Утепление мансардной крыши в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Валерий Катюхин
Утепление мансардной крышиМонтаж теплоизоляции
Понравилось, что бригада занимается одним конкретным направлением - кровлей. Это было важно в моем случае - я не доверяю мастерам-универсалам, которые говорят: "можем и крыши, и сантехнику, и электрику, и многое другое" - как правило, это означает, что профессионально они не могут ни в одном из направлений и результат будет посредственный во всем.

Бригада полностью со своим интрументом (не пришлось давать свой, как некоторым "профи"), сами оперативно решали проблемы отсутствия каких-либо расходников на месте (не пришлось ехать самому, условно, за саморезами), перед началом работ с ними можно обсудить детально все нюансы и тонкости, различные варианты решений и свое видение - бригада либо прислушивается, либо обьясняет, как лучше и почему (не было аргументов в виде "мы всегда так делаем и все - нормально всегда").

Результат понравился, проблема с утеплением мауэрлата была решена.
Отзыв о мастере Денис Прокофьев
Вячеслав Котов

Все быстро , качественно
Отзыв о мастере Николай Капустин

Выполнил работы в срок
Утепление мансардной крышиМонтаж теплоизоляции
Ответственные и клиентоориентированные специалисты рекомендую!
Отзыв о мастере Алексей Мукасеев
Утепление мансардной крышиМонтаж теплоизоляции
Отличные мастера для строительных работ.
Отзыв о мастере Рафаэль Сенжапов

Утепление мансардной крышиМонтаж теплоизоляции
Ребята молодцы, сделали все быстро качественно, утеплили крышу, оббили вагонкой, сделали межкомнатные перегородки, установили двери, сделали лестницу.
Отзыв о мастере Сергей Марин

Утепление мансардной крышиМонтаж теплоизоляции
Большая благодарность Сергею за проделанную работу! Работа выполнена в обговоренные сроки, очень качественно и аккуратно! Восторг и хвала мастеру, руки «золотые» , кроме того, прекрасный человек, и работать было приятно! Благодарю Сергей, успехов Вам!
Отзыв о мастере Алексей Жалыбин
Утепление мансардной крышиМонтаж теплоизоляции
Работа выполнена в полном обьеме и в ранее оговоренные сроки. Полное понимание всего процесса с разумными советами. Чуствуется опыт. Толькое приятные впечатления. Мастер молодец
Отзыв о мастере Далер Каххоров

Утепление мансардной крышиМонтаж теплоизоляции
Ребята красавцы , чётко поняли поставленную задачу . Произвели расчёт необходимого количества материала , организовали доставку на объект . Работу сделали качественно . Рекомендую к заказу .
Отзыв о мастере Юрий Маленовский
Казаков Никита
Утепление мансардной крышиМонтаж теплоизоляции
Невероятно продуктивная и качественная работа. Всё было реализовано в установленные сроки.

Утепление мансардной крышиМонтаж теплоизоляции
Спасибо огромное Сергею и Александру за отлично выполненную работу. Всё в срок и качественно. Буду ещё обращаться и всем своим друзьям и родственникам советовать именно этих ребят. Спасибо вам огромное и удачи! (Утепление мансарды, отделка вагонкой, установка лестницы - работы выполнены в полном объеме и очень быстро.)