и описал все виды материалов и работ. Доверились и не прогадали. Сделали быстро и красиво. Надеюсь, качественно. А еще очень приятно удивила вежливость и опрятность. Самоуважение и уважение собеседника тоже играют немаловажную роль при получении заказа!
Отзыв о мастере Айрапет Айрапетян
Ямочный ремонт
👍отлично ребята работают на совете рекомендую 👍👍👍
Отзыв о мастере Muradyan Garegin

Ямочный ремонт
Работа выполнена в полном обьеме .
Ребята приехали быстро все осметили,договорились .
Буду еще обращаться
Muradyan Garegin
Muradyan Garegin
спасибо

Ямочный ремонт
Все отлично! Сделал скидку! Будем работать!