Вольеры в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Логинов

Плотницкие работыВольеры
Очень рекомендую работу Владимира Алексеевича. В наше время дисциплина и аккуратность - редкие качества для мастера. В случае сотрудничества с Владимиром Алексеевичем вам не придется нервничать и беспокоиться за качество. У мастера весь набор инструментов, он мобилен и пунктуален. Результаты работы радуют. Буду сотрудничать еще 👍
Отзыв о мастере Вениамин Горшенин
Благодарю Вениамина за выполненную работу. Делал вольер для собак. У нас был старый и уже весь порушился. Ребята разобрали старый, собрали новый с новым ограждением. В ходе проводимых работ выявили то, что я не учла при покупке материалов, своевременно и оперативно все подсказали, сориентировали, как можно сделать, дали много советов, в том числе, я отказалась от первоначальной идеи обработать дерево машинным маслом.
Отзыв о мастере Шерзод Химматов
Владимирович

Вольеры
Все замечательно. Сделали вольер с смотровой вышкой по рисунку. По срокам все четко, однозначно рекомендую 👍🤝
Отзыв о мастере Владимир Байковский

Руки золотые, исполнитель ответственный. Рекомендую
Отзыв о мастере Александр Макаров
Вольеры
Все устроило . Цена за услугу как договаривались .
Отзыв о мастере Руслан Васильев
Полина Королева
Строили вольер для собаки, пристроенный к готовому сараю
+ расширяли проход для собаки
Материалы:
Брус, вагонка и сетка.
Сверху сварено металлом, сделана калитка.
50 тыс рублей, включая материалы.
Все ок, приступил быстро, сделал за 4 дня, сам закупал материалы, искал сетку, которую просили.
Выглядит аккуратно, как просили.

4 звезды потому что сетку сверху не закрепили, хотя, насколько я помню, договаривались, остался неиспользованный брус лежать на земле, стремянка осталась в вольере, пакеты и гвозди на земле разбросаны, кусок отрезанного металла на земле
Отзыв о мастере Руслан Васильев
Полина Королева
Строили вольер для собаки, пристроенный к готовому сараю
+ расширяли проход для собаки
Материалы:
Брус, вагонка и сетка.
Сверху сварено металлом, сделана калитка.
50 тыс рублей, включая материалы.
Выглядит аккуратно, как просили.

В остальном все хорошо