Установка сеток антикошка в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алим Габоев
Установка сеток антикошка
Получили быстрый отклик, сразу договорились о выезде. Но, к сожалению, я неправильно указала профиль окон. Мастер был вынужден ограничиться консультацией. За выезд плату не взял. Очень жаль, что вышла такая ситуация, с этим мастером взаимодействовать было бы в радость.
Установка сеток антикошка
Все отлично, рекомендую, в срок и качественно
Отзыв о мастере Владимир Таратухин
Майя

Установка сеток антикошка
Владимир сразу приехал в день заказа! Быстро и качественно поставил уже имеющуюся у меня решетку антикошку.
Заодно подтянул петли у балконной двери и смазал все петли.
Я и кошки довольны работой!
Установка сеток антикошка
Быстро, четко, бесшумно установили сетки-антикошки на 3 окна! Мне и моей кошечке всё понравилось! Спокойно и безопасно теперь можно открывать окна ! К лету готовы!) Спасибо мастеру Мартину!
Отзыв о мастере Константин Кочергин
Мария Сидоренкова

Установка сеток антикошка
Все отлично сделал. Установил антикошки, а также все окна очень быстро и качественно
Отзыв о мастере Дмитрий Гладких
Феня
Замечательно!
Отзыв о мастере Роман Ионов

Установка сеток антикошка
Мастер быстро и качественно поставил антикошку! На все потребовалась неделя - это с учетом изготовления сеток на производстве. Поставил сетки и на раздвижные окна на балконе. Фирмы, куда обращалась до этого, не брались за эту задачу. Чтобы лучше укрепить конструкцию мастер поставил дополнительные крепления. Цена очень комфортная. Усатый заказчик доволен. Спасибо большое!
Роман Ионов
Роман Ионов
Очень рад что заказчик доволен🫠
Отзыв о мастере Вадим Горшков
Установка сеток антикошка
Спасибо за работу, все быстро и качественно

Установка сеток антикошка
Все четко и быстро! Спасибо за проделанную работу.
Полли

Установка сеток антикошка
Всё очень быстро и понятно, рекомендую специалиста :)
Отзыв о мастере Владимир Таратухин

Установка сеток антикошка
Владимир, мастер золотые руки, покупная сетка была кривая, он всё переделал, обрезал и поставил, так же поставил гребёнки на окна бесплатно, ну и подкрутил окна, где надо, всё очень аккуратно и очень приятный в общении, мне повезло, что я обратилась именно к нему

Установка сеток антикошка
Четко, быстро, аккуратно. Было приятно иметь дело, обращусь еще, когда надумаю ставить сетку на второе окно
Отзыв о мастере Владимир Булычев
Ренат

Все четко
Отзыв о мастере Евгений Забрудский

Установка сеток антикошка
На замер, изготовление и установку ушло 3 дня. Все очень быстро и качественно. Спасибо мастеру, Евгению. Кот доволен, я спокойна за безопасность кота ))
Евгений Забрудский
Евгений Забрудский
Благодарю вас!
Отзыв о мастере Дмитрий Гладких
Установка сеток антикошка
Мастер быстро изготовил сетки, установил на следующий день. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Александр Романюк
Установка сеток антикошка
Работа выполнена очень быстро, качественно, были сделаны две сетки антикошка.

Спасибо большое котики теперь в безопасности! Мастер выполняющий работу — Игорь.
Александр Романюк
Очень рады, что теперь вы спокойны за своих котиков! Обязательно передам ваши слова Игорю, спасибо большое за хороший отзыв!
Катерина Озерова

Установка сеток антикошка
Мастер приехал вовремя,быстро замерил,ответил на все вопросы,сетка была готова через три дня,как и обещал,на установку приехал опять же вовремя,установил быстро,несмотря на то,что были сложности с установкой на балконе,надеюсь сетка прослужит долго,спасибо!Рекомендую специалиста!

Вежливый, компетентный мастер.
Очень быстро договорились, сетка была изготовлена также быстро. Приятный в общении весёлый. Работу сделал качественно. Мы с кошкой довольны
Отзыв о мастере Александр Романюк

Установка сеток антикошка
Супер оперативно , списались, на следующий день замеры, через день поставили сетку.
Порекомендовала друзьям , спасибо большое !
Александр Романюк
София, очень рад что вам все понравилось! Спасибо за отзыв и за то, что рекомендуете нас своим друзьям и знакомым! Для нас это самый лучший показатель качества нашей работы!
Установка сеток антикошка
Хорошая работа. Замер , изготовление, установка- всё быстро, чётко. Ответили на все мои тревожные вопросы по сетке антикошке. Работа: демонтаж старых сеток и установка новых. На окно антикошка, на балкон обычная москитная сетка. Металлические крепления с 3х сторон , чтобы исключить сдувание сеток при сильном ветре( что и произошло с моими старыми сетками, крепление было только верх- низ). Стоимость 5200. Спасибо.