Установка раковины над стиральной машиной в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Тимур Худайбергенов

Установка раковины над стиральной машиной
Тимур оперативно откликнулся, приобрёл всё необходимое для монтажа. Качеством работы остался доволен, рекомендую.
Тимур Худайбергенов
Тимур Худайбергенов
Отзыв о мастере Игорь Фищенко
Влад
Установка раковины над стиральной машиной
Приехал во время, все работы выполнил.
Спасибо !
Отзыв о мастере Игорь Фищенко

Установка раковины над стиральной машиной
Могу сказать, что мастер! Не смотря что времени было достаточно много, а ехать ему далеко работу доделал до конца. Респект. Хотелось бы рекомендовать этого человека с очень хорошей стороны. Спокойный, рассудительный.
Игорь Фищенко
Благодарю вас Светлана ! Побольше бы таких хороших и добрых людей .
Отзыв о мастере Владимир Сухонос
Алексей Турыгин
Установка раковины над стиральной машиной
Установка раковины. Работой Владимира доволен. Рекомендую.
Отзыв о мастере Kazakov Rustamjon Ro'ziboyevich

Установка раковины над стиральной машиной
Пунктуальный, вежливый, воспитанный профессионал. Сделал все как и договаривались,. Аккуратный. Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Сергей Курин

Установка раковины над стиральной машиной
Сергей, самый настоящий Мастер своего дела! В крошечной ванной не в самом доступном месте установил раковину с крылом и тумбу, работа была сложная, но Сергей справился! Он все сложные задачки расщелкивает на ура! Все чего не хватало из деталей, он купил сам! И еще между делом починил нам инсталляцию! Мастера рекомендую, сделает все отлично, даже не сомневайтесь! Радости от сделанной работы нет предела, все что длилось 6 месяцев, было завершено за 2 часа! Да и человек давольно приятный, дал дельные советы. Огромное спасибо!
Отзыв о мастере Станислав Клюев

Установка раковины над стиральной машиной
Прекрасный специалист своего дела! Необходимо было заменить раковину, смонтировать смеситель и слив, и установить стиральную машину. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Рафаел Аракелян

Чудо-человек!
Разместила заказ, не было даже куплено ничего. Буквально в течение часа согласовали с ним модель раковины, он на свои деньги все купил, включая смеситель (всегда знаете ли страшно отправлять предоплату незнакомому человеку, да и он тоже в каком то плане шел на риск закупившись сначала на свои), через пару часов был у нас (на другом конце Москвы) и за 2 часа нам все установил и даже поднял зеркало над раковиной.
Отзыв о мастере Геннадий Светов
Лада
Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Александр Молчанов

Установка раковины над стиральной машиной
Отличный, грамотный специалист. Сделал все быстро, качественно и на совесть, рекомендую!
Отзыв о мастере Юрий Танкеев
Франческа
Установка раковины над стиральной машиной
все замечательно спасибо! хороший мастер
Отзыв о мастере Валерий Ишмулов

Установка раковины над стиральной машиной
Надо было установить раковину над стиральной машиной и стиральную машину. Что-то было нужно докупить, а я не разбираюсь вообще в этом. Валерий сам все докупил. Спасибо большое специалисту. Все прекрасно получилось.
Валерий Ишмулов
Валерий Ишмулов
Спасибо Вам большое!!!
Отзыв о мастере Василе Юрчак
Установка раковины над стиральной машиной
Все отлично , быстро и качественно выполнил мастер
Василе Юрчак
Василе Юрчак
Обращайтесь.
Отзыв о мастере Роман Романов

Отличный мастер!
Быстро и качественно смонтировал раковину со смесителем и всей подводкой над стиральной машиной. В процессе возникла сложность - пришлось разобрать гипсокартоновый короб, облицованный плиткой, оставшийся от прошлых хозяев. С этой задачей мастер тоже отлично справился. Бонусом помог перевесить зеркальный шкаф над раковиной. Профессионал и хороший человек. Цена адекватная.
Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Антей Аветян
Эльмира
Установка раковины над стиральной машиной
Мастер работает вдумчиво и аккуратно. Сняли ванну, монтировали все коммуникации, подключили технику и раковину, поставили ванну на место как было - все за 1 день. Также Антей помог
с выбором всех комплектующих. Все возникающие вопросы решали оперативно. Мастер настроен на качественную работу и хороший результат. Весь мусор был убран, работа "под ключ". Буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Сергей Кудашов
Установка раковины над стиральной машиной
Спасибо за проделанную работу, всё установили в срок.
Отзыв о мастере Сергей Нарижний
Установка раковины над стиральной машиной
Всё аккуратно, професионально! Спасибо за работу, очень давольны.
Отзыв о мастере Александр Козлов
Гульназ
Отлично выполнил работу
Отзыв о мастере Роман Резванов

Установка раковины над стиральной машиной
Сделали быстро и качественно, несмотря на нюансы в виде кривой стены с плиткой, и необходимостью поворота крана на определенной высоте. Все чеки за материалы предоставили, вопросов и претензий нет. Спасибо!
Отзыв о мастере Алексей Сидоров

Установка раковины над стиральной машиной
Алексей очень хороший специалист, все сделал как и договаривались! Все оперативно и по цене все как и условились! Выбирала его по отзывам и не разочаровалась! Буду еще обращаться
P.s.
Первый отзыв вышел не достаточно отражающим все качества этого Мастера с большой буквы и просто хорошего человека, решила дополнить! Не сомневайтесь, приглашайте для работы! Все доводит до совершенства, до идеала! Для него не существует невыполнимых задач! Очень аккуратен, точен, пунктуален! Найти такого мастера, это как выиграть в лотерею! Алексей, спасибо Вам!
Алексей Сидоров
Алексей Сидоров
Ольга спасибо большое вам за очень добрые слова, очень приятно и был рад помочь)Нужна будет помощь буду всегда также рад помочь)