Установка сеток антикошка в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере ТеплоВокна

Карнелий все объяснил заранее, на все вопросы ответил, цену указал. Приехали в назначенное время заранее предупредили. Работу сделали быстро, пл моей просьбе установили доп крепления на сетку-антикошку. Проверили и отрегулировали форточку и балконную дверь, поставили гребёнки. На всё ушло не более получаса. Теперь спокойно можно открывать окно, не боясь, что кот выпадет вместе с сеткой.
ТеплоВокна
Большое Вам спасибо за отзыв. Я всегда на связи, звоните, пишите.
Отзыв о мастере Худяков Ион
Николь

Установка сеток антикошка
У меня был срочный запрос на антикошку, так как брали кошку из приюта — обязательное условие. Ион очень быстро выполнил заказ, пошел навстречу. Благодарю мастера за работу и за отзывчивость!
Отзыв о мастере ТеплоВокна
Установка сеток антикошка
Работа выполнена оперативно и качественно.
ТеплоВокна
Большое Вам спасибо за отзыв. Я всегда на связи, звоните, пишите.

Установка сеток антикошка
Заказывала сетки-антикошки. Быстро, аккуратно, надежно, вежливо. Без навязывания ненужных опций. Приехал со всем необходимым, в день заказа, оперативно всё сделал. Очень приятный мастер, стоимость оказалась даже ниже, чем я рассчитывала. Всем рекомендую.
Игорь Фомичев
Инна, спасибо большое за отзыв!!
Да, главное старые сетки были, и не надо было заказывать новые))

Установка сеток антикошка
Спасибо, Дмитрий! Работа выполнена быстро, качественно, профессионально. Моя летающая «кошечка» теперь не улетит)))
Дмитрий Гладких
Кошечка у Вас просто восторг!

Отличный мастер.
Все сделал в оговоренный срок, очень качественно и аккуратно
Игорь Фомичев
Дарья, спасибо за отзыв!!))
Установка сеток антикошка
Очень хороший мастер, адекватный человек. Все сделал быстро, качественно, со знанием дела. Хорошая коммуникация, сразу разобрался, что надо сделать, пунктуальный. В общем, искренне советую Игоря для выбора
Игорь Фомичев
Настя, спасибо огромное за развернутый отзыв!! Рад, что все понравилось!!!
Отзыв о мастере Игорь Антропов
Установка сеток антикошка
Очень довольна работой. Замерили, и на след день установили все сетки по всему дому. Маскитные сетки очень клевые, их почти не видно. Встали как литые) Огромное спасибо за оперативность, качество, и профессионализм
Игорь Антропов
Игорь Антропов
Спасибо за отзыв!
Установка сеток антикошка
Спасибо большое Александру за оперативность, качество и добросовестность! Установили очень красивую и прочную сетку-антикошка. Теперь сердце за кота не болит) всем рекомендую мастера !!
Александр Романюк
Александр Романюк
Алина спасибо за отзыв! качество и скорость мы особенно ценим в своей работе и очень рады что вы тоже это оценили!
Установка сеток антикошка
Работа сделана быстро и качественно. Игорь сделал скидку, что приятно удивило
Игорь Фомичев
Оксана, спасибо за отзыв))
Менял сетки антикошка, цена составила 2400р на сетку
Отзыв о мастере Евгений Петров
Юлия Лебедева

Установка сеток антикошка
Мастер пришел на замеры в тот же день, вместе выбрали цвет сетки, способ установки, все подробно объяснил. Уже на следующий день сетка стоит на окне. Кот очень доволен)

Установка сеток антикошка
Работа сделана быстро, качественно, на заранее обговоренных условиях. Рекомендую Игоря.
Игорь Фомичев
Екатерина, спасибо за отзыв))
Устанавливал антикошка на два окна, цена составила 5200р

Все прошло отлично
Установка сеток антикошка
проконсультировал по телефону по проблеме, потратил Свое время! Спасибо большое! Стало все понятно!
Отзыв о мастере Владимир Байдак

Установка сеток антикошка
Все быстро, четко и дешевле других
Владимир Байдак
Владимир Байдак
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Михаил Мусатов
Установка сеток антикошка
Качественно, оперативно, по доступной стоимости. 4 новые сетки+ профилактика фурнитуры (15лет н чего не делали).
Рекомендую однозначно 👍🏻
Михаил Мусатов
Михаил Мусатов
Благодарю Вас!

Установка сеток антикошка
Отлично выполнили заказа по установке сетка анитикошка на окно и балкон. Очень оперативно и быстро!!! Большое спасибо.

Все отлично. Спасибо.
Отзыв о мастере Сергей Кожухов

Установка сеток антикошка
Очень компетентен в вопросе окон и всё что с ними связано! Оперативно сработано от замеров окна до установки "антикошки".😺
Так еще и что-то подкрутил бесплатно в створке окна 😁
Рекомендуем!
👍
Отзыв о мастере Артём Кадыров

Установка сеток антикошка
Очень понравилась оперативность, не смотря на позднее время публикации заказа, буквально в мгновение уже все решили, с утра созвонились и договорились о встрече, вечером уже были у нас и произвели замеры, через день наша сетка антикошка уже была готова!! Сегодня приехал мастер и все быстро, качественно установил!
Спасибо Вам огромное, очень нас выручили т.к. действительно сроки были заданы ну совсем короткие, спасибо еще раз!!