Установка раковины над стиральной машиной в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Нарижний
Установка раковины над стиральной машиной
Всё аккуратно, професионально! Спасибо за работу, очень давольны.
Отзыв о мастере Александр Козлов
Гульназ
Отлично выполнил работу
Отзыв о мастере Роман Резванов

Установка раковины над стиральной машиной
Сделали быстро и качественно, несмотря на нюансы в виде кривой стены с плиткой, и необходимостью поворота крана на определенной высоте. Все чеки за материалы предоставили, вопросов и претензий нет. Спасибо!
Отзыв о мастере Алексей Сидоров

Установка раковины над стиральной машиной
Алексей очень хороший специалист, все сделал как и договаривались! Все оперативно и по цене все как и условились! Выбирала его по отзывам и не разочаровалась! Буду еще обращаться
P.s.
Первый отзыв вышел не достаточно отражающим все качества этого Мастера с большой буквы и просто хорошего человека, решила дополнить! Не сомневайтесь, приглашайте для работы! Все доводит до совершенства, до идеала! Для него не существует невыполнимых задач! Очень аккуратен, точен, пунктуален! Найти такого мастера, это как выиграть в лотерею! Алексей, спасибо Вам!
Алексей Сидоров
Алексей Сидоров
Ольга спасибо большое вам за очень добрые слова, очень приятно и был рад помочь)Нужна будет помощь буду всегда также рад помочь)
Отзыв о мастере Дмитрий Колесников
Установка раковины над стиральной машиной
Дмитрий установил раковину на кронштейн и выставил машинку по уровню. Всё очень аккуратно и грамотно. Спасибо ему большое! Специалиста рекомендую!
Отзыв о мастере Орлов Алексей

Установка раковины над стиральной машиной
Мастер Алексей отлично справился с работой , все было оперативно и профессионально
Орлов Алексей
Орлов Алексей
Спасибо за отзыв)
Отзыв о мастере Дмитрий Бондарев

Установка раковины над стиральной машиной
Мастером очень доволен !!! Была замена битой раковины на новую. Работа была сделана очень качественно и самое главное аккуратно!!! Рекомендую !!!
Отзыв о мастере Александр Коченов
Установка раковины над стиральной машиной
Вместе с Александром установили раковину и стиральную машину, работой доволен!
Отзыв о мастере Владислав Грязев
Все супер🔥
Отзыв о мастере Рахмоил Шарифов

Установка раковины над стиральной машиной
Мастер профессионал! Умничка! Будем обращаться ещё! Зеркала повесил, стиралку установил, раковину над тоже.
Отзыв о мастере Владимир Сухонос
Макс
Все четко
Отзыв о мастере Дмитрий Рензяев
Установка раковины над стиральной машиной
качественная и оперативная работа! Спасибо большое, Дмитрий!
Дмитрий Рензяев
Дмитрий Рензяев
Благодарю за доверие 👍😁
Отзыв о мастере Андрей Чуенков

Установка раковины над стиральной машиной
Работы выполнены аккуратно,добросовестно,во время. Ранее выставленная цена не изменилась.
Отзыв о мастере Роман Куряков
Альб

Работа на качество
Отзыв о мастере Иван Фокин

Установка раковины над стиральной машиной
Очень большой молодец. Работа сделана отлично. Всем рекомендую этого специалиста.
Отзыв о мастере Самвел Егиазарян

Установка раковины над стиральной машиной
Работа выполнена отлично. Дружелюбное общение и профессионализм дают о себе знать. Советую каждому данного специалиста. Никаких недопониманий и вопросов. Просто супер!
Отзыв о мастере Андрей Андряшин
Виктор Николаевич

Качество, оперативность, вежливость
Отзыв о мастере Дмитрий Пухлов

Все супер
Отзыв о мастере Вардан Аветян

Установка раковины над стиральной машиной
Приехал во время, установил стиральную машинку, раковину, дал рекомендации что как лучше поставить, показал разные варианты установки. Заменил душевую стойку. Так же установил зеркало с подсветкой, хотя я думала что мастер специалист по сантехнике, но он умеет все!)
Все мои пожелания были учтены, очень приятный и вежливый мастер! Буду советовать соседям однозначно)
Цена осталась такой как и договаривались.
Вардан Аветян
Вардан Аветян
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Отзыв о мастере Закерья Мустафин

Установка раковины над стиральной машиной
Очень ответственный Мастер! Всем рекомендую!! Буду и дальше обращаться!:)) Установил раковину над машинкой и подключил машинку!:)) Всё чётко!!!! Спасибо!:))