Утепление пенопластом в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Ольхин
Элона

Обшивка балкона пенопластомУтепление пенопластом
Заказ выполнен Сергеем и его командой на все 100%. Работа по утеплению лоджии, окрашиванию потолка, установки розеток и точек светильников, теплых полов, ламината и подготовки стен к поклейке обоев - это все выполнено качественно и в срок! Благодарю Сергея за профессионализм! Наша лоддия преобразилась в рабочий кабинет. Рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Кудбидин Исоев

Обшивка балкона пенопластомУтепление пенопластом
Специалист высокого уровня,все хорошо сделал,объяснил и правильно дал понимания о том как должно проведено быть утепление балкона!Очень честный и исполнительный!Общительный и комуникабельный!
Отзыв о мастере Кудбидин Исоев
Отзыв о мастере Сеймур Мамедов

Обшивка балкона пенопластомУтепление пенопластом
Вечером созвонилась с Сеймуром, а следующим утром они уже делали замеры моей лоджии с напарником. Работают быстро и добросовестно, соблюдают заявленные сроки. Хорошо ориентируются по материалам и технологиям. Ничего лишнего продать не старались, ни материалов ни услуг. Ребята вежливые и не конфликтные. Потолок и ламинат на пол положили так красиво - я любуюсь каждый раз))) и теплый пол положили, это невероятно приятно!
Очень рекомендую к сотрудничеству!!!
Отзыв о мастере Владимир Логинов

Утепление стен пенопластомУтепление пенопластом
Отличный мастер, качественно выполнил работу. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Геннадий Любарь
Елена Якушина
Обшивка балкона пенопластомУтепление пенопластом
Хочу поблагодарить за выполненную работу по утепление балкона. Геннадий очень приятный общительный специалист. Предложил привезти инедостающие материалы по утеплению. Работу сделал чётко, быстро и аккуратно в пределах суммы. Однозначно рекомендую, предлагайте ему заявку, созванивайтесь и договоритесь. Работа будет сделана на отлично.
Отзыв о мастере Lyashuk Roman Fedorovich

Утепление крыши пенопластомУтепление пенопластом
Роман показал себя как хороший организатор с грамотной и профессиональной командой строителей.
За адыкватные деньги перекрыли крышу из металлочерепицы и утеплили потолок, исправили ошибки предыдущих горе строителей. Особую благодарность хотелось бы выразить Ивану. Его профессионализм и учтивость не знает границ.
Все пожелания заказчика были выполнены в полном объёме и в срок.
Отзыв о мастере Сеидов Эльнур

Обшивка балкона пенопластомУтепление пенопластом
Помог купить материалы по хорошим ценам, привез сам домой. С коллегами втроем утеплили балкон за один день, аккуратно, качественно. Я очень довольна . Успехов.
Отзыв о мастере Виктор Касьянов
Инесса

Монтаж теплоизоляцииУтепление стенУтепление пенопластом
Сделали всё хорошо, аккуратно. Проделанной работой мы остались довольны. Исправили косяки предыдущих "специалистов".
Отзыв о мастере Aminov Muhtadi

Обшивка балкона пенопластомУтепление пенопластом
При преобретении квартиры лоджия была в ужасном состоянии: проваленный пол с трухой, сверху драный линолиум, стена на улицу забита разномастных кусками чего то - фанера, шифер,грязный пластик, при этом всё с плесенью и щелями. Остекление внешние как при царе горохе ,с разбитыми рамами. Бригада Мухтади сделала всё ОТ и ДО. Полный демонтаж, удалили старые рамы балконного блока, тем самым увеличили жилую площадь и я сэкономила на стеклопакетах. Подняли пол, выложили плиткой, утеплили все нужные стены, сделали бюджетную отделку , провели электричество, сделали розетки. На фото видео, что стало и что было. Спасибо.
Отзыв о мастере Анвар Тагоев
АНДРЕЙ
Утепление пола пенопластомУтепление пенопластом
Выполняли укладку ЭППС на пол перед перед полусухой стяжкой, сделали хорошо и вовремя, хотя было много подрезки под проводку и трубы. Как раз успели к началу стяжки. Анвару рекомендую рабочим инструмент качественной для резки пенопласта, например термоножи, и работу ускоряет и мусора будет меньше от пил. В целом работой доволен, цена не менялась - средняя цена по рынку на profi.ru.