Монтаж рольставней в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владислав Пучков

Всем ОЧЕНЬ рекомендую мастера!! Высший пилотаж! Всё точно, чётко. Прибыл на объект минута в минуту. Дал рекомендации. Чётко и по делу!. Выполнил ПОЛНОСТЬЮ работу без предоплаты! Вежливый, грамотный специалист. С такими хочется продолжать сотрудничество. Цена за всё оказалась ниже первоначальной! Уважение таким специалистам! Спасибо Владислав!
Владислав Пучков
Владислав Пучков
Спасибо за отзыв Олег.
Всегда на связи.
Отзыв о мастере Дмитрий Поволяев

Быстрое изготовление и монтаж, рекомендую Дмитрия как исполнителя
Отзыв о мастере Руслан Бения
Спасибо 👍✌️
Отзыв о мастере Юрий Иванов
Филипп

Монтаж рольставней
Отличный мастер, вежливый и со знанием дела, спасибо.
Отзыв о мастере Михаил Иванив

Монтаж рольставней
Быстро, качествено, сделали, молодцы парни
Отзыв о мастере Денис Киселев

Установка сантехнических рольставней
Денис-отличный мастер! Быстро, качественно и по доступной цене установил рольставни в техническом шкафу санузла. Выполненной работой очень довольна! Рекомендую!
Денис Киселев
Спасибо ! С вами тоже приятно сотрудничать !
Отзыв о мастере Михаил Иванив
Монтаж рольставней
Все выполнено качественно и в срок. Спасибо Михаил.
Отзыв о мастере Фёдор Аттая
Все хорошо, спасибо
Хорошая работа

Монтаж рольставней
Все было идеально! Очень оперативно все сделали! За 4 дня! Цена/качество - супер!

Монтаж рольставней
Моя пятерка не просто с плюсом, а с пятью плюсами. Это просто удача, что я обратилась к "Протекшн Билд". Отдельная благодарность Василию. Я хотела сначала установить Дархан, обратилась на фабрику и оказалось, что они на осмотр не выезжают и не меряют, не привозят и не устанавливают. Помните, как у Райкина: делают, возможно и хорошие, но за результат не отвечают. Чем ценно у Протекшен Билд - я заказала полностью весь пакет: выезд мастера на замер, дверь с механизмом, доставку, установку! В результате и цена еще оказалось очень приятной. И самое главное: приехал замерщик и тут выяснилось одно обстоятельство (в помещение один вход), если дверь заблокируется, то ее только ломать, и деньги на выброс. Ребята добавили и ручное открытие двери снаружи! Очень им благодарна!!! Возможно, мой отзыв покажется излишне женско-эмоциональным, но я просто рада, что случай помог мне сделать правильный выбор.
Отзыв о мастере Денис Киселев
Петр

Установка сантехнических рольставней
Комфортное общение, оперативность, качество выполненой работы!!
Денис Киселев
Благодарю ☺️ с вами приятно сотрудничать