Восстановление внешних жёстких дисков в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Высотенко

Огромное спасибо Андрею! приветливый, оперативный, профессионал своего дела, восстановил мне с диска рабочие и учебные материалы, которые я уже мысленно похоронила!
Какое облегчение видеть, что теперь всё снова на месте!! 🥺😍 и по адекватной цене, а не 100500 тыщ. однозначно рекомендую - один из тех мастеров, которого имеешь в виду, когда говоришь "я знаю крутейшего мастера"
Андрей Высотенко
Андрей Высотенко
Ксения, спасибо большое за высокую оценку моей работы и за такой прекрасный отзыв!
Восстановление внешних жёстких дисков
Хочу поблагодарить мастера за восстановление данных с моего сломанного жесткого диска,всё было сделано оперативно,качественно и недорого,что очень даже не маловажно,действительно ценник адекватный,сколько объявил столько и взял,без всяких разводов,как зачастую бывает,однозначно буду рекомендовать специалиста Дмитрия,как честного,добросовестного и ответственного мастера,спасибо!
Отзыв о мастере Роман Белевицкий

Топ!
Отзыв о мастере Андрей Колмаков

Восстановление внешних жёстких дисков
Сказать,что отличный специалист,этого МАЛО,это просто человек,как врач от Бога.Золотые руки,настоящий мастер своего дела.Профессионализм на лицо. Мгновенное решение вопросов.Полезные советы.Сделал,как на мой взгляд,невозможное(в моем случае).Данные с диска восстановлены в полном объеме.Очень рекомендую всем.
Андрей Колмаков
Андрей Колмаков
Спасибо, большое.
Восстановление внешних жёстких дисков
Диск был убит настолько, что я уже не верил что кто-то сможет помочь. Чудеса случаются !) Андрей рассказал все риски и возможности, так сказать за и против и вуаааля. Все мои архивы в целости и сохранности ! Спасибо Андрей! Ты спас мои детские фотографии. Хотя там и не только детские ! Но андрей сказал - все конфиденциально. И я ему верю ! Спасибо еще раз !💪🏻
Отзыв о мастере Олег Фёдоров
На

Восстановление внешних жёстких дисков
Очень быстро и качетсвено восстановил внешний жёсткий диск который отформатировал случайно ребёнок через телевизор (1 TB) . Все детские фотографии и видео были спасены! Очень рада, что выбрала данного специалиста! Буду советовать друзьям! А так же буду обращаться ещё по компьютерным вопросам.
Олег Фёдоров
Олег Фёдоров
Был рад помочь!
Восстановление внешних жёстких дисков
Если у Вас пропали нужные файлы и Вы совсем уже утратили надежду их увидеть...
Скорее звоните Андрею,он все вернет
Спасибо Вам огромное!!!