Устройство обсады в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Обсада оконОбсада дверей
Приехал точно в назначенное время. Без лишних разговоров, оперативно выполнили все работы. С собой привезли все необходимые инструменты, измерительные приборы. Приятно смотреть за их работой. Однозначно всем рекомендую
Анна Прокофьева
Обсада оконОбсада дверей
Большое спасибо за выполненную работу! Не пожалели, что выбрали именно этих Специалистов с большой буквы! Все сделано быстро, четко и аккуратно, как и договаривались по срокам. Всем соседям будем рекомендовать )

Обсада оконОбсада дверей
Спасибо Сергею и Роману! Прекрасно выполнили свою работу, не на 5, а на 5++. Абсолютно точно, аккуратно, без щелей и каких-либо несоответствий. Приходил замерщик окон, офигел от качества и точности. При этом качестве стоимость работы очень приятная!
Заказывали, глядя на отзывы, и не разочаровались! Спасибо огромное ещё раз!
Сергей Агапов
Сергей Агапов
спасибо за добрые слова
Отзыв о мастере Дмитрий Оленев
Назначили встречу, обсудили вопросы, работа выполнена быстро, профессионально. Спасибо.
Отзыв о мастере Полозок Дмитрий

Обсада оконОбсада дверей
Прекрасный специалист, очень грамотный, хорошо делает свою работу, очень довольны, рекомендую 👍👍👍

Обсада окон
Сергей, с командой профессионалы в своем деле! Делали пять обсадных коробок. На проемы любо дорого посмотреть. Работа выполнена быстро, качественно! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Николай Егоров
Петр

Обсада оконОбсада дверей
Все сделал быстро и качественно

Обсада окон
Все отлично сделано! Большое спасибо! Демонтаж старых окон (четыре большие окна на веранде): окна старые, рамы были прогнившие. Всё аккуратно сняли и поставили обсадные коробки. Работали очень быстро, всё успели за один день! Рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Хохлов
Отделочные работыУстройство обсадыОтделка бань и саун
Сергей с напарником сделали все качественно и быстрее изначально озвученного срока. Собрали парную за 4 дня. Рекомендую!
Сергей Хохлов
Сергей Хохлов
спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Владимир Степанов

Обсада оконОбсада дверей
Спасибо большое Владимиру, за отлично выполненную работу. Подходит к делу профессионально и добросовестно. Буду в дальнейшем обращатся к ниму. Всем рекомендую кому нужна профессионально ввполненная работа.

Обсада оконОбсада дверей
Алексей с напарником отлично справились с заданием, обсада установлена на 5+, всем рекомендую!
Обсада дверей
Рекомендую. Быстро, четко, профессионально.