Установка откатных ворот в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Наталья Казак

Отличный порядчный исполнитель. Рекомендую
Отзыв о мастере Дамир Салахов
Баулин Дмитрий Сергеевич
Установка откатных ворот
Спасибо большое, профессионалы своего дела - рекомендую !
190000

Установка откатных ворот
Ребята профессионалы, доброжелательные, приехали и установили автоматические ворота за пол дня , получилось отлично , советую , можно доверять .
Отзыв о мастере Анатолий Кленин

Установка откатных ворот
Приятно иметь дело с человеком слова!
Договорились по осени об установке откатных ворот, но не успел подготовить место, и начались морозы. Договорились на весну. При первой же возможности выполнил заказ.
Несмотря на необходимость доработать закладные и добавить одну сваю (швеллер на 1 м длиннее, чем надо), стоимость не изменилась.
Дополнительно, выбирая данного мастера, получаете не только «руки», а профессионала с накопленным опытом, готовым им делиться. Не прислушиваться приведет к ошибкам, которые впоследствии могут вам стоит денег. Рекомендую данного мастера!

PS за советы и опыт дополнительной платы также не было=)
Отзыв о мастере Валерий Таганович
Установка откатных ворот
Добрый день! Валерий хороший специалист, ни каких вопросов к работе нет. Приехал посмотрел, дал рекомендации но не настаивал, частично использовали материалы которые волей случая были в наличии. Сделал всё как договаривались. Рекомендую.
Отзыв о мастере Денис Троцкий

Понравилось всё! Очень оперативно
Отзыв о мастере Олег Брагин

Установка откатных ворот
Быстро,оперативно,качественно. Приятно иметь дело с такими специалистами.Однозначно рекомендую и буду обращаться сам ещё не раз.А главное по цене приемлемо.
Отзыв о мастере Арам Саргсян
Рафаиль
Установка откатных ворот
Прекрасный мастер, сделал все как положено, вовремя и в срок, все работает, всем рекомендую
Отзыв о мастере Денис Хирьянов

Установка откатных ворот
Оперативно и качественно! Рекомендую.
Денис Хирьянов
Денис Хирьянов
Спасибо.

Установка откатных ворот
Большое спасибо за отлично проделанную работу.
Мастера в своем деле, работаю быстро и качественно. За день установили откатные ворота на двух участках под ключ, с переносом калитки.
Рекомендую, лучшие в своем деле 👍💪🤝
Артем Панков
Артем Панков
Очень хорошие люди приятно работать 🤝👍
Отзыв о мастере ИП Хабиров Р. Т.

Установка откатных ворот
Спасибо Роману и его бригаде за оперативность,все сделали грамотно и аккуратно поставили откатные ворота и настроили автоматику!хорошие мастера буду рекомендовать друзьям!
120000
ИП Хабиров Р. Т.
ИП Хабиров Р. Т.
Спасибо Вам.
Отзыв о мастере Олег Брагин
Алан
Установка откатных ворот
За несколько часов сварил створку и установил откатные ворота и калитку.
Отзыв о мастере Андрей Комаров

Установка откатных ворот
Андрей сделал все отлично. И даже не знаю, если бы был не он, может быть и вообще никто бы мне эти ворота не сделал. Криворукие подрядчики залили мне столбы для ворот не по технологии. И тут смекалка мастера, спасла мне ворота и нервы. Он наваривал столбы, причем сам за ними ездил и покупал - вошел в положение (я отъехал по работе и не мог этим заниматься). Каким то образом запихнул их в свою машину, не дожидаясь доставки (а доставка это долго, это перенос работы на другой день). Выправил все косяки. Я приехал с работы, в принципе, ворота почти были уже готовы. В процессе вообще не участвовал.
P.S. Так еще их отшлифовал и покрасил почти за даром. Я хотел всё это сделать сам, но не успел. А тут приезжаю, а они такие красивые уже стоят.
Андрей Комаров
Андрей Комаров
Анатолий спасибо за оценку моей работы !!! Рад знакомству 👍🤝
Отзыв о мастере Павел Вечеря

Установка откатных ворот
Замерщик приехал в субботу в 13.00, ворота уже были установлены во вторник к 17. Цвет не стандартный, плюс дополнительно калитка в полотне. Как вам такая скорость? Монтажники работают быстро и четко, сварочные швы очень аккуратные, об остальном судить не могу, не разбираюсь. Автоматика работает практически бесшумно. Новыми воротами очень доволен. Спасибо!

UPD__ Прошло 2 года, ворота работают отлично. Регулировать пока даже ничего не приходилось.
Павел Вечеря
Павел Вечеря
Спасибо Вам Евгений за обратную связь и информативный отзыв! Очень приятно. Стараемся.
Отзыв о мастере Сергей Михеичев
Установка откатных ворот
Все быстро и по делу. Сергей приехал, снял размеры, а через несколько дней установил ворота и калитку, за приемлимую цену. Спасибо мастеру
Отзыв о мастере Алексей Левшин
Игорь Павлович
Установка откатных ворот
качественно и быстро решил задачу.
Отзыв о мастере Виктор Романов

Установка откатных ворот
Отличный специалист. Все сделано как обговаривали и даже больше. Рекомендуем.
Отзыв о мастере Дамир Салахов
Установка откатных ворот
Дамир оперативно отреагировал на проблему и качественно устранил её ( подняли откатные ворота )
Отзыв о мастере Марк Кучерюк
Установка откатных ворот
Все выполнили, зиму простояли! Все ок!
Установка откатных ворот
Рекомендую исполнителя, быстро четко. После установки возникли вопросы, ребята приехали без вопросов и всё настроили